Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статьи о Диме

Участников: 2

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:14

С фПК.

Группа «БиС»: Мы сами шили себе новогодние костюмы.

Участники популярной группы «БиС» Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев, как и большинство артистов, встретят Новый год на сцене.

– Конечно, этот праздник принято отмечать в узком семейном кругу, но для нас коллектив группы «БиС» уже давно ассоциируется с родными людьми, – поделился с «Только звездами» Влад.

– Какие блюда будут у вас на столе в новогоднюю ночь? – поинтересовались мы у ребят.
Дима: Главное, чтобы еда была приготовлена от всей души и с хорошим настроением, ведь именно тогда она будет вкусной. Совершенно не важно, что будет стоять на нашем столе – лишь бы успели это съесть и оставить еще чуть-чуть на первое января (смеется).
Влад: Абсолютно согласен.

– Вы сами наряжаете елку или поручаете это родителям?
Влад: Я всегда все делаю сам, причем с самого детства. Вообще, мои родители живут на даче, и нет смысла покупать туда елку – она растет прямо во дворе, огромная и красивая.
Дима: Каждый год я занимался украшением квартиры – развешивал гирлянды, создавал дома атмосферу семейного торжества. Всегда любил живые елки. Ведь, помимо запаха мандаринов и оливье, аромат настоящей ели также является для меня чем-то знаковым. Но все деревья, которые покупал на Новый год, были в специально приспособленных корзинках, для того чтобы их можно было потом посадить обратно в землю. Ведь совсем не круто, когда новый год начинается со смерти живого растения.

– Помните, как в детстве встречали этот праздник?
Влад: В основном с семьей и друзьями родителей. Позже – с ребятами
из балета «Тодес». Но самый памятный Новый год у меня был, когда я еще работал в группе отца «Икс-миссия»: мы ехали на гастроли в другой город и как-то так получилось, что папа вышел посреди трассы протереть фары у машины. И в нас в это время на полном ходу врезался «мерин». В итоге праздник мы встречали в компании милиции, урывками пытаясь спать на заднем сиденье автомобиля…
Дима: Я всегда любил рисовать поздравительные открытки. Для папы готовил одну открытку, для мамы – другую. Забавно, но с каждым годом они становились все более оригинальными.

– Кем вы наряжались на детсадовские елки?
Влад: Как-то раз я решил сделать себе костюм сам. Собрал всю цветную бумагу в доме, разрисовал ее и начал уже сшивать куски получившегося «костюма», но в этот момент пришли родители и объяснили мне, чем этот поход на елку мог бы для меня закончиться плохо – ребята из детского сада просто надо мной посмеялись бы.
Дима: А я в детстве донашивал костюмы, в том числе и новогодние, за старшим братом.

Собеседник 29.12.2008.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:14

Дмитрий Бикбаев открывает музей
Дмитрий Бикбаев собирается открыть музей кукол Барби. Сейчас парень занимается тем, что фотографирует каждую игрушечную девушку. Это делается для того, чтобы выложить все это добро в интернет на специально созданный для этой цели сайт.
Это безумие началось после того, как фанатки певца прочли на официальном сайте группы «БИС» информацию о том, что Бикбаев в детстве играл в куклы. Теперь в квартире Димы нет ни одного свободного места. Пришлось собраться с мыслями и найти применение всем этим игрушкам. Теперь поклонницы группы «БИС» в любое время смогут удостовериться, что их подарки нашли свое место не на помойке, а личном музее Димы Бикбаева.
http://www.ru.tv/news/1049460/4683/244452/
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:14

Bravo № 52(От 31 декабря)
БиС собирают урожай
Прошел ровно год после финала последней "Фабрики звезд", а её выпускники группа "БиС" уже собрали все возможные российские музыкальные премии!И даже одну украинскую-недавно в Киеве им вручили приз за песню "Катя", которая победила в номинации "Лучшая песня года". Но Дима и Влад не расслабляются и вовсю пишут альбом, который выйдет в конце января-начале февраля 2009 года.Некоторые треки ребята написали сами.Как, например, песню "Ночи без тебя", которую Влад сейчас переводит на английский язык.Судя по всему, у чуваков грандиозные планы
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:15

YES!Звезды №46
Рубрика:анекдоты

Дима Бикбаев:
Абитуриентка проходит сдавать вступительные экзамены в престижный вуз.Председатель приёмной комиссии её спрашивает:
-Девушка,из каких соображений вы выбрали нашь вуз?
-Пап,хватит прикалыватся!

Влад Соколовский:
-У меня кошелёк весь мокрый!
-Так ведь финансовый кризис!
-Ну и что?
-Плакали твои денежки
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:15

Печатная версия:

Рудковская взБИСилась

Подписи на фотографиях:

где Яна Рудковская и Влад:
Яна: "Они ещё маленькие мальчики, им ещё надо много-много работать, а пока здороваться с теми, кто в этом шоу-бизнесе чего-то достиг".
Влад: "Ещё посмотрим кто кого!"
Между продюссером Димы Билана Яной Рудковской и дуэтом "БиС" разгорелся скандал из-за их возможного участия в "Евровидении-2009", который перерос во взаимные оскорбления.

где Дима и Корикова:
Яна Рудковская уверяет, что Дима Бикбаев очень похож на актрису Елену Корикову.

где Влад и балет:
Ему только 17!
С дуэтом "БиС" на сцене выступают весьма сексуальные танцовщицы! А белые "детские" хлопковые трусики поверх колгот в сеточку как бы намекают на то, что Влад Соколовский ещё несовершеннолетний.

Дуэт "БиС" - Влад Соколовский (17) и Дмитрий Бикбаев (20) - повздорил с Яной Рудковской и рассказал "Открыто!" о своих отношениях с девушками.

В конце ноября Первый канал, официальный организатор отборочного тура "Евровидения", начал принимать заявки от желающих представлять на конкурсе Россию. Сразу же поползли слухи, что фаворитами гонки станут выпускники "Фабрики Звёзд-7" дуэт "БиС". А началось всё с неугомонного продюссера Димы Билана Яны Рудковской, которая в радиоинтервью на вопрос о том, кто, по её мнению будет выступать за Россию, заявила: "Я думаю, это будет группа "БиС", и это будет не самое лучшее выступление нашей страны. Навряд ли будет что-то сверхъестественное, я думаю, что эти ребята должны войти в десяточку, и не более того, и то из уважения к нашей стране". Естественно группа "БиС" нанесла ответный удар. "Я безумно уважаю Яну Рудковскую за талант появляться в прессе в два раза чаще, чем её артист, - съязвил Дима Бикбаев. - И мы уже не раз говорили, что неоднозначно относимся к "Евровидению". Не уверен, что разовое выступление многое даёт. Более того, считаю, что выступление на "Евровидении" способствует краху карьеры - в чём мы можем убедиться". Намёк на подопечного Рудковской, победителя "Евровидения-2008" Диму Билана, был более чем прозрачен, и история получила продолжение. "Я даже не знаю, как зовут этих молодых людей, - жаловалась на плохую память Рудковская, - помню, что один из них похож на Лену Корикову. Я всё время думаю, а какая аудитория у этих мальчиков, потому что они больше похожи на девочек - у одного длинные волосы, второй похож на известную актрису. Они себя ещё никак не проявили, они ещё маленькие мальчики, им ещё надо много-много работать, а пока здороваться с теми, кто в этом шоу-бизнесе чего-то достиг. А за комплимент спасибо, я не знала, что они так за мной следят".

Планы

Перед рижским концертом в разговоре с "Открыто!" Влад Соколовский внёс окончательную ясность: "Мы на "Евровидение" не собираемся, потому что у нас сейчас достаточно работы - выпускаем свой дебютный альбом, в его поддержку будет, конечно же, гастрольный тур, также будет сниматься третий клип. Всем этим надо заниматься, и просто нет возможности даже на секунду оторваться". Дмитрий Бикбаев считает, что это очень хороший конкурс, и если наступит момент, когда они будут "занимать некие позиции в собственной стране", то тогда они и направят все усилия на подготовку к этому ответственному мероприятию.

Мечты

Недавно Влад и Дима получили свой первый "Золотой Граммафон" за песню "Ближе", но, хотя они и считают эту награду одной из важнейших в российском шоу-бизнесе, парни осознают, что это только начало. "Граммафон" дают не за заслуги, - считает Бикбаев, - измерять карьеру артиста какими-то премиями - это глупость, измерять нужно полными залами - например, "Олимпийским". Вот когда мы сделаем концерт там, на самой большой и самой тяжело собираемой площадке в СНГ, вот тогда мы скажем: да, чего-то мы достигли. А премии - это приходящее и уходящее - была удачная одна песня, но это ещё ни о чём не говорит. Была удачная вторая, третья, и даже четвёртая скоро будет, но вот когда будет программа, постоянный зритель и зрителю будет интересно прийти ещё и ещё, и так по всей стране и по всему миру, тогда можно будет сказать, что мы чего-то достигли".

Любовь

"У меня девушка появилась и даже успела исчезнуть, - вздыхает Влад Соколовский, - вот так вот получилось". Более старший товарищ Дима Бикбаев философствует: "Я всегда влюблён, я всегда нахожусь в перманентном состоянии любви, потому что артиста могут вдохновлять две вещи - это конфликт. Либо внутренний - если мы говорим о любви, либо конфликт внешний - это конфликт с внутренним миром, вот сейчас у меня и то, и другое присутствует, поэтому так много песен, так много стихов, так много внимания к вам, дорогие вы наши поклонники!"
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:15

Бикбаев и Соколовский стали эльфами
Солисты проекта «БиС», возникшего на «Фабрике звезд-7» - два блондина Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский - эксплуатируют образы героев Джона Рональда Руэля Толкина

Роман английского писателя «Властелин колец» о вымышленном мире Арда, одно из самых популярных произведений в жанре фэнтези. Роман «Властелина Колец» переведен на 38 языков.
Из певца с длинными волосами Севы Соколовского имиджмейкеры сделали эльфа, точь-в-точь как описан в произведении «Властелин колец».

- Волосы у Севы длинные, заколотые по эльфийски, - описывают Соколовского поклонники произведений Толкиена. - Черный охотничий камзол с белым воротничком. Невольно присматриваешься к форме ушей…

И если Соколовский – эльф, то скромный романтик Дима Бикбаевым также смахивает на одного из главных персонажей «Властелина Колец» Арагорна. У того пышные короткие волосы и более мужественное лицо.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:15

журнал СтарХит №2(61)

В пятницу вечером "Первый канал" покажет концерт Валерия Меладзе. STAR спросил у звёзд:"Какую песню Меладзе вы любите больше всего и почему?"

Дмитрий Бикбаев:
Мы с Всеволодом выросли на творчестве братьев Меладзе!Во время "фабрики" нам довелось исполнить песню о "студенте",которую в своё время пел Валерий.На тот момент она отражала наше состояние души.Сейчас мы уговорили Меладзе передать нам эту песню по наследству,чтобы мы могли исполнять её на концерта.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:15

"ООРS" февраль.
Читай в мартовском номере любимого журнала:
"День на БиС"
Как проводят день Дима Бикбаев и Влад Соколовский,чем занимался Влад на репетиции балета "Тодес",и что Дима всегда мечтал купить.
(очень симпатичное там фото...может,кто-то отсканирует...стр.146)
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:16

Соколовский заморозил Бикбаева

Влад Соколовский на днях вернулся из Австрии, где отдыхал вместе с родителями. Любитель экстрима Влад весь отпуск провел на горных лыжах. Также участник «БиС» основательно прогулялся по фирменным спортивным магазинам, накупив столько спортивной атрибутики, что у него случился перевес багажа, за который пришлось прилично доплачивать. Вернувшись в Москву, любимец школьниц не оставил сноуборд. На подмосковный горнолыжный курорт Влад позвал своего коллегу и лучшего друга Диму Бикбаева. Для Димы эта поездка стала дебютом – он впервые катался на горных лыжах. Без падений не обошлось. Правда, закончилось все не очень приятно. Соколовский не предупредил Бикбаева, что под горнолыжный костюм нужно надевать термобелье, и певец надел его на голое тело. Из-за этого Дима жутко замерз и простудился.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:16

BRAVO No 3
БИС СНИМУТ НОВЫЙ КЛИП
Сразу после новогодних каникул Дима Бикбаев и Влад Соколовский окунулись в рабочую атмосферу.Параллельно с записью нового альбома чуваки решили снять видео на песню "Кораблики".Сюжет клипа и прочие подробности ребята решили не раскрывать раньше времени,чтобы сделать своим фанатам сюрприз.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:16

Накануне выхода своего дебютного альбома Влад Соколовский
и Дима Бикбаев заглянули в редакцию журнала «YES!-Звезды»,
чтобы откровенно рассказать о том, как изменились их отношения со времен «Фабрики Звезд», почему они предпочитают не спорить
со своим продюсером Константином Меладзе, и приоткрыли
завесу тайны над тем, что сегодня происходит у них в личной жизни.
В продаже с 3 февраля!
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:16

С сайта Алана Бадоева
21-22 января в Киеве прошли съемки видеоклипа на песню «Кораблики» группы «БиС». Это третий клип, снятый Аланом Бадоевым для группы. Визуальной основой клипа стали декорации и костюмы, выполненные в «пиратской эстетике». Кроме участников группы БиС Влада Соколовского и Димы Бикбаева в съемках клипа принимали участие балет и группа каскадеров. В клипе предусматривается множество спецэффектов. Оператором клипа выступил Ярослав Пилунский, стилистом – Ольга Навроцкая, дизайнером причесок – Сергей Троско.
Фоторепортаж съёмок нового клипа смотрите в разделе артиста.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:16

А скажите, как изменились отношения между вами за этот год, который вы прожили как группа "БиС"
Влад: На "Фабрике" мы просто познакомились. Нам были жутко интересны реакции дрег друга на какие-то моменты. А за год Дима изучил меня, а я - его. И я, допустим, прекрасно понимаю: в какой момент в споре я должен оставаться спокойным. И Дима тоже понимает. Мы поняли, как нам вести себя, чтобы было комфортно.
Дима: Когда я шел на "Фабрику", я был уверен, что возьмут либо меня, либо Влада. Потому что мы, в принципе, похожи. У нас одна фактура. И для "Фабрики звезд", наверное, было бы интереснее, если бы на проект попал кто-то один из нас. Поэтому наши отношения имели привкус некой остроты. Мы общались, помогали, тянулись друг к другу. Хотя думали, что на "Фабрику" пройдет только один из нас. Однако в проект мы попали оба. Причем мое имя назвали последним, когда я уже сидел и радовался за Влада, думал:"Прекрасно, я возвращаюсь в театр!" В общем, у меня тогда был свой этап формирования личности, у Влада - свой. Он же, в сущности, был еще ребенком...
Влад(крайне серьезно): Очень смешно.
Дима: Ну да. А сейчас Влад - взрослая, сложившаяся личность. И этот рост проходил на моих глазах. Я не "Фабрике" ничего про него толком не знал. Но из-за того,что он был несформировавшейся личностью,мне с ним было проще. А когда мы вышли с "Фабрики", я столкнулся с тем, что теперь у него другие интереся. Для меня это был уже не тот чувак, с которым мы колотили друг друга коробками, носились по "Звездному дому", ссорились из-за каких-то движений. Сейчас все проще. Теперь это просто работа.
Влад: Так проще.
Дима: Для меня это был крайне тяжелый этап наших взаимоотношений. Я же по-прежнему относился к нему, как к другу, фактически единственному в моей жизни. И я помню, что как-то написал ему:"Ну, что? Как мы дальше-то будем?" А Влад ответил,что надо строить отношения внутри коллектива, как товарищи и коллеги. И для меня это был серьезный удар. Так что теперь мы просто товарищи. У него свои интересы, у меня - свои. И пересекаются они только в группе "БиС". Он вкладывает в нее все свои силы, я - свои. И ничего больше...

У меня комментарии напрочь отсутствуют...
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:17

Музыкальные открытия года

Первое место- Katy Perry
Второе место – группа БиС

" Успех к группе пришел еще на Фабрике звезд 7. В звездном доме, где жили фабриканты, Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев быстро нашли общий язык и стали настоящими друзьями.

Константин Меладзе, продюсер проекта, не стал разлучать ребят и делать из них отдельные сольные проекты, а предложил им создать творческий дуэт. Дима и Влад, конечно, с удовольствием согласились. В результате и получилась группа БиС.

Первое свое крещение на TV дуэт получил еще 18 ноября 2007 года. Тогда на очередном отчетном концерте ребята представили песню «Твой или ничей». Уже после проекта ребята под руководством Алана Бадоева сняли на дебютный хит шикарное видео, которое сразу же после начала ротации полюбилось зрителям.

Сюжет клипа отличается своей глубиной и энергичностью. По задумке автора, в начале клипа ребята были совсем незаметны, чего не скажешь о музах, которые, верховенствуя над ними, поражали своими размерами и силой. Но не тут-то было. Постепенно влюбленные юноши приобрели величественность и посвятили даме сердца, роль которой исполняет Кира Пластинина, строчки из песен.
В течение нескольких месяцев песня «Твой или ничей» звучала практически из каждого радиоприемника. Только по версии Tophit.ru ее ставили на радио более 170 тысяч раз. Когда песня уже немного поднадоела. БиС незамедлительно выпустили в ротацию еще одну композицию «Катя». Стало понятно, что группа в шоу-бизнесе надолго.
Результатом непосильного труда стало участие ребят в многочисленных важных церемониях и концертах. По итогам года БиС получили награду «Золотой граммофон» и это только начало: в скором времени всех поклонниц Соколовский и Бикбаев обещают порадовать дебютным альбом, а уже сейчас в ротации можно услышать новый хит группы "Кораблики".


Artemosha.info
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:17

«БИС» работает без страховки

12.02.2009


В клипе на песню «Кораблики» участники группы «БиС» предстанут в абсолютно новом имидже, ради которого одного только Диму Бикбаева пришлось стричь в течение шести часов.

«Мы полностью сменили имидж, и он нам нравится, – рассказывает Дима Бикбаев. – Нам сделали новые прически. Меня стригли шесть часов и перестригали три раза! Выбранный образ должен быть безупречен».

Клип на песню «Кораблики», которую для группы «БиС» написал Константин Меладзе, по традиции снимали в Киеве режиссер Алан Бадоев и оператор Ярослав Пилунский.

По сценарию клип представляет собой концертный номер с элементами цирковых трюков, которые ребята выполняли сами без дублеров и страховки. Прикованные наручниками к огромному вертящемуся кругу, артисты творили настоящие цирковые трюки. Эмоциональности клипу добавили ритмика и чувственность балетной группы «Тодес».

Не обошлось и без курьезных ситуаций. В разгар съемочного дня Дима за кулисами налетел на косяк, и тут же под глазом вскочил огромный фингал. Но профессионализм гримера помог справиться с ситуацией. А змея, задействованная в съемочном процессе, так и норовила посильнее стиснуть Влада в своих объятьях, и артисту приходилось постоянно бороться с живым реквизитом.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:17

"Русские Перцы" довели "БИС" "до ручки"

12.02.2009

Утро 12 февраля «Русские Перцы» встретили с дуэтом «БИС». Молодые, жизнерадостные Дима и Влад оказались на редкость умными и разговорчивыми ребятами и на все имели свое мнение.

Молодые исполнители сразу поделились с "перцами" своими новостями и ближайшими планами. Не так давно дуэт записал свой альбом и снял новый клип. Эти события послужили причиной неожиданных изменений в имидже Димы и Влада - ребята пришли в студию с новыми короткими стрижками.

Дима также сообщил, что уже закончил институт. Влад заканчивает школу с очень хорошими оценками, а впереди его ждет сдача ЕГЭ. Кроме того, Влад похвастался, что в столь юном возрасте уже умеет играть на пианино и барабанах.

К общему разочарованию всех поклонниц, личная жизнь у группы «БИС» налажена! У Димы уже больше года ярко блестит колечко на том самом пальце, что Алиса Селезнева, как «девушка замечательная», сразу же и заметила. Но Дима и Влад это никак не прокомментировали, и личная жизнь группы БИС осталась тайной за семью печатями.

По традиции дуэт «БИС» вместе с Владом,Алисой и Сережей тоже спели лирическую песню певицы Макsим «Лучшая ночь».

На прощание ребята рассказали, что каждый сезон готовят поклонникам какой-нибудь «глагол-символ», который у них ассоциируется с данным временем года. В этот раз им стало слово «Дарите» - «Дарите улыбки друг другу!» На что Алиса Селезнева не растерялась и подарила юным артистам ручку со словами «Довела я все-таки группу «БИС» «до ручки»!»

Все это и многое другое вы услышите сами в архиве «Русских Перцев».
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:17

Эссе о Париже!
Браво №7 (2009)

Гуляя по маленьким улочкам, которые почти все выложены брусчаткой, сохранившей обаяние многолетней давности, чувствуешь себя ребенком, попавшим в игрушечный мир, который рисовала детская фантазия, когда родители рассказывали о приключениях Гулливера. Смотришь на Сену, а в ней отражается вся многовековая история Франции. Да что там Франции – история всей Европы.

В Париже все иначе, нет, не хуже и не лучше, просто по-другому. Стихи, которые ты пишешь, цвета, которые ты видишь, и даже песни другие – как будто на французском, хоть и на русском. Ветер холодный, но ты все рано идешь уверенно, распахнув пальто, представляя себя на съемках грандиозной картины, удивляясь каждому окну, хранящему за собой историю многих семей, бесценную для вдохновения историю о людях, жизнях, проведенных за многовековыми стенами.

Париж. Вот она, колыбель символизма. И никак иначе, ведь здесь нет бытового… Нет, оно есть везде, особенно для бытовых – но только не для тех, кто хочет увидеть мир через призму поэзии. Статуи, способны рассказать об истории не хуже, чем учительница на уроках.

Все в Париже поэтично. Мир такой огромный, хоть и изученный до омерзения, а я полюбил Париж. Придумал его для себя, но было из чего. И кинул монетку, чтобы вернуться к очарованию маленьких кофеен, к обаянию невероятно цельно выглядящих и ведущих себя людей. В Париже неважно, кто ты и откуда ты приехал. Когда ты идешь по улице, надев черное пальто и свободно завязав на шее шарф, истинный парижанин, увидев тебя, обязательно произнесет: "Bonjour!", – а ты произнесешь в ответ: "Merci", – с предательским русским акцентом. Но не факт, что его родной язык был с прононсом. В Париже все парижане, все французы, если на Вас черное пальто и небрежно завязанный шарф на шее.

Нотр дам де Пари, Лувр, Триумфальная Арка – все это важно увидеть, почувствовать, но это всего лишь маленький кусочек Парижа, каемочка большого пирога, но уж точно не его начинка. Главное ритм, под который бьется сердце Эйфелевой башни, ритм города. Приехав на несколько дней, я сознательно обходил все экскурсионные маршруты, мне было важно увидеть обыденное, но такое уникальное, не то, что продают на открытках, а то, что может позволить сказать потом: "Я знаю в Париже такое место, которое не знает никто!" Как правило, эти места спрятаны в глубине жилых кварталов, но спрятаны так, что, отыскав их, понимаешь, что это и есть Париж. Действующие фонтанчики середины 19 века, у которых жители окрестных домов каждое утро похищают воду. Запах настоящего кофе и свежевыпеченного круассана в семейной кофейне на 5 столиков, где официантами работают отец и дочь и с гордостью показывают фотографию своих предков, которые еще в 1919 году открыли эту кофейню. Которая, несмотря ни на что, продолжает печь и заваривать самое лучшее, что только можно отыскать на всем белом свете… И дальше дома, дома. Важно гулять, не обращая внимание на усталость, главное, идти и вслушиваться, каждую секунду соизмеряя ритм твоей ответной любви к еще непознанному.

Ночи в Париже бессонные, как и дни, в общем. Особенно ночь перед отлетом. Так грустно, но опять, же поэтично. Я определенно полюбил Париж. И перед отъездом пообещал любимому городу влюбиться.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:18

Печатная версия:
Yes-Звёзды №48, март.
Симпатяга в общаге

Дима Бикбаев («БиС») недавно переехал в … огромную шестикомнатную квартиру на юге Москвы. Правда, кК оказалось, таким райским условиям не сразу стоило завидовать. Секрет столь удачного решения квартирного вопроса Дима открыл «Yes-дам» буквально с порога своего дома.

Дима: На самом деле в квартире живу не только я. Кроме меня здесь живет ещё моя подруга Ксюша и пара наших институтских приятелей: Артур и Коля. За пять лет учебы мы настолько привыкли друг к другу, что уже давно стали одной семьей. Мы в театральном училище все время проводили вместе. Утром занятия, а вечером – репетиции до глубокой ночи. Так что жить под одной крышей с этими ребятами даже удобнее, чем без них. Такое продолжение нашей студенческо – театральной жизни. Например, я всегда могу обсудить с ними какие-то роли, спросить совета, или наоборот, помочь ребятам. Ведь даже сейчас, работая в группе "БиС", я не стал бросать театр. В нашей квартире очень легко устраивать домашние вечеринки: во-первых, много места, во–вторых, все приятели у нас общие. Ну а до того, как въехать в эту квартиру в ноябре прошлого года, мы с Ксюшей жил у её родителей. Поверьте, это намного сложнее, чем жить с ребятами. В нашей гостиной (на фото) никогда не бывает тихо, постоянно включен телек или кто-то сидит за компом… Но шум не мешает. Если кто-то хочет отдохнуть, можно просто уйти в свою комнату. Очередей в ванную тоже не бывает: мы с Ксюшей встаем намного раньше парней. Одни сплошные плюсы!

"Пушистый друг нашей компании – собачка Энди. Правда, мне кажется, что меня он все-таки любит больше всех. Потому что постоянно прибегает спать в мою комнату".

"Совсем недавно я начал учиться играть на фортепиано. К счастью соседей, современные инструменты оборудованы кнопкой регулировки громкости, и поэтому им не приходится выслушивать мои "тренировки" по ночам".

"Из-за плотного рабочего графика я не успеваю посмотреть свежие фильмы, пока они идут в кинотеатрах. Поэтому покупаю множество DVD".

"Компьютер. Я им почти не пользуюсь. Привык к своему ноутбуку, валяться с ним на кровати намного удобнее. Да и кому же не надо спорить из-за того, чья сейчас очередь сидеть в Интернете. А такое у нас в нашей "общаге" случается часто".

"Этот сувенир мне привез из Америки мой любимый брат. Он занимается бизнесом, поэтому "гастролирует" по миру не меньше, чем я. Этот брелок–часы – намек на то, что мне нужно больше заниматься спортом. Наверное, он прав, но писать музыку мне нравится гораздо больше, чем качать мышцы в спортзале".

"Уголок спокойствия в этом доме – моя спальня. Признаюсь честно, я абсолютно не "тусовый" человек. Люблю валяться дома на кровати с книжками в руках. Для меня это интереснее, чем танцевать в клубах".

"Моя любимая кружка. Мне ее подарила Ксюша. Очень ругаюсь, когда кто-то из друзей забирает ее с кухни и не возвращает на место".

"Это наша столовая. Обычно на кухнях устраивают ночные посиделки большими компаниями, но у нас как-то это не принято. И хоть я и умею готовить, за ужин у нас отвечает Ксюша. У меня получается не так вкусно. Благодаря ей наше домашнее меню выглядит не хуже ресторанного. Иногда я даже могу попросить Ксению сделать любимое блюдо. И к вечеру радоваться вкусной и здоровой пище".

"Как и у всех, у меня куча магнитов на холодильнике. Но мне особенно дорог тот, что слева. Его мне подарила Ксюша, написав на нем : "Дарю тебе свое сердце!" Самый замечательный и дорогой подарок".

"Несмотря на то, что мы с Ксюшей всегда сильно заняты (она, как и я по основной профессии, театральная актриса), пару свободных часов на дуракаваляние мы всегда находим. Это очень полезно ".

"В ванной я провожу очень много времени. Только не подумайте, что перед зеркалом! Просто после долгих гастролей нет ничего лучше горячей ванной с ароматическими маслами. Усталость снимает моментом!"

"Это наша прихожая. Хорошо, что для гардероба у нас есть отдельная комната. Иначе тут бы черт ногу сломал среди гор одежды и обуви. Все-таки четыре человека в одной квартире".
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:18

"Комсомольская правда"
Как и все артисты, солисты «БИС» Дима и Влад обожают поболтать о своих творческих делах и планах. Однако корреспонденту «Комсомолки» они откровенно рассказали о своем опыте первой любви и о своих эротических идеалах.
В консерватории не учились

О.Р. Как вы стали музыкантами?

Влад СОКОЛОВСКИЙ: В три с половиной года я вышел на сцену с Филиппом Киркоровым. Мой отец был хореографом-постановщиком одной из его программ, которая называлась «Я не Рафаэль». После чего эта песня даже была мне подарена и песня называлась «Зайка моя», которую я после исполнил на конкурсе «Утренняя звезда». Но я, к сожалению, не участвовал в конкурсе. Потом выступал с группой «Х-Миссия». Музыкальную школу не заканчивал, занимался с преподавателями. Больше всего я благодарен, конечно, папе: это он меня приучил к очень правильной, качественной, гармоничной музыке. Стиви Уандер, Джордж Майкл. После чего была песня под названием «Рыжий Ап». Этого зверька, а был такой замечательный бренд, придумал мой папа. При чем папа сам его рисовал. Мы тогда планировали сделать такой прототип Чебурашки, только в образе коалы, рыжего, яркого. И в тот момент мы сняли клип на песню «Рыжий Ап», и сняли несколько рекламных блоков. То есть первые рекламные блоки, на самом деле если посмотреть, раскопать какие-нибудь архивы были имнно со мной. С семи лет я учился в студии балета «Тоддес».

Дима БИКБАЕВ: Я, когда перебрался в Москву (Дима родился в Уссурийске – авт. ), даже не помышлял о карьере музыканта. Готовился в архитектурную академию и на журфак в МГУ. Я учился на курсах журналистики при домжуре. И мне нужно было написать статью о подготовительных курсах в театральные вузы. И я решил пройти все эти круги ада, так сказать. И настолько мне это стало интересно, что, конечно, я отбросил карьеру журналиста и перестроился на театральный факультет Российской Академии Театрального Искусства. Потом там мне как-то сказали, что я никогда не буду петь. А мне если говорят, что я не могу, мне сразу хочется это сделать лучше всех. И в какой-то момент я попал к замечательному педагогу, которая сделала из меня вокалиста с нуля. Мы с ней сначала пытались заниматься вокалом потихоньку, лишь бы хоть что-то получалось. Вот такая вот история. Потом я попал на «Фабрику звезд», где фактически из меня вокалиста «доделали».

Творческий тандем:Влад учит Диму петь, а Дима поможет Владу поступить в ГИТИС
- А как у вас отношения друг с другом складываются? Не переругались?

Дима: Влад – мой товарищ. Он более опытный вокалист, научил меня многим вещам. Открыл для меня R’n’B. Сейчас какие-то музыкальные изыски мы пытаемся сейчас изобрести и изобретаем. Приятно, что две наши песни: одна Влада - «Паузы, повторы», другая моя - «Небо не предел», войдут в сольный альбом группы «БиС».

- Влад, ты сейчас в одиннадцатом классе. Дальше пойдешь учиться?

- Мы с Димой, на самом деле, много общались на эту тему, советовались. Я думал поступать в ГИТИС, как и он. Пойти по его стопам.

Дима: Я ему сразу сказал: «Поступай везде. Где возьмут, там возьмут». То, что возьмут в ГИТИС – это понятно. Я его закончил и у меня там все схвачено. Его и так везде возьмут. Но я хочу, чтобы он поступил на общих основаниях.

- Дима, а ты уже закончил ГИТИС?

Дима: С красным дипломом. И сейчас принят в труппу Московского театра «Луны». Работаю над своим третьим премьерным спектаклем, который будет по роману Алексея Константиновича Толстого «Упырь». Буду играть главную роль. Пишу сценарий для художественного фильма, выступаю как второй режиссер. Работаю над книгой, которая должна выйти в этом году. Вот.

- Как ты все успеваешь?

- Так же как и Влад. Мало сплю, почти ничего не ем. Я за то, чтобы художник все-таки был голодным. А душа обязана трудиться!

«Любим спокойную публику»

- Какая публика приходит на ваши концерты?

Влад: Конечно, аудитория, наверное, от десяти до двадцати больше к нам рвется. Наверное, это будет девяносто процентов зала. Ну, а десять процентов взрослых – радует, что они тоже присутствуют. И, наверное, иногда даже работаешь именно на них, потому что интересно смотреть реакцию человека спокойного, который не прыгает. Очень нравится нам работать в Кремле, потому что там, как правило, нет такой бурной реакции. Эта публика прямо вслушивается. Очень здорово работать. Ты получаешь какой-то пусть спокойный, но очень теплый заряд эмоций.

Лучший подарок – поход к парикмахеру.

- Многие ребята отмечали свои дни рождения на гастролях, в их числе был и ты, Дима. Расскажи, как ты его отметил?

Дима: Замечательно. Влад организовал сюрприз: разрешил исполнить свою песню сольно, вынес мне огромный торт в сопровождении всех «фабрикантов». Я был счастлив.

- Какие подарки вам обоим больше всего запомнились?

Дима: Деньги! (смеется).

Влад: Родители подарили мне такой вот кулончик на цепочке – это звезда Давида, которая для меня, в принципе, очень много значит. Мой дедушка – еврей, папа еврей, мама тоже. Я ношу это на груди гордо. И мне понравился подарок Димана. Я выпрямил замечательным образом волосы. Они же у меня, в принципе, кучерявые, мне это не нравится. Люблю, чтобы было все прямо, замечательно лежало и не мешалось. Спасибо, Дима.

Дима улыбается.

- Вы попадаете в нелепые истории?

Влад: Но я сразу вспоминаю такую нелепую историю. Когда я исполнял песню «Ближе к небу», в конце выкидывал стойку, делал поворот и садился на колени. Вот и в этот момент у меня между ног рвутся джинсы. И все первые ряды делают вот такое: ах! (изображает, как ахнули люди в первых рядах). Вот так вот! (смеется). И я после этого посмотрел даже видео, и сам увидел.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:18

Дима: Я думаю они сделали: ох!

Влад: Трусы были белые, и они были ну очень уж видны!

- На что вы обычно тратите деньги?

Дима: Seх, grugs and rok-n-roll (смеется).

Влад: Не знаю, у меня почему-то улетают деньги постоянно. Я люблю сидеть в каких-то кафе. Я люблю жутко покупать вещи. Я сейчас себя просто по максимуму сдерживаю, чтобы этого не делать. Потому что постоянно, ты где-то проходишь, тебе постоянно чего-то хочется купить новенькое. Ну, я не знаю, как-то душа омолаживается, когда ты постоянно покупаешь что-то, ты себя чувствуешь по-другому… А действиетльно нужная покупка – пианино.

Дима: Я потратил почти все свои деньги, чтобы записать демо-версию для Константина Меладзе.

К любви всегда готовы

- Вы можете влюбиться в коллегу по шоу-бизнесу или ваша избранница не должна иметь отношения к этой сфере?

Дима: Для меня главное, чтобы была эмоция ответная, любовь. Какая разница: шоу-бизнес, не шоу-бизнес?

Влад: Я много думал на эту тему. Раньше хотел, чтобы это был обычный, простой человек. А потом пришел к мысли, что она должна быть из шоу-бизнеса. Потому что это наверное, единственный человек, который по настоящему поймет, почему ты ездишь, почему у тебя не находится времени. И плюс, ну, конечно, разлука скрепляет – это сто процентов. В прошлом году я это испытал. У меня была первая в моей жизни любовь. Я в январе познакомился с ней. Мы повстречались январь, февраль, март, апрель, май, июнь и вот в июле, представляете, я даже дату помню, шестого числа я с ней расстался.

- Девушка была не из шоу-бизнеса?

Влад: Да, и абсолютно не понимала почему у меня так мало времени, почему у меня съемки, почему я не могу уделять ей внимание.

- А как насчет романа с поклонницей?

Дима: Легко. Что касается любовных отношений – это все из серии: не предугадаешь, не угадаешь и никогда не запрограммируешь. Поэтому, если случится так, что я влюблюсь, мне будет абсолютно все равно, кто это.

Влад: Ну, я раньше не верил в любовь с первого взгляда. Да и в принципе до сих пор не особо верю. Можно влюбиться во внешность, можно сразу наградить ее какими-то качествами, которых в реальности нет. Ты создаешь образ, а потом задаешь вопрос: «А почему она сделала так? Она не должна была так делать». А на самом деле она сделала так, как хотела. Классно, когда отношения начинаются с дружбы. Вот у меня так и случилось. Мы месяц просто общались замечательно. И даже мысли не возникало, что я буду с этим человеком рядом. И потом как-то вот раз (щелкает пальцами) – щелкнуло в мозгу. И все началось. Мы даже не поцеловались, мы просто разъехались и написали друг другу: «Блин, ты представляешь, мне сегодня хотелось тебя, действительно поцеловать». Вот. И она мне написала: «Не поверишь, но мне тоже». Я уехал на неделю. Мы неделю вот так вот просто хотели друг с другом увидеться. Потом я приехал, и уже все началось. Было вообще великолепно, замечательно. Такие светлые чувства. К сожалению все не срослось, расстались. Н
о жизнь не останавливается на этом. Надо идти дальше, чем-то заниматься. Хотя на тот момент мне хотелось все закончить. Но… Все хорошо!

- Кто из звезд в вашем вкусе?

Дима: Для меня идеалом женственности, красоты и элегантности является только один человек –Алсу. Поэтому если, когда-нибудь я стану достоин ее… Хотя она уже замужняя женщина, у которой есть дети… Моя мечта – это певица Алсу, не знаю (смущенно улыбается). Трам-пам-пам.

Влад: Мне Джессика Альба нравится.

- А какой должна быть идеальная девушка?

Дима: Ой, я постоянно говорю в каждом интервью, что идеал девушки – это девушка та, которая утром рядом с тобой. Если я начну описывать свой идеал, вполне возможно, что ошибусь, через год рядом со мной проснется другая.

Влад: Главное, чтобы мы согласились внутренне. Опять же я, когда встретился со своей девушкой бывшей, то изначально ничего такого в ней не нашел. Мы веселились, говорили. А потом, когда я влюбился, тогда этот человек для меня стал идеальным.

- У тебя сейчас есть кто-нибудь?

Влад: Нет. Сейчас я пока… холостой (улыбается озорной улыбкой).

- А ты, Дима, последний раз давно влюблялся?

Дима: Последний раз… (задумывается). Да я постоянно влюблен! Даже сейчас. Можно сказать, я всегда влюблен! (улыбается).

- Это твое состояние души?

- Дима: Ну да. Прямо в «десятку»!
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:25

журнал "Открыто" N7(65)
12-19 февраля 2009


Статьи о Диме - Страница 10 E0b25fa72b45

Дуэт "БиС" лишился волос

Влад Соколовский (17) и Дмитрий Бикбаев (20) подтверждают, что они дуэт во всем, даже в смене причёсок. Специально для нового клипа под названием "Кораблики" парни расстались со своими волосами, а Дима Бикбаев ещё и сменил масть - из блондина став шатеном. С новыми причёсками "бисовцы" появились на открытии выставки "Звёзды в спорте". Присутствовавшая там же Яна Рудковская едко заметила: "Теперь они стали похожи на девочек, подстриженых под мальчиков".
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:26

ЖУРНАЛ "OOPS" март 2009
Статьи о Диме - Страница 10 Fniygdrz

ВЫХОД НА БИС
Влад Соколовский и Дима Бикбаев даже в свободное время встречаются, чтобы обсудить новые идеи или просто поужинать вместе.

Эту карту подарили нам поклонники: они отметили все страны и города, где мы были с концертами! Мы ею очень гордимся, теперь карта висит у мамы Димы и постоянно обновляется!

10:00 Над красивой улыбкой нужно работать! (на фото Дима чистит зубы )

Я всегда очень мало сплю — часа два-три, потому что не вижу смысла тратить на это время, ведь есть же еще уйма интересных дел! А по утрам никогда не чувствую себя усталым, предвкушаю новый день!

11:00 А вот мой завтрак! (на фото Дима на кухне готовит завтрак)

Я совсем не гурман, воспринимаю продукты как подзарядку, как питание для жизни, и поэтому абсолютно неприхотлив и могу есть все, что угодно. Но и готовлю тоже не плохо. Я довольно давно живу один, поэтому умение пожарить яичницу или сварить суп — это для меня просто необходимость

11:30 Подарки фанаток (на фото Дима усыпанный мягкими игрушками)

Этот чертик — первое, что я купил на свой гонорар. А все остальные игрушки, которые мне дарят поклонницы, сразу перекочёвывают домой к маме (как эта подушка BIS), я потом, когда их набирается много, я отвожу в детские дома — они там точно нужнее, чем мне! И прошу всех фанатов делать тоже самое.

11:40 Собираемся на выход (на фото Дима одевает куртку)

Я всегда езжу только на метро- там удобнее! Сейчас пора бежать на встречу к Владу, который тренируется с ансамблем ТОДЕС, а потом у нас еще эфир на радио и ужин !

12:00Тренировка -это весело! ( на фото Влад с балетом )

Я танцую в балете ТОДЕС уже несколько лет, а два года работаю в основном составе. После «Фабрики звезд», конечно, стал гораздо реже приезжать на репетиции, но сейчас получается чаще заниматься, что меня очень радует! Мы все здесь как семья.

14:30 25,26...Считать не мешайте!( на фото Влад отжимается)

Мой лучший друг с четырех лет - Даниил- тоже здесь танцует, а моя мама дружит с Аллой Духовой, и это просто классно, что мы все вместе. Дима тоже подтянулся к нам, мы для него устраиваем мастер- классы, чтобы он с нами танцевал на уровне. Не стоит думать, что здесь все так просто- надо работать и немало- тренировки сложные, волынщиков тут не любят, сразу выгоняют. Со школой не всегда получалось это совмещать, и после десятого класса я сделал выбор в пользу балета : в конце концов, все же можно прочитать в книжках!

17:10 Прием! Прием ! ( на фото Влад в студии радио в наушниках)

Я давно хотел новый телефон, и, представляете, как только выбрал идеальную для себя модель, мой старый взял и сломался! Я сюда записал очень много музыки: Lil' Wayne, Rihana и другую! А еще в мобильном должен быть Интернет- на гастролях надо постоянно держаться на связи!

17:30 Что- что вы говорите? (на фото Дима в студии радио в наушниках)

Две темы, на которые можно писать песни: любовь и конфликт с окружающим миром. Я всегда ношу на пальце кольцо. Дело в том, что у меня была очень сильная любовь и я решил: пока все это у меня не пройдет, не сниму кольцо с пальца. Сам себе поставил задачу, и понятия не имею, как скоро у меня получится его снять. На самом деле втайне надеюсь, что скоро найду новую любовь!

20:00 А можно мне еще спагетти ?! ( Н а фото Влад с Димой кушают спагетти )

Влад: Иногда, когда сижу в ресторанах, я могу услышать хорошую музыку и потом достать всех сотрудников просьбой найти мне плейлисты или узнать, кто же это играл. Я меломан, мой папа привил мне любовь к хорошей музыке, к Стиви Уандеру, и я иногда записываю друзьям сборники с джазом, например.

Дима: А я люблю в ресторанах разглядывать людей и думать о том, какие они в обычной жизни, с кем они сюда пришли, какие у них могут быть мысли в голове.

21:00 Небольшой шопинг. (на фото Дима около витрины )

Мне нравится делать подарки без повода. Иногда просыпаешься с утра и понимаешь, что в душе настоящий праздник — тогда я иду и покупаю всем подарки, хотя на дворе август, у меня куча дел и времени нет.

21:40 Я просто ужасно устал!(на фото Дима сидит на ступеньке эскалатора)

С этой тетрадкой я никогда не расстаюсь: сюда записываю мысли, идеи, рассказы, пьесы. Однажды у меня грабитель вырвал из рук сумку, и я за ним бежал и кричал: только отдай тетрадку! И он отдал!
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:26

Журнал Браво №7

Статьи о Диме - Страница 10 41445ceedf79t
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:27

Статьи о Диме - Страница 10 4d9acc1d5e67t
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 10 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:27

Журнал Viva, №3 за 18 февраля 2009 года
Группа "БИС", сноуборд
Статьи о Диме - Страница 10 C326869766c4t
Влад Соколовский:
"Экстрим, адреналин, скорость, и всё это на белом-белом снегу - ну что может быть прекрасней! До этого я катался на обычных лыжах. А два года назад на отдыхе в Куршавеле я впервые съехал с горы на сноуборде и испытал что-то невероятное. После чего я тут же отправился в магазин за собственной доской и всем обмундированием и теперь в свободное время ищу ближайшие заснеженные склоны".
Дмитрий Бикбаев:
"На съёмках этого проекта мне как раз удалось впервые встать на доску и покататься в удовольствие. Лететь навстречу ветру и ощущать, как мороз впивается в лицо, - удивительное чувство. И я очень надеюсь, что теперь вместе с Владом покорю не одну заснеженную вершину".
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 10 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения