Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше мнение о Диме

Участников: 4

Перейти вниз

Ваше мнение о Диме Empty Ваше мнение о Диме

Сообщение автор #Анечка# Вс 08 Мар 2009, 18:50

Ваше мнение о Диме
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Ваше мнение о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о Диме Empty Re: Ваше мнение о Диме

Сообщение автор Аличка Пн 09 Мар 2009, 05:42

У Димы очень хороший голос и приятная речь! Он милый мужчина, думаю и так понятно, что он красивый. У него искринние глаза, очень яркая улыбка. Он, наверника, хороший и интересный собеседник! У Димы очень хорошие стихи!(самый лучший "На краю"). Я думаю, что звезда не небе, Дмитрия Бикбаева, никогда не погаснет, а будет сиять ещё ярче.
Аличка
Аличка
Гость

Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о Диме Empty Re: Ваше мнение о Диме

Сообщение автор Strawberries Вт 10 Мар 2009, 03:11

Хочу сказать несколько слов о Диме
Дима..про него можно рассуждать очень и очень долго..
На мой взгляд, Дима-это тот человек, который привык идти к своей цели сам ,без чьей либо помощи. Всего, чего он добился-это предмет его стараний.На протяжении нескольких лет Дима учился в театре, обучался вокалу..и он своего добился несмотря на все негативные отзывы о нём.Он взял и сделал это. Дима-пример того, что только своим упорством и трудом можно добиться многого, можно завоевать страну! Он захотел, и успешно прошёл кастинг на Фабрику звёзд, познакомился с замечательным человеком Владом Соколовским, нашёл себе друга, настоящего, на всю жизнь.Для меня Дима-это пример для восхищения, подражания. Хоть я и ВсеСокол, но Димкой горжусь, люблю и уважаю его.Он замечательный. Как говорится, каждый труд не отстается невознаграждённым и судьба Диме отплатила...Он получил настоящего, искреннего друга, таких замечательных поклонников,БиКбайкеров и ВсеСоколов, которые всегда будут его любить и поддерживать, внезависимости от обстоятельств, он нашёл себя в жизни, сделал замечательную карьеру и это ещё не всё.Он ещё добьётся много, это точно.
*Всех Порвем!*
Strawberries
Strawberries
Частый гость

Количество сообщений : 125
Возраст : 29
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о Диме Empty Re: Ваше мнение о Диме

Сообщение автор Алина Пт 13 Мар 2009, 09:10

В первую очередь мне нравитса пивец Дмитрий Бикбаев, за тем мне нравитса актер Бикбаев Дмитрий ... , ну а уже посли этого мне очень нравитса: простой, искренный человечик Дима!!!!!!!
Алина
Алина
Гость

Количество сообщений : 18
Возраст : 33
Откуда : Украина
Дата регистрации : 2009-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения