Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статьи о Диме

Участников: 2

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Вс 08 Мар 2009, 22:09

Выкладываем статьи о Диме, сканы из журналов и естественно всё обсуждаем.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:02

Пожалуй я переверну весь свой архив в ноутбуке и размещу здесь все статьи о Диме, абсолютно все, даже есть статьи со времён Фабрики.
В общем, я буду сюда помещать всё новые и новые статьи о Диме,чтобы не только я,но и все форумчане были в курсе жизни Влада и Димы.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:03

«Фабрику звезд» покинула знаменитость из Приморья

11:06, 25.10.2007 | Приморский край



Из проекта Первого телеканала «Фабрика звезд-7» выбыл один из самых популярных участников - уссуриец Дима БИКБАЕВ.

Эта новость еще неизвестна широкому кругу поклонников, так как трансляция отчетных концертов на Приморье идет с опозданием на неделю. Во время первой номинации его спасли зрители. На этот раз после голосования фабрикантов ему пришлось уйти.

- Известие о номинации Дима принял спокойно, - рассказала его мама Валентина Дмитриевна. Константин Меладзе написал специально для него очень красивую песню. Образовалось целое движение поклонниц, которые назвали себя «бикбайкерами». Они создали свой сайт, попросили у нас фотографии и кассеты из домашнего архива с детскими выступлениями сына на утренниках, чтобы разместить их в Интернете.

Сам Дмитрий настроен оптимистично.
- Настроение у меня хорошее. Я уверен, что все будет замечательно. Только что вернулся с радио «Европа Плюс», где давал интервью. Получил приглашение сниматься в новом фильме. Если разрешит Костя Меладзе, то обязательно его приму.

В Уссурийске помнят «фабриканта». Он посещал детский сад № 6, там же пошел в первый класс прогимназии.

- У него был врожденный талант, - рассказывает первая учительница Елена Витальевна Доротюк. - Очень воспитанный и элегантный, он выделялся среди других детей. Девочки его обожали, Дима вместо машинок приносил в школу куклы Барби.

Учеба мальчику давалась тяжело, но память у него была отличная. Один раз на День учителя он очень хорошо спел песню. Сказал: «Посвящаю своей первой учительнице». Всегда выступал Дима и на утренниках, читал стихи и басни. Принимал участие во всех городских конкурсах и приносил в прогимназию награды и дипломы.

Во втором классе мальчик продолжил свою учебу в школе № 11. Он выделялся из толпы и там. Учителя и одноклассники не сомневались в том, что Дима станет знаменитостью.

- Возможно, я еще приму участие в проекте и шоу будет продолжаться, - сказал Дима «ВВ». - Большой привет и огромная благодарность всем, кто меня помнит, знает и поддерживает. За четыре года в Москве я уже многого достиг и еще прославлю родной Уссурийск.

Любимец девушек симпатичный блондин Дима Бикбаев в свои 19 лет не случайный человек в шоу-бизнесе. Амбициозный парень в 15 лет приехал покорять столицу. По признанию самого «фабриканта», сначала он хотел податься в журналисты, но потом все же выбрал артистическую карьеру и поступил в РАТИ. Сегодня Дима - один из самых молодых актеров Московского театра Луны. Художественный руководитель этого театра Сергей Проханов, как говорят в закулисной тусовке, души не чает в молодом даровании. Дима занят в четырех самых успешных спектаклях. Особенно ему удается роль в «Портрете Дориана Грея» по роману Оскара Уайльда. Кроме того, парень пишет сценарии и мечтает стать кинорежиссером. Известно, что именно Сергей Проханов подсказал своему любимчику попробовать силы на «Фабрике звезд-7». Проханов в свое время познакомил актрису своего театра Анастасию Стоцкую с Филиппом Киркоровым, тем самым, открыв ей дорогу на эстрадный Олимп, пишет в среду уссурийская газета «Коммунар».
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:03

"Фабрикант" Дима Бикбаев выдумал свою биографию

19 сентября 2007. Источник: Administrator Источник: newsmusic.ru
"Фабрикант" Дима Бикбаев выдумал свою биографию
Этим летом приморцы прямо-таки оккупировали Центральное телевидение. Сначала четверо владивостокцев появились на ТНТ в «Доме-2», а на этот раз Дима Бикбаев добрался до первой кнопки.

Строчки о парне на официальном сайте «Фабрики звезд» интригуют: «В 14 лет самостоятельно перебрался в Москву, а до этого был капитаном городской команды КВН». «КП»-Дальний Восток решила встретиться с учителями и друзьями Димы и расспросить их о подвигах будущей звезды. Но, как оказалась, в биографии гораздо больше выдумки.


Дима Бикбаев был номинирован на вылет из шоу, и спасли его именно SMS-ки от зрителей

- В столицу они переехали всей семьей, - удивилась нашему вопросу Елена Александровна Солдатова, директор уссурийской школы № 11, где до шестого класса и учился парень. – Родители целенаправленно ехали в Москву, чтобы обеспечить Диме артистическую карьеру.

Оно и понятно, кто ж отпустит мальца одного в такую даль. Однако миф о том, что парнишка самостоятельно покорил столицу для поклонниц явно привлекательнее реальности. Преувеличил Дима и свои достижения в городской самодеятельности.

- В Уссурийске просто нет городской команды КВН, - рассказал нам директор приморского КВН Сергей Матлин. – И я никогда не слышал о таком парне. При всем при этом учителя единодушны во мнении: выделялся Дима уже в школе.

- Он всегда очень опрятно и стильно выглядел, ходил в сером пиджачке, - вспоминает завуч Татьяна Ивановна Карпенко. – Когда мы устраивали концерты для учителей-пенсионеров, Дима декламировал стихи. От строк «Я вас любил, любовь еще быть может…» в его исполнении старушки плакали.

Не сомневались в том, что Дима станет знаменитостью и одноклассники.

- Он всегда выделялся из толпы, - улыбается Женя Цыгунова, сидевшая с ним за одной партой. – Мы все желаем ему успеха и даже отправили несколько SMS в поддержку.

Кстати, плакаты с призывом голосовать за земляка висят в нескольких учебных заведениях Уссурийска. И их повесили явно не зря. Неделю назад Дима был номинирован на вылет из шоу, и спасли его именно SMS-ки от зрителей.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:03

Новости » Шоу-бизнес«Фабриканты» Соколовский и Бикбаев враждуют из-за Паршуты

На «Фабрике звезд – 7» опять конфликт. На этот раз он случился между лучшими друзьями – Всеволодом Соколовским и Димой Бикбаевым.

И как в любовных романах, произошел он из-за прекрасной дамы – Юлии Паршуты.

Сева до сих пор не может простить Диме его признания в любви Юле. Ведь сначала девушка проявляла больше внимания к Соколовскому, но Бикбаев все испортил…


Юля постепенно переключила свое внимание на лучшего друга Севы

С первых дней в «звездном доме» самый юный участник проекта Всеволод Соколовский закрутил роман с красавицей Юлей Паршутой. Все вечера парочка проводила вместе. Иногда к ним присоединялся и близкий друг Соколовского Дима Бикбаев. Вот это было лишним. Девушка постепенно переключила свое внимание на лучшего друга Севы. Соколовский стал чувствовать себя третьим лишним.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:03

БигLOVE на «Фабрике»
Дима Бикбаев представил свою невесту
Похождения ловеласа Димы Бикбаева - одна из самых обсуждаемых тем среди поклонников «Фабрики звезд-7».

Но мало кто знает, что у Димы есть невеста, сильно напуганная ажиотажем вокруг личной жизни любимого. Газете «Жизнь» удалось организовать встречу «фабриканта» с его девушкой, актрисой Ксенией Баскаковой. Стоило влюбленным увидеться, они со слезами бросились друг к другу в объятия.

Дима и Ксения познакомились во время вступительных экзаменов в Российскую академию театрального искусства. У обоих была своя личная жизнь, поэтому первые полгода они не общались.



Но однажды Дима пригласил Ксению в... Египет, а по возвращении переехал к Ксюше домой.


Сюрпризы


Дима любит преподносить любимой сюрпризы. Как-то в декабре (!) Ксюше захотелось подснежников - Дмитрий не растерялся, и купленные в магазине цветы закопал в снег. Так цветы стали «подснежниками» специально для Ксюши.



«Фабрика звезд» стала для молодых проверкой отношений. «Звездная» жизнь любимого шокировала Ксюшу. Она не ожидала, что Дима станет волочиться за каждой юбкой. Сначала у него завязался роман с Настей Приходько, потом он признался в любви Юле Паршуте.



- Я нахожусь в постоянном напряжении. Многие спрашивают: мол, видела, как Дима тебе изменяет? - призналась Ксения. – Смотришь на экран: он с девушкой обнимается, целуется, а меня убеждает в том, что это игра…
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:03

из статьи
06.07.2007 15:49 Продюсеры определились с участниками «Фабрики звезд-7»
Надежда седьмой «Фабрики» - девятнадцатилетний Дима Бикбаев – студент 4 курса ГИТИСа. С утверждением его кандидатуры не было даже споров, у парня не только сильный голос, но и необычная внешность. Дима приехал из Уссурийска. Он не имеет звездных родственников, живет в общежитии, но уже известен по роли Жерара в спектакле «Рококо» Театра Луны
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:04

Любимец девушек симпатичный блондин Дима Бикбаев в свои 19 лет уже не случайный человек в шоу-бизнесе.

Амбициозный парень в 15 лет приехал покорять столицу из далекого Уссурийска. По признанию самого "фабриканта", сначала он хотел податься в журналисты, но потом все же выбрал артистическую карьеру и поступил в РАТИ. Сегодня Дима - один из самых молодых актеров Московского театра Луны.

Художественный руководитель этого театра Сергей Проханов, как говорят в закулисной тусовке, души не чает в молодом даровании. Дима занят в четырех самых успешных спектаклях. Особенно ему удается роль в "Портрете Дориана Грея" по роману Оскара Уайльда. Кроме того, парень еще пишет сценарии и мечтает стать кинорежиссером.

Известно, что именно Сергей Проханов подсказал своему любимчику попробовать силы на "Фабрике звезд - 7". Ведь Проханов в свое время познакомил актрису своего театра Анастасию Стоцкую с Филиппом Киркоровым, тем самым открыв ей дорогу на эстрадный Олимп.

Бикбаев слывет в "звездном доме" настоящим ловеласом. Почти со всеми "фабричными" девчонками юноша нашел общий язык. Сейчас Диме симпатизирует знойная красотка Настя Приходько. Более того, девушка сама проявляет инициативу и откровенно соблазняет 19-летнего красавчика.


Настя Приходько приехала на проект из Киева. Девушка она своенравная, что часто вызывает гнев у остальных участников проекта. Настя окончила музыкальное училище по классу народный вокал. Иногда подрабатывает - поет в рекламных роликах. Из-за очевидного внешнего сходства с экс-"ВИА Грой" Надеждой Грановской Настю уже прочат на место новой солистки в популярном эротическом трио вместо недавно ушедшей из группы блондинки Веры Брежневой.

Красавица души не чает в 19-летнем Диме Бикбаеве. Парень поначалу отбивался как мог от ухаживаний настырной прелестницы, но, похоже, лед растаял, и парочка уже не скрывает своих отношений.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:04

все статьи в одном месте:)))
и последнее:Первая беременность на «Фабрике звёзд»
сентября 6th, 2007

В стенах седьмой «Фабрики звёзд» разгораются первые любовные интриги и скандалы, а первые номинации лишь усугубляют положение некоторых участников проекта.

Крупная ссора между фабрикантами произошла в первый же день непосредственно после заселения. Дима Бикбаев и темнокожий парень Филипп Чиньянга объявили друг другу войну из-за того, что не смогли поделить спальное место.


Масла в огонь разгорающихся страстей подлила колоритная соседка ребят, яркая и талантливая Корнелия Манго. Любвеобильная девушка попыталась примирить двух разгорячённых парней, но вышло всё наоборот.

Корнелия призналась Филиппу, что за время «фабрики» Дима Бикбаев успеет сделать ей ребёнка. Филипп, однако, на эти слова отреагировал неадекватно. Вспыльчивый парень заявил: «Представляю, какие у тебя будут детишки от него!».

Стоит заметить, что Дима и Филипп с лугкой руки продюсеров проекта стали номинантами этой недели, и это лишь прибавляет интриги в "звёздном доме"

вот такой кошмар пишут про Диму:)
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:04

Первый канал: Может кто не видел!


<<<<"Родился 15.03.1988 года, 170 см, 56 кг, серо-зеленые глаза, блондин.

Вопрос: С кем бы из звезд хотел спеть дуэтом, какую песню? Ответ: С Терлеевой. С "Tokio Hotel". С Элтоном Джоном. Именно в этой последовательности, мистер Элтон Джон, я уже готовлю для нас песню.

Вопрос: Представь, ты снимаешь свой фильм. Какой жанр? Твоя роль в нем? Ответ: Фильм о любви трех, простите, двух сердец и невозможности быть им вместе, ну Ромео и Джульетта, только с неожиданной подачей.

Вопрос: Чей номер в мобильном телефоне вы набираете чаще всего? Ответ: Влада Соколовского, как ни странно.)

Вопрос: Твоя самая большая слабость. Ответ: Любовь и ревность к Корнелии Манго.

Вопрос: Лучший спорт для тебя - это… Ответ: Здоровый сон, чистый воздух и любимый человек рядом.

Вопрос: Самый глупый поступок в твоей жизни. Ответ: Дал телефон Соколовскому на третьем туре "Фабрики".

Вопрос: Сексуально - это когда… Ответ: Корнелия Манго на сцене.

Вопрос: Твоя уникальная способность. Ответ: Пытаться не задушить Соколовского.">>>>

Источник: http://www.1tv.ru/fabrika/?pr=7163&pi=7576
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:04

Нашим корреспондентам удалось после воскресного концерта в Останкино встретится с Дмитрием Бикбаевым, последним из выбывших с проекта "фабрикантом", и получить его комментарии о результатах номинации.

«Я полностью поддерживаю решение педсовета, - прокомментировал Дима, - Дакота – одна из самых ярких исполнительниц на «Фабрике», но ей еще нужно продолжать обучение. И я рад, что у нее появилась такая возможность. По поводу того, что право «вето» не было применено в отношении меня, я не сожалею. «Фабрика» дала мне много, я уже готовый «выпускник», и тем более мужчина - сейчас я набрал свою собственную музыкальную группу и получаю предложения от композиторов по исполнению их песен. Мое будущее в шоу-бизнесе складывается удачно! Такой же удачи я желаю и всем оставшимся на «Фабрике» парням и девушкам».


интервью с рамблера...
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:05

источник http://yoki.ru/idols/rus_tusa/51132-4/

«Фабрика звёзд 7». Дмитрий Бикбаев: «На Фабрике все этим занимаются»
29.10.2007 14:20

Дмитрий Бикбаев один из самых популярных фабрикантов седьмого сезона. Поклонницы пророчили ему попадание в «пятерку» финалистов, но предсказания не сбылись: в прошлое воскресенье, со счетом 6:2, Дима покинул проект. Он не расстраивается, наслаждается свободой и с удовольствием рассказывает о своих впечатлениях, жизни и отношениях с «фабрикантами».

Про жизнь до «Фабрики звёзд»

Я вспомнил себя 3 года назад, когда я поднимался в самолет, на котором я летел в Москву из Уссурийска. Я помню свои мысли, что я лечу в какую-то сказку, лечу в Москву, где что-то невероятное откроется. Что все двери будут для меня открыты. А здесь было столько всего тяжелого, такой тяжелый путь. Сначала до поступления в ГИТИС, потом до первого спектакля, потом до первого кино, вот сейчас до «Фабрики звезд». Конечно, люди могут постоянно нас обвинять, что могли найти и поталантливее, и поартистичнее, и поинтереснее, и покрасивее, но на самом деле, здесь находятся люди с очень тяжелым путем. Передо мной никогда не было открытых дверей, я выгрызал для себя все. Первый спектакль с таким трудом играл, с сорванной связкой на ноге, то есть, это через боль. Я выходил за кулисы, мне кололи много заморозки, и я уходил играть дальше. Я, не будучи танцующим человеком, играл в балете, но я так хотел. Репетировал ночами, мне нужен был шпагат – я его сделал за неделю, а для танцующего мальчика, все понимают, что это очень тяжело. Мне сказали, что я никогда не буду петь. Я работал по ночам, зарабатывал деньги, относил педагогу по вокалу, чтоб научиться петь и попадать в ноты. Мы все достойны быть здесь.

Про работу в театре

В театр я пришел, когда уже прошел на «Фабрику». Сергей Борисович Проханов (руководитель Художественного Театра) сказал, что если я уйду на «Фабрику», то он меня выгонит из театра. Но я ему сказал, что обязательно вернусь, и очень долго его упрашивал, чтоб он меня отпустил на проект. То есть я его, а не наоборот.

Про первую номинацию

На первой номинационной песне лучше больше, чем меньше. По крайней мере, я спел, и это было самое обсуждаемое событие за всю неделю. Все говорили, что это было много, это было чересчур, это было всё как-то театрально. Зритель это запомнил, увидел какие-то мои штуки. То есть сейчас уже вся «Фабрика» ходит и пародирует меня, как я там двигаюсь на сцене, как я там пою эту песню. Значит, это цепляет, это лучше, чем не запоминать вообще.

Про отношения с Анастасией Приходько

У нас с Настей были очень тяжелые отношения. На кастинге мы с ней жутко невзлюбили друг друга. После этого мы на второй неделе первые из всех ребят легли в одной постели и занимались, черт знает чем, и это все показывалось и обсуждалось. Но это было как игра. Мы изначально заявили, что мы играли. Но не играли на камеру, а игрались. Потому что ей там не хватало внимания, мне тем более не хватало, и все эти стрессовые ситуации как-то сблизили очень сильно. Потом были выезды на природу, в Останкино, где не было камер и всё так и было. И наши отношения, более, чем дружеские, начались именно без камер. И то, что видит зритель в он-лайне, это всё результат этого общения без камер. Потому что в любом случае у меня есть девушка, с которой мы очень долгое время вместе и понятно, что я не буду делать такие поступки, которые бы делали ей больно. И мы с Настей разговаривали, по-моему, это даже показывали в он-лайне. У нас был разговор, что мы не будем доводить наши отношения до чего-то большего, чем дружба. Но не любовь, не отношения, а больше, чем дружба. Потому что, безусловно, и у нее, и у меня есть симпатия к друг другу, причем сильная. Она мне очень нравится как девушка, но это слишком серьёзная сфера, куда мы вторгаемся - сфера любви, и всё это нужно проверять жизнью. Я пообещал своей девушке, что буду ей верен на проекте, и не буду делать ей больно, и что я не заставлю ее переживать. Мы работаем с ней в одном театре, я не заставлю ее ходить по театру с опущенной головой, я стараюсь этого не делать в любом случае, обвинить меня в чем-то таком невозможно. Тут все этим занимаются, на «Фабрике». И целуются, и обнимаются, и спят вместе, и массаж друг другу делают. Просто так на нас с Настей обратили особое внимание, и в том числе потому что у меня есть официально девушка, с которой мы собирались расписываться… В общем, мне нужно выйти на свободу, подумать, потому что тяжело: я свою девушку не вижу.

Про голосования

С Аней Колодко понятно: девочка заплакала, у меня тряслись руки, вот здесь действительно объективно у меня не выдержало сердце, и я её поддержал. Что касается Пупса… Вот видите, я каждую номинацию помню, я даже помню что двигало мной, потому что для меня это очень важное решение! Пупсу отдал, потому что объективно это был номер. Я бы в жизни за него не голосовал. У него какое-то интересное восприятие жизни, иногда он жутко обаятельный, а иногда никак его не воспринимаешь. Там был один момент, когда он точно так повернул голову. Но повернул так, что у всех было замирание сердца. Он смог это сделать. Например, Катя не смогла это сделать целым номером, а он это сделал вот каким-то маленьким моментом.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:05

Про рейтинги

Объективно ребята все стали очень-очень-очень дороги. Они все являются очень-очень- очень разными и слова Кости Меладзе о том, что нужно выбирать по таланту, приобретают какой-то двойной смысл, потому что у каждого человека есть огромная плеяда своих плюсов и недостатков. И как их взвешивать? Это очень тяжело. Двигаться по пути рейтинга - это тоже неправильно, потому что, по сути, это мы должны говорить зрителю, что правильно, а не зритель нам. Бывает, что человек ничего из себя не представляет, но он почему-то рейтинговый. Он по сути делает отвратительные вещи, но при этом рейтинговый, и я, например, не сторонник рейтинга. Я лучше проголосую за человека, который, может быть, менее рейтинговый, но при этом при всём он является более значимым с точки зрения музыки, с точки зрения таланта, искреннего, чистого таланта. Я никогда не пытался никого поддержать.

Про Алексея Светлова

Леша был мне очень близким человеком, у него были такие же проблемы как у меня. Ему запрещали петь, ему говорили, что у него никогда не получится ни стать артистом, ни кем. После того как выступил на одном из таких же аналогичных проектов на канале Россия, у него был период, когда он перестал заниматься музыкой вообще. Для меня это было очень важно – как-то поддержать его. Даже не столько поддержать, сколько сказать, что если музыка у него не идет, это не значит, что в этом виновата как-то музыка или он. Это значит, что этот проект у него не получился. Нужно дальше идти и дальше двигаться. Я бы в любом случае ему это сказал. Тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Но, исходя из моих вкусовых категорий, он был не самый слабый участник, в принципе. Не самый слабый вокалист. Мне кажется, что на данном моменте, если бы у нас в России было побольше таких вокалистов, которые удивительно прекрасно работают вживую, не фальшивят, передают смысл песни, а он это делал блистательно, тут у нас многие могли бы поучиться этому. Потому что когда он пел последнюю песню на средничном концерте, я видел, как люди плакали. Это было трогательно, проникновенно, и это была настоящая музыка. Может быть, здесь вопрос формата сыграл свою роль.

Про поклонников

Папа передает мне письма от моих поклонников «Бикбайкеров». Они мне пишут всякие разные свои истории, я знаю, что они сценарий дописывают. И это была их идея, чтоб я снял какой-то фильм на «Фабрике», чтобы это всё как-то было интересно. Соколовского я принимал в «Бикбайкеры» недавно.

Про Константина Меладзе

У нас был очень серьезный разговор с Костей Меладзе. Он посадил всех и очень по-родительски, по-отцовски сказал, что очень нас любит как своих родных детей, что мы сейчас одна семья и одна команда, и что он дорожит каждым из нас в равной степени. У него нет любимчиков и никогда не будет. Как только он поймёт, что кто-то дорог ему больше, он сделает так, что уровняются шансы каждого, сейчас всё в наших руках. После чего мы все обнялись, кто-то заплакал. Я заплакал, потому что я не знаю такой другой дружной сплоченной «Фабрики звезд».

Про «живой» звук

На нас очень сильно давит шлейф тех «Фабрик». Мы поем вживую, нам всё равно говорят, что мы петь не умеем. Мы поем джазовый концерт с Гароняном, который показывается по Интернету. Я пел в две октавы диапазон песни, это просто очень тяжело, но все равно я знаю, что в Интернете муссируется, что я петь не умею. Там пел Марк Тишман, который прекрасно владеет своим голосом, пишут, что он поет шепотом. Это всё шлейф тех «Фабрик». Если бы мы были первыми, я думаю «Фабрика звезд» была бы самым престижным проектом, потому что, да, в воскресенье мы работаем под плюс. Почему? Потому что у артистов, которые к нам приезжают, нет возможности прорепетировать. Если у них есть такая возможность, мы поем вживую. Например, «Братья Грим». Да, может быть, номер был не таким ярким, зато это живой звук, вот здесь зритель может выбирать.

Или вот приехала к нам Пелагея. Они с Корнелией два дня репетировали и спели. Живой звук – это репетиции. В любом случае. Перед джазовым концертом я репетировал два дня, потому что это все-таки очень ответственно, когда ты стоишь с живым джазовым бэндом, где дирижером был Гаронян. Я первый раз пел не под минус, а с оркестром и я гордо могу заявить об этом.

Про Влада Соколовского

Многие говорят про Влада, что он избалованный. Может, и избалованный в плане любви человеческой. У меня никогда такого не было, честно. Я приехал сюда, и у меня не было детства, но мне часто говорят, что я как ребенок себя веду. Были 90-ые годы, было очень тяжело. Не было юности, потому что я работал, как лошадь вкалывал в Москве, чтобы учиться в театральном, чтобы становиться настоящим артистом. Было очень тяжело, мне негде было кушать, негде было спать, и поэтому сейчас на «Фабрике звезд» я отрываюсь по полной программе. Соколовский с другой историей: ему нужно оправдать. Я был в гостях в его в семье, у него потрясающие родители, просто невероятные, но они не дают ему заболеть «Звездной» болезнью и никогда не дадут. Они его так хорошо ставят на место, что дай Бог, так каждому. Со мной родители говорили так, что чувствую, я бы дальше журналиста не ушел. Когда я им звоню с «Фабрики», они меня поддерживают, а Владу дают конкретные установки, задания. Другой уровень общения. Он работает с детства, у него тоже какое-то детство начинается на «Фабрике».

Про жизнь в Звездном Доме

Очень тяжело жить в Звездном доме с точки зрения психологии. Недаром нас обслуживает целая команда психологов, и доктор Курпатов во главе этой команды. Он очень хороший, какие чудеса он творит с участниками, помогает обрести себя. В Звездном доме очень тяжело, потому что ты не знаешь как себя вести. Ты знаешь как бы ты повел себя, если бы не было камер, если бы не было шлейфа событий. Ведь всё это запоминается, и всё это потом обсуждается, и не всегда обсуждается теми людьми, которые желают тебе добра. В Доме нелегко, и здесь, когда ты делаешь какой-то поступок, на тебя очень многие вещи давят. Есть люди, команда с необъективным отношением, есть зрители, которые видят тебя плохим, потому что ты изначально им не понравился внешне. В жизни ты прошел мимо, а здесь они на тебя смотрят, выискивают плохое и еще начинают это как-то муссировать. К нам ведь не все относятся с точки зрения «Вот молодые талантливые ребята, что из них будет дальше». Как правило к нам относятся «вот это выскочки… Первым делом у которых наверняка «блатнявые» какие-то родители». Например, в жизни ты хочешь услышать мнение, ты подходишь к человеку, который тебе небезразличен и спрашиваешь. А здесь не можешь так сделать, потому что, во-первых, участники. В основном, они конкуренты, и все это понимают. Корнелию не любят, потому что у нее сильный голос, Настю потому что она эпатажно себя ведет, меня не любят, потому что у меня есть определенное количество поклонниц. Мы все стараемся жить, мы стараемся развиваться, мы все-таки одна команда.

О делах "фабричных" беседовала Анна Павлова
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:05

Это было написано после наминации:
Номинация 21 октября - очередной позор Фабрики-7

Успех Димы Бикбаева - это редкий случай для нашего времени, когда
человек, имея талант, упорно добивается его развития и признания самостоятельно, без блата и финансовых вливаний (Дима приехал в Москву из Уссурийска и 4 года работал в сфере обслуживания.

На ФЗ-7 Бикбаев поначалу был в "касте" финалистов, однако после того, как он обозвал Марка Тишмана "чмошник", его рещили убрать до Финала, объявив это сленговое, литературное для России слово, нецензурным.
Дмитрий Бикбаев

Когда Дима попал на Ф-7 ему было 19 лет, он учился на 4 курсе ГИТИСа и уже играл актёром в четырех спекталях в театре Луны, снимался в главной роли в кинофильме. Бикбаев также сам написал несколько пьес для театра. Среди ребят на Ф-7, кроме всего прочего, Дима обладает очень красивым голосом, поэтому Константин Меладзе отдал ему на номинацию 21 октября лучшую песню «Живой цветок» (Константин Меладзе – Диана Гольдэ). Бикбаев оправдал доверие музыкального продюссера и так влестяще исполнил композицию, что все слушатели в зале рукоплескали Дмитрию стоя.

Дмитрий Бикбаев путём нехитрой и подлой махинации с результатами голосования по SMS, был удалён 21 октября 2007г. из самой позорной за всю историю Фабрик - Фабрики Звёзд-7.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:05

Вот пару интересных вопросов, и я думаю, интересных ответов с форума А. Светлова на первом канале:

<<<<< «Алексей! Не уточняя конкретных фамилий..Вы знаете или хотя бы уверены процентов на 90 в отношении того кто выиграет эту фабрику? Просто если сценарий написан, а при этом Вы бок о бок были со сценаристами и труппой,- Вам это должно быть известно.

- Имеющий глаза и уши всё видит и слышит))))Надеюсь,что в моей теме форума люди собрались думающие и реально оценивающие тот продукт,который им показывают,в котором все приоритеты,расставленные руководством ФЗ прекрасно видны))).»

<<<<< «Леша, если не секрет, голосовал ли ты за кого-нибудь на этой неделе?)
-а смысл?))))».

Источник - http://forum.1tv.ru/index.php?s=2c99f2e … mp;st=1380
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:06

и ещё есть вот на этой офиц сайте: http://dmitriybikbaev.narod.ru/index2.html
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:06

источник - http://vladnews.ru/2237/Bez_politiki/V_ … a_zvezdami

В Москву, за звездами
(отрывок статьи)

Анастасия ПОПОВА, газета «Владивосток», № 2237
Пятница 02 ноября 2007

Приморье находится на краю страны, за тысячи километров от Москвы. Казалось бы, для нашей молодежи закрыты дороги на центральные каналы и большую сцену, но все-таки они пробиваются.

...

Поющий официант

Дима Бикбаев, один из самых интересных участников новой «Фабрики звезд», недавно покинул проект, зато его номинантскую песню теперь будут крутить на «Европе +».

Дима до 12 лет прожил в Уссурийске и учился в гимназии № 6, а позже - в 11-й школе, жил на улице Дзержинского. Актерские способности в нем проснулись очень рано. В шесть лет первоклассник-гимназист Дима занял первое место на конкурсе чтецов, который проходил в уссурийском Доме Советской армии. Был очень разносторонним ребенком. Занимался бальными танцами, гимнастикой, учился в художественной школе.

- Дима - прирожденный артист. С детства участвовал во всех спектаклях, которые проходили в гимназии. По праздникам любил читать стихи для гостей, - говорит Валентина Дмитриевна, мама Димы.

В 12 лет мальчик принял решение ехать в Москву. Родители не противились - там жил старший брат Димы - Саша. Валентина Дмитриевна сейчас тоже в Москве, но живет там только год - все, чего добился ее сын, он сделал без помощи родителей. Московскую школу Дима окончил экстерном в 15 лет. Он посещал курсы актера Сергея Проханова, известного по фильму «Усатый нянь», и у мальчика появилась возможность поступить в ГИТИС.

- У него не было выбора. Если бы не окончил школу экстерном, мог бы не попасть в ГИТИС, - говорит Валентина Дмитриевна.

В это время Дима работал официантом по ночам и мечтал о славе актера. И слава не заставила себя ждать. Дима снялся в трех фильмах. В картине «Пороки и их поклонники» сыграл главную роль, а фильм «Взрослая жизнь» скоро можно будет увидеть на канале «Россия», снимался в эпизодах в «Кадетстве». В «Театре Луны» Сергея Проханова он играет главные роли.

- Девчонки его обожают, - говорит Валентина Дмитриевна, - у нас по всему подъезду надписи: «Дима, я тебя люблю», «Дима, я тебя хочу» и в этом духе.

И как не обожать? Такого галантного кавалера сложно найти среди обычных ребят. Однажды девушка Димы, Ксюша, очень захотела подснежников. Парень нашел, где они продаются, и закопал в снег, чтобы казалось, что они живые.

А самая преданная поклонница, которой на вид лет 12-13, на его концерты приходит с папой. Она познакомилась с Димой, когда молодой артист только хотел пробиться на «Фабрику звезд». Сейчас эта девочка приходит на концерты за три часа до начала, не пропустила ни одного выступления своего кумира, рисует плакатики, агитирует всех за Диму. В общем, у него есть свой надежный тыл…
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:08

Из интервью с актером театра Луны Артемом Крестниковым:

Анна КАЛЯЕВА - А как ты относишься к такому проекту как «Фабрика звёзд»? Кстати, одним из нынешних «полуфабрикантов» является твой коллега по театру Луны, Дмитрий Бикбаев…

Артем Крестников - Я не совсем понимаю, чего в профессиональном смысле может дать этот проект, но, знаю, там есть очень хорошие педагоги. Димка Бикбаев – мой однокурсник. Помню, он всё время ходил по театру и что-то напевал. Могу сказать, что он очень трудолюбивый и настойчивый парень, по-настоящему «болен» своим делом. Даже если у Димки здесь ничего не получится, он обязательно найдёт что-нибудь другое. Коль он считает, что сейчас его место на «Фабрике звёзд», пусть этим занимается. Осудить или похвалить за это я его не могу. Просто не люблю копаться в людях и не пытаюсь понять их нравы и характеры целиком. А сам я вряд ли стал бы участвовать в подобном проекте.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:08

Вот статья из последнего "YES-ЗВЕЗДЫ" Рассказывает историю девушка Димы - Ксюша
Театрализованная Любовь

ГОВОРЯТ, ЧТО РАССТОЯНИЕ – ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЛЮБВИ. В СОВОКУПНОСТИ С РЕВНОСТЬЮ, ВРЕМЕНЕМ И ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ОНО УБИВАЕТ ДАЖЕ САМОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО. ИНТЕРЕСНО, СМОГУТ ЛИ ГЕРОИ НАШЕЙ ИСТОРИИ СОХРАНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ…

С Димкой мы познакомились на вступительных экзаменах в ГИТИС. В тот день я выглядела как настоящая модель: красивая, высокая (мой рост 180 см), на огромных каблуках. А Димка был такой маленький, намного ниже, чем сейчас. Подходит и говорит мне: “Привет”. Разговор был о чем-то совсем незначительном, и закончив его, мы забыли о существовании друг друга. В следующий раз увиделись уже на занятиях. Нас распределили в одну группу. Поначалу мы даже не общались, если не считать обыденных разговоров студентов: “Какие завтра пары, когда начало сессии?” Но ситуация изменилась где-то через полгода, когда нам дали роли в одном спектакле. Я играла богиню любви, а Дима мальчика, который влюбился в свою мать. Совместная работа помогла нам понять, что мы родственные души. Мы каждый день репетировали в театре до трех часов ночи: читали, импровизировали или просто разговаривали. Потом стали заходить друг к другу в гости, вместе делать декорации… И в какой-то момент поняли, что уже не можем, как прежде существовать по отдельности. Дима сказал, что не видит рядом с собой другую девушку, и мы начали встречаться. Нам хотелось всегда быть вместе, поэтому любимый переехал жить ко мне. Помню, как строго мама посмотрела на Диму, когда он предстал перед ней в синей маечке, джинсах с белым ремнем и пакетиком в руках. В тот день он просто зашел переночевать, а остался навсегда. Димкиных родителей я не видела, потому что они живут далеко. Знакома только с его братом. Мы познакомились на Новый год, который мы отмечали у них в квартире. Помню, как жутко я стеснялась, но потом пересилила себя, приоткрыла дверь в его комнату, быстро проговорила: “С Новым годом!” и вылетела оттуда пулей.
До “Фабрики“ мы везде были вместе с Димой, Старались ни на минуту не расставаться. Просыпались и вдвоем отправлялись на утреннюю пробежку , потом шли на учебу, работу. Приходили домой и не заваливались на диван перед телевизором, как обычные люди, а занимались йогой, хореографией, вокалом – мы старались использовать каждую минуту для того, чтобы стать лучше. Ставили цели и пытались вместе достичь их.
Помню, как копили на собаку. У нас был выбор: отдых или пес… Сейчас Кантик очень скучает по папе, скулит и хочет к Диме. Я поначалу тоже не могла найти себе места. Старалась загрузить свой день до предела, чтобы не оставалось времени для раздумий. Но тяжело не думать о человеке, который был даже не частичкой тебя, а большой, неотъемлемой частью твоей жизни. Ложусь поздно ночью в постель и вспоминаю, как первый раз принесла в эту кровать любимому кофе. У меня тогда вся плита черная была, да и напиток сгорел, но Димка выпил и сказал, что очень вкусно. Он вообще все время ест гадость, которую я готовлю. Как Дима помогал мне делать первые шаги, после тяжелой болезни, как ночевал в больнице, когда я лежала при смерти.
Мне все напоминает о нем. Друзья постоянно шутят, говорят, что он вернется звездой и я ему буду не нужна. Понимаю, в их словах лишь доля шутки, а все остальное правда. Мне было тяжело отпустить его на “Фабрику”. Вдруг рядом с ним окажется девушка, в чем-то лучше или умнее меня… За день до того, как Дима оказался в “Звездном доме”,
мы устроили прощальное романтическое свидание. Заняли денег и пошли в маленький ресторанчик. Сидели весь вечер молча, просто взявшись за руки, а когда собрались уже уходить, он пристально посмотрел мне в глаза и спросил: “Ты мне доверяешь?” Я не сомневаясь ответила “да“. Один раз он уже задавал мне этот вопрос. Это было в день его рождения ранней весной. Мы гуляли по патриаршим прудам, лед уже почти растаял, но у берега осталась тонкая кромка. Дима попросил поверить ему и обошел, держа меня за руку, весь пруд. Сумасшедший! Во многом мы похожи: слушаем одинаковую музыку, ревнивые, творческие. Правда, в отличие от меня, Димка умеет прощать, дает людям второй… тридцатый шанс. А я вот не знаю, смогу ли простить… Очень больно видеть, как твой молодой человек целует другую девушку, как, сливаясь с многоликой толпой, равнодушно смотрит на тебя, хотя, может просто не узнал… Невыносимо слышать: “Я звонил тебе, слышишь, Ксюша, звонил два раза, почему ты не берешь трубку?” и спрашивать себя: “Интересно, когда это было, ведь мой мобильник всегда включен…“
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:08

Диалог с форума первого канала, копирую выборочно.

ryzhay_irishka: Прочитала тут в региональном издании газеты «Хронометр» статью про ФЗ. Журналистка присутствовала на записи (эфире) прошлого воскресного концерта (судя по номерам, которые она упоминала). Так вот она во – первых, безапеляционным тоном заявила, что поклонницы Димы исключительно 12 – 15 – летние тинейджеры (чего, судя только по одному этому форуму, ну никак нельзя сказать). А во – вторых, назвала его хамоватым: мол подошли к нему девочки, попросили сфотографироваться с ним, а он отвернулся и сделал вид, что не видит их и не слышит".
lviza: ryzhay_irishka, не правда это всё. Девочки, которые были на его концерте, описывают всё совершенно по другому, и я им верю он врать не станут, да и Дима не такой человек. Просто не понятно за что эта журналистка его так не взлюбила. Почему она с ним так.
Лунатик: Если нас не удивляет ангажированность проекта ГЛАВНОГО ГОС.КАНАЛА - то почему удивляет ангажированность региональной прессы?)
lviza: Лунатик , просто обидно за Диму . Никому же ничего плохого не сделал.
Лунатик: lviza, как это "никому не сделал плохого"??? Он самим своим существованием отравил жизнь куче бездарностей! Так что не надо, не надо оправдывать этого малолетнего носителя таланта)))
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:09

А вот в печатном варианте:

ВлаДима

«Пока я был в "доме", ни о каких серьезных отношениям с Приходько и речи
быть не могло. А вот против флирта я ничего не имел»

Даже то, что Бикбаев оказался за стенами «Звездного дома», не в силах помешать его дружбе с Соколовским. Ходят слухи, что после окончания «ФЗ 7» они все-таки станут группой. МОЛОТ решил узнать об этом у них самих, а также задать твои вопросы про блат и дружбу.


Про любовь
Дима, недавно ты говорил, что с Настей Приходько у вас все кончено. А я снова видела по телику, что у вас роман. В чем дело? Совесть, Питер
— У нас с Настей была взаимная симпатия, которая быстро переросла в бурные отношения. Но потом мы решили остановиться и побыть порознь.
МОЛОТОК: Опять?
— Нет. Теперь — на полном серьезе. Не нужно думать, что я обманщик. Я же человек! И не простой, а золотой... То есть творческий. Меня переполняют эмоции, я очень легко влюбляюсь. Правда, на днях моя девушка сказала, что до сих пор сильно переживает из-за моего романа с Приходько. Мы с Настей обсудили эту проблему и решили, что в стенах «дома», куда я буду ходить на занятия, ни о каких серьезных отношениях у нас и речи быть не может. А вот против легкого флирта мы ничего не имеем.
МОЛОТОК: А что думает твоя девушка про такие эмоциональные «занятия»?
- Я ее убедил, что она у меня одна, так что все хорошо.

Про блат
Чем отличается седьмая «Фабрика звезд» От предыдущих? Тоня, Химки
Влад: Она веселее. Да и занятия у нас другие. Вот, например, йога есть. А еще
мы сняли фильм про «фабрикантов». Скоро узнаешь подробности!
Дима: Я думаю, «ФЗ 7» — самая народная из «Фабрик». Тут оказались обычные ребята с улицы, без блата.
Влад: Да. Я был свидетелем! На кастинге я лично видел многих детей звезд. И много блатных. Не буду говорить, кого именно, но никого из них не взяли. На «ФЗ 7» нет звездных детишек. Наверное, это что-то да значит.
МОЛОТОК: А вот ты, Влад, в 5 лет уже пел с Киркоровым. Это не блат?
Влад: Да, я пел с Киркоровым 10 лет назад. С тех пор его ни разу не видел. Когда мы встретились на кастинге, он узнал меня и сказал: «Влад, ты так вырос!» Не думаю, что это можно назвать блатом.

про «фз 7»
Ребята, какие прогнозы насчет окончания «Фабрики»? Анжела, Мск
Дима: Это уже не ко мне вопрос... Все будет как будет.
Влад: Каждый «фабрикант» развивает свои творческие способности. К чему это приведет, пока неизвестно.
МОЛОТОК: Да ладно! Все же понятно: наверняка будет группа из вас двоих и кого-то из девчонок возьмут в «ВИА ГРУ». Дима: Тебе, может, виднее. Как постороннему человеку. Могу только сказать, что серьезно об этом пока никто не говорил. Эти темы остаются у «фабрикантов» на уровне бытовых сплетен.
Влад: Я пока не знаю. Надеюсь, что нам с Димкой удастся создать группу — мы об этом уже не раз говорили. Но любому решению продюсеров я буду рад.

Вы правда до сих пор так дружно живете или играете, чтобы повысить рейтинг? Дина, Москва
Влад: Мы — одна команда. Всегда поддерживаем друг друга в трудные моменты, несмотря на то, что не все бывает гладко. Бывают и конфликты, вот Диму выкинули...
Дима: Мы многому учились друг у друга. Я, например, приучал Влада к чтению классической литературы. А то он и книжки за всю жизнь не прочитал со своими гастролями! Понимаю, что не стоит ему подсовывать Ницше. Лермонтова — в самый раз. Или Тургенева.

Дим, что ты теперь будешь делать? Куда пойдешь? Вауап, Питер
Дима: А мне разрешили ходить в «Звездный дом» на занятия, так что я буду продолжать учиться и тусить с другими «фабрикантами».
Влад: Да, и я этому очень рад. Мы же лучшие друзья! Надеюсь, когда прославимся, не будем драться из-за фанатов и автографов.

про шрамы
Дима, привет! Скажи, что у тебя с губой? Маsh, Зеленоград
— Это шрам, он меня украшает с раннего детства. Я был оч подвижным пацаном, катался на роликах и велике. Падал постоянно. Однажды раскроил губу, рана никак не заживала, а когда зажила — остался рубец. На всю жизнь, видимо. Но я не парюсь, я же мужчина, а не краснодевица
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:09

вот кусочек из статьи посвященной началу работы фабрики

Надежда седьмой «Фабрики» — девятнадцатилетний Дима Бикбаев – студент 4 курса ГИТИСа. С утверждением его кандидатуры не было даже споров, у парня не только сильный голос, но и необычная внешность. Дима приехал из Уссурийска. Он не имеет звездных родственников, живет в общежитии, но уже известен по роли Жерара в спектакле «Рококо» Театра Луны.

целиком статья здесь
http://starsecret.ru/2007/07/07/prodjus … _foto.html
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:09

МОЛОТОК сравнивает фабрикантов с предыдущими сезонами

ОЧАРОВАШКА

Особые приметы: это, конечно же, блондин с голубыми глазами. С ним не соскучишься, он всегда придумывает что-то веселое. Вечный оптимист. Он безумно нравится девушкам и знает об этом, в отличие от скромняги. Пользуется своим обаянием всегда, даже когда не особо надо. Для него нет ничего невозможного.
На проекте будет: развлекать себя сам, оставаясь гламурным и стильным. Неистощимый приколист, который будет очаровывать девушек взглядом, флиртовать со всеми пока не влюбится
С ним сложно: не смеяться, даже если его шутки не блещут остроумием.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:09

«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.
Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
NewsМusic.Ru
19/11/2007
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 07:09

На сайте Первого канала появилась статья - интервью с Алексеем Светловым, вот не большой отрывок в котором он говорит о Диме.

- Что было самым интересным для тебя во время жизни в ЗД?

- Интересно было первую неделю, пока всё было в новинку и пока я не понял, что финал уже ясен. Люди, с которыми я оказался в ЗД, вместо того чтобы сотрудничать, помогать друг другу развиваться, разделились и возомнили себя суперзвёздами. Жаль, что большинство из вас не слышали наших уличных концертов по средам, когда каждый фабрикант пел вживую. За некоторых мне было просто стыдно.

- А за кого не стыдно? Димка Бикаев, Влад Соколовский, Корнелия, Дакота. Когда мы выходили на сцену, первые ряды девочек кричали Димке, Владу и немножко мне Нужно было видеть завистливые лица остальных фабрикантов...

- Приходишь ли ты на концерты ФЗ? Общаешься с кем-то из выбывших?

- На концертах не был ещё ни разу. Не обиделся, просто мне это неинтересно. С Димкой Бикбаевым виделись один раз на показе Киры Пластининой. Пожалуй, самый интересный вокалист был на этом проекте. Мне часто говорили, что мои голос не сочетается с внешностью. У него это несоответствие выражено ещё больше - мальчик со смазливой внешностью имеет классный баритон. В ЗД он пел пару раз песню, с которой побеждал на вокальных конкурсах,- у меня мурашки бегали но спине... А на ФЗ ему давали непонятные песни и заставляли петь, как поёт вся наша безголосая эстрада. Педагог, на мой взгляд, должен увидеть и подчеркнуть индивидуальность, а там наоборот всех усредняли. Для чего? Я этого никак не могу понять, наверное, оттого что у меня "просто нет вкуса", как выразился уважаемый Константин Меладзе.


На "Фабрике звёзд" без вокала
Северный рабочий № 184 (19.11.2007)
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения