Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости про группу БиС

Участников: 3

Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Новости про группу БиС

Сообщение автор #Анечка# Вс 08 Мар 2009, 18:43

Размещаем в этой теме только Новости про группу или же от самой группы.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Новости про группу БиС Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор #Анечка# Вс 08 Мар 2009, 22:05

Завтра, 9-го марта
в 14:00 - "БиС" на канале Ру Тв в "Столе заказов"
с 20 до 22 - на Love-радио (двойной Open Air без ведущего)
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Новости про группу БиС Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор Strawberries Пн 09 Мар 2009, 16:48

Группа БиС ответила по-мужски!

ИА "Балтийские Деловые ведомости"

Вокруг музыкального дуэта БиС, с самого момента его создания, кипело не мало страстей.
С одной стороны - яркий старт и бешеная популярность, завоеванная им благодаря возможности заявить о себе при помощи реалити-шоу «Фабрика Звезд 7», и, как следствие, - армия поклонников, искренне верящих в большое звездное будущее своих кумиров. С другой - перспективный коллектив не давал покоя конкурентам , и в его адрес то и дело сыпались едкие комментарии со стороны «старожил» музыкального Олимпа. Наиболее известным стал, пожалуй, скандал, разгоревшийся этой зимой вокруг международного конкурса Евровидение.
Пока одни строили прогнозы, а другие , скрипя зубами, придумывали новые гадости, группа БиС времени зря не теряла. Избрав поистине мужскую модель поведения - предпочитая дела словам - они погрузились в работу, доказывая на практике свое право быть на эстраде. Масштабы проделанных трудов поражают - всего за год снято три клипа, завоевано куча наград, среди которых такие престижные премии, как Золотой граммофон, новые песни о главном, и написанные, в совместном тандеме с Константином Меладзе, 13 песен, закономерным итогом чего стало событие, доказавшее поклонникам, что они не ошиблись в своих кумирах, и заставившее недоброжелателей потерять покой и сон.


4 марта 2009 года в ресторане Royal Bar прошла презентация дебютного альбома группы БиС «Двухполярный мир». Поздравить молодых артистов пришли многие vip - персоны и коллеги по сцене. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, группы Фабрика, А-студио, и многие другие. Весь вечер прошел в очень расслабленной и дружеской атмосфере, скорее напоминая встречу старых друзей, чем светское мероприятие. А пока гости обсуждали первое музыкальное детище коллектива , наш корреспондент пообщался с виновниками торжества и задал им пару вопросов.


- Как на ваш взгляд, кто является вашим среднестатистическим слушателем? Какова ваша целевая аудитория?


Дмитрий Бикбаев (слегка задумавшись):
Наверное, как раз-таки специфика нашего коллектива в том, что творчество ориентировано практически на всех. Песни Константина Меладзе одинаково понятны и ребенку, и подростку, и старику . Они затрагивают душу. В их основе лежит любовь, а ведь этому чувству, как известно, покорны все возрасты.


- Вы на эстраде всего год, а уже так много добились. Что дальше? Планируете покорять эстраду уже на международном уровне?


Константин Меладзе - продюсер группы БиС:
Сейчас пока рано об этом говорить. Однако у ребят есть творческий потенциал и желание работать, так что можно утверждать, что их ждет большое будущее. Мы ездим по гастролям не только в России, но и за рубежом, и видим, что там публика принимает их ничуть не хуже, чем за рубежом, поэтому есть все основания полагать, что в Европе их может ждать большой успех.


- Альбом записан - это прекрасно. Но ведь многие группы доходят лишь до этой планки, останавливаясь на ней. Планируете ли вы запись второго диска?


Влад Соколовский: Конечно. Более того, работа над ним у нас уже во всю идет.

с бис-лэнда!
Strawberries
Strawberries
Частый гость

Количество сообщений : 125
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор Strawberries Пн 09 Мар 2009, 16:53

Новости про группу БиС 73f5bd0652c2t
Strawberries
Strawberries
Частый гость

Количество сообщений : 125
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор Strawberries Вт 10 Мар 2009, 03:02

Девчонки простите если это нужно было не суда-ну я просто не могу вьехать куда это написать!Так вот зашла я сегодня на сайт Дакоты-www.DAKOTA-MUZ.RU-и вот что там нашла- "Музыкальная карьера выпускницы «Фабрики звезд-7» развивается довольно успешно. Причем Дакота не только поет сама, но и пишет песни для других. В частности, сейчас она работает над хитом для Аллы Пугачевой.

— Да, сейчас я пишу песню для Аллы Борисовны, — заявила на днях Дакота во время очередной встречи со своим фан-клубом в Москве. — А еще ряд композиций я отдала Косте Меладзе. Правда, с одной из них, получилась не очень красивая история.

После того, как свою песню «Тебя найду» я отдала группе «Бис», Влад Соколовский везде и всем начал утверждать, что эту песню написал именно он. Это очень смешно, так как многие видели, когда я ее начала сочинять. Это было задолго до «Фабрики звезд» и к тому же, эта песня официально зарегистрирована мной в авторском сообществе еще в 2006 году.

А Влад тем временем говорит, что мне Дакота помогла написать текст, а музыку для этой гениальной песни придумал сам. Типа, вот такой я классный композитор!

Но Маргарита не расстраивается на этот счет и заверяет всех, что еще напишет немало хороших песен." так что я до сих пор не пойму что это за песню которую у нее спер Владиус!это что-то из области фантастики!
Strawberries
Strawberries
Частый гость

Количество сообщений : 125
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Чт 12 Мар 2009, 02:40

БиС на радио
В эту пятницу, 13 марта, группа БиС станет героем программы Время Прихода на ЮFM (Радио Юность) на волне 94.0 FM с 18:00 до 19:00!

Также почаще проверяйте портал YTRO.ru, где вскоре появится большое интервью с ребятами!
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Чт 12 Мар 2009, 21:38

БиС №1

На этой неделе свершилось то, к чему группа БиС шла целый год - впервые песня в их исполнении официально стала самой ротируемой песней на територии Москвы и Санкт-Петербурга!
По данным портала Moskva.fm - песня "Кораблики" гордо занимает первую позицию в топе 100 за неделю с 02.03.2009 - 08.03.2008!

Но это не все отличные новости! По результатам хит-парада за эту же неделю клип ребят на песню "Кораблики" тоже поднялся на 1ую ступень почета на главном музыкальном канале страны МУЗ-ТВ!

Поздравляем ребят и их продюсера Константина Меладзе с таким выдающимся успехом!
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Чт 12 Мар 2009, 22:09

Сольный тур - 20 апреля - Самара
20 апреля в 19:00 на арене цирка города Самары состоится сольный концерт группы БиС!
Мы уверены, что наш Самарский ОФК встретит группу как полагается!

Стоимость билетов: 500 - 1200 рублей.
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Пт 13 Мар 2009, 13:18

Слава богу они пришли !

Вечером 12 марта группа БиС в качестве приглашенных звезд приняла участие в съемках программы "Слава Богу, ты пришел!". Ребята неожиданно появляются в импровизации Игоря Верника. Чтобы немного ощутить как это все было, загляните в фотографии представленные ниже, где вас ожидает маленький анонс того, что нас всех ждет!
Новости про группу БиС 11be8eb3de34tНовости про группу БиС Fbdca8773112tНовости про группу БиС 443b360310c1tНовости про группу БиС F27b47763860t
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Пт 13 Мар 2009, 13:22

Буквально на днях группа «БиС» порадовала своих фанов новым клипом «Кораблики». BRAVO связался с ребятами и попытался выяснить, насколько они рубят в морском деле!
Дима Бикбаев обломал нас сразу. После утомительной фотосессии он слёг дома с температурой 39 и не мог ответить даже на звонок. Зато Влад Соколовский с удовольствием пообщался за двоих сразу. Объяснив ему нашу концепцию, мы начали пытать Владика по телефону.

BRAVO: Влад, ты готов?!

Влад: (Посмеивается). Думаю, что да!

BRAVO: Тогда вопрос номер. Расскажи, кто такой боцман?

Влад: Боцман должен быть сконцентрированным, как и любой другой работник морского судна. На море все происходит быстро, значит и реагировать нужно тоже очень быстро! Вообще, в этой профессии главное, чтобы у тебя не было морской болезни! Это ужасная болезнь, у меня, кстати, есть близкие, которые ей болеют...

BRAVO: А чем боцман конкретно занимается?

Влад: А я не знаю!

BRAVO: Ничего страшного. Тогда скажи, что означает слово «камбуз»?

Влад: Тем более не знаю. Я вообще в этой теме, честно говоря, не очень.

BRAVO: Ну, у тебя же есть мысли на этот счёт?

Влад: Мысли у меня всегда есть! (Смеётся). ОК, а на какой части корабля камбуз работает?

BRAVO: Влад, камбуз - не человек. Это такое помещение, созданное для того, чтобы моряки всегда оставались сытыми.

Влад: Так... (Влад начинает говорить очень быстро и сосредоточенно). Помещение, камбуз...Талантливый повар, кок...

BRAVO: Влад, кок - это повар, это все знают. А камбуз что такое?

Влад: Камбуз??? (С неподдельным удивлением). Ну, я же говорю, что это, наверное, повар... или... Кто это такой вообще??? Я не знаю! (Смеётся).

BRAVO: Ну, ладно, давай обсудим слово «полундра!».

Влад: Полундра... Это такое восклицание! Я помню по разным фильмам, что так кричат, когда появляются крысы, а крысы, как известно, убегают с корабля первыми. Значит, «полундра!» кричат, когда корабль пипец тонет!

BRAVO: А «карамба!» когда кричат?

Влад: Хм, не знаю, где-то я это слышал... В каких-то сказках, что ли...

BRAVO: Есть ещё замечательное морское слово "чиксы".

Влад: Чипсы?

BRAVO: Нет-нет, чиксы! Что это может быть? Предположи!

Влад: Я даже предполагать не буду! Не могу говорить о том, чего не знаю на сто процентов.
BRAVO: ОК. А ты знаешь, что такое зюйдвестка?

Влад: Нет. Вы знаете, я на самом деле сейчас пытаюсь найти у себя дома ваш журнал, открыть его и посмотреть, что это за викторины такие вы делаете!

BRAVO: Постой, давай перейдём к слову «гальюн»! Без него сложно было бы прожить на корабле, ведь моряки, как и все люди, едят, пьют, а потом...

Влад: Видимо, это туалет морской?

BRAVO: Правильно! Вся редакция начинает громко аплодировать Владу, и он это слышит.

Влад: (Изображает восторг). Да ладно?! Все хлопают! Обалдеть! Спасибо! Я разгадал какой-то глупый вопрос и получил столько аплодисментов! Всю жизнь об этом мечтал! Вау!!!

BRAVO: А теперь слово «брашпиль»!

Влад: Вы знаете, мне сейчас очень хочется связаться с братьями Меладзе - они ведь в своё время заканчивали кораблестроительный институт. Но я этого делать не буду, чтобы их не беспокоить. Это я вам намекаю на то, что я кораблестроительный не заканчивал. Если вам интересно, с удовольствием расскажу, как пишутся песни или как проходили съёмки нашего клипа.

BRAVO: С удовольствием послушаем!

Влад:На съёмках возникало много опасных моментов! Например, мы должны были танцевать на узких досках, которые двумя шурупами крепились к железной конструкции высотой метра в три! Нас закинули наверх и сказали: «Танцуйте!». Дима немного боится высоты, и когда он первый раз туда залез, его как следует повело, но он справился со своим страхом. А вообще, всё было очень интересно, в течении суток лично я получал огромное удовольствие!

Вопросы: Саша Липский
________________________
Владика загрузили affraid
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Вс 15 Мар 2009, 01:03

Сольный тур - Новые города и даты
Подтвердились еще несколько городов, которые могут готовиться к приезду группы "БиС" в рамках сольного тура и не только!

31 марта - Казань (вместе с Димой Биланом и Глюкозой в рамках проекта МУЗ-ТВ "VIP Zone")
2 апреля - Иваново (вместе с Фабрикой Звезд 7)
23 апреля - Воронеж
28 апреля - Израиль
6 мая - Вильнюс, Литва

Билеты спрашивайте в местный кассах! Информация будет пополняться!
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Вс 15 Мар 2009, 15:05

Ровно в середине первого месяца весны 21 год назад в славном городе Уссурийске родился будущий певец, актер, композитор, поэт, а проще говоря, всеми нами любимый солист дуэта "БиС", Дмитрий Бикбаев!
Что пожелать человеку, который сам ставит перед собой цели и успешно их достигает?

Пришла прекрасная пора!
21 тебе! УРА!
Вовсю сбываются мечты —
Все, что захочешь, сможешь ты!

Желаем мы тебе и впредь
Вперед своей мечтой лететь,
Да в жизни светлой и большой
Иметь богатство за душой!!!

Дима, большое тебе спасибо, что даришь нам свое творчество, улыбки и позитив!
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости про группу БиС Empty Re: Новости про группу БиС

Сообщение автор InGa Вт 17 Мар 2009, 00:51

Группа БиС продолжает радовать своих поклонников! В эту пятницу, 20 марта, Вы снова можете встретить ребят на автограф-сессии в магазине "Ашан" в Сокольниках (ул. Верхняя Красносельская, д. 3А) в 18:00. Как и прежде у Вас будет шанс приобрести альбом "Двухполярный Мир" и получить автограф Димы и Влада!
InGa
InGa
Гость

Количество сообщений : 22
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения