Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статьи о Диме

Участников: 2

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:08

Статья из Bravo.

Танцы на БИС

Bravo: У Вас в песне «Катя» есть строчки: «Она известна в мире поп-музыки…» О ком идёт речь? Что за Катя? Может, Катя Лель?
Влад: Мне кажется, любой, кто смотрел «Фабрику Звёзд 7», догадается, о какой Кате идёт речь. Это Екатерина Цыпина, потрясающая певица. Мы пригласили её в качестве подруги сняться в клипе.
Дима: Кстати, Катя поедет с нами в тур, будет петь свои песни. Да и вообще с её голосом, с такими друзьями, как мы, и таким продюсером, как Константин Меладзе, у неё проблем в шоу-бизе не будет.
Влад: Она сто процентов будет известна в мире поп-музыки!

Кстати, а кому бы из известных девушек вы бы посвятили песню?

Дима: Насчёт посвятить, не знаю, но вот Влад совсем недавно сам сочинил музыку для нашей новой песни. А текст он попросил написать меня. Так вот, там я упомянул про известного персонажа – певца Стинга…
Влад: Нет! Там Стиви Уандер!
Дима: Точно, он…Вообще, очень хорошо, что в своих песнях мы упоминаем таких известных персонажей.

Насколько я знаю, у вас в балете основной состав из четырёх человек и ещё столько же запасных. Почему так?

Влад: Четыре – это именно та цифра,, которая нам сейчас нужна. Мы всё рассчитали и поняли, что не всегда бывают огромные площадки, на которых можно выступать вдесятером. И вообще нет незаменимых людей. Мало ли что. Не дай Бог что-то случится. Нужно иметь какой-то вариант замены в любом случае.
Дима: С февраля месяца начнётся наш сольный тур, и нам понадобится большое количество танцоров. Вот тогда мы начнём работать полным составом. Основная четвёрка – это те, кто проявил себя наиболее на кастинге.

С какими сложностями вы столкнулись на первой репетиции с балетом?

Влад: Ну, поначалу, притирались. Слава Богу без ссор. Сейчас все подружились и теперь замечательным образом действуем вместе.
Дима: Мне было сложнее всего, так как «Тодес» неразделимо связан с Владом, с его жизнью. Ребята были его друзьями. Мне пришлось с нуля зайти туда и понять, что отчасти это теперь и мой дом. Я ведь больше актёр и певец. Очень тяжело было почувствовать ту грань, когда приходится петь, работая на камеру и при этом ещё и танцевать. Очень приятно, что ребята помогают. Они готовы приехать раньше часа на три, чтобы мне всё показать и объяснить.

Кстати, вы вне репетиций тусуетесь со своим балетом?

Влад: У нас в балете есть человек, его зовут Данила, и он с детства находится рядом со мной. Мы сейчас с ним снимаем одну квартиру на двоих. Живём, тусуемся, работаем, репетируем вместе.
Дима: Недавно ребята из балета пришли ко мне на спектакль, подарили мне цветочки, поделились впечатлениями. Рассказали про 13-летнюю девочку, которая, когда я вышел на сцену, начала целовать мою фотографию. А нашей танцовщице Даше я даю читать разные книги.

Расскажите о своём райдере. Наверняка у вас есть какие-то капризы…

Дима: Я не могу выходить на сцену без кофе. Он стимулирует работу голосовых связок: когда я приезжаю на площадку, голос не всегда готов работать. Поэтому у нас в райдере стоит пунктик, что мне нужен кофе, двойной эспрессо с молоком. А однажды я заморочил организатора, сказав, сказав, что я не могу петь без ментоловых леденцов определённого цвета. Причём мне нужны именно зелёненькие. И я по приколу пригрозил, что не выйду на сцену, пока мне их не принесут. А организатор побежал и принёс мне эти конфеты, причём сразу разных цветов.

Кто из вас двоих больше зависим от Интернета? Может, кто-то ведёт блог?

Дима: Я недавно попытался написать что-то на форуме группы «БиС», но, к сожалению, админы форума меня тут же забанили.
Влад: Я в нете ищу в основном музыку. Мне очень интересны последние тенденции. А вообще мы с Димой сейчас начали сами писать песни, поэтому я больше времени провожу за пианино, чем в Интернете. А что касается блогов, то это не моё.
Дима: У меня есть дневник на сайте, называется «Обожженные страницы». Однажды на мой спектакль пришла девушка –гот, протянула мне букет синих роз и сказала: «Дима, московские готы любят тебя. У тебя крутые «Обожженные страницы».
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:08

"Фабриканты" лишились работы.

Многие начинающие исполнители, участвуя в различных телевизионных проектах, таких как "Фабрика Звезд", в будущем несомненно рассчитывают на сольную певческую карьеру. Но их мечты гаснут, как и они сами. На деле, как выяснилось, "круто попасть на ТВ" мало. Семь сезонов "фабрики" расширили список звезд для корпоративов, но сколько "фабрикантов" осталось не у дел, пребывая в глубокой депрессии.

Наименее урожайной стала последняя, седьмая "фабрика". Из шестнадцати участников звездного проекта какого-то звездного статуса при помощи продюсера Константина Меладзе смогли достигнуть лишь группы "Бис", "Инь-Янь" и Марк Тишман.

Гастроли "Фабрики звезд 7" закончились несколько месяцев назад, и бывшие звездные "фабриканты" были вынуждены искать другое применение своим талантам. Корнелия Манго, казалось бы, одна из сильнейших вокалисток-"фабриканток", отметившаяся даже в таком жанре, как джаз, озадачена, где применить свой творческий потенциал.

"Пока я не знаю, чем сейчас заняться, - тяжело вздыхает Корнелия. - Меня тут посетила странная идея заглянуть в Интернет, найти рядом со своим домом детский сад и пойти туда работать. Пойду, наверное, детишкам живопись преподавать. Потому что безумно люблю детей. Возможно, кроме детского сада я еще буду подрабатывать раза два в недельку и в детском доме".

Участь других участников "Фабрики" мало чем отличается, но они все еще лелеют мечту о большой сцене и сотрудничестве со своим экс-продюсером. "Костя сказал, что будет заниматься мной чуть позже, - говорит Георгий Иващенко, больше известный как Пупс. - Но я ждать не люблю и не намерен. У меня есть хороший друг со связями на радио, и он мне помогает записывать новую песню. Планируем, что она пойдет на радио".

А вот "серебряный голос" проекта Марк Тишман, похоже, ни о чем не жалеет, его приглашают выступать на разных музыкальных передачах, также певец рассчитывает на телевизионную карьеру. "Лично я готовлю два телевизионных проекта для Первого канала, - улыбается Марк Тишман. – Меня приглашают петь на разных вечерах, так же как группу "Инь-Янь" и "Бис". А вот чем другие занимаются, я, честно говоря, не знаю. В курсе только, что Корнеличку покажут в "Последнем герое".
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:09

С ФПК

14-15 ноября - бенефис балета "Тодес".

В ГЦКЗ "РОССИЯ" во Дворце Спорта "Лужники" состоится
бенефис балета Аллы Духовой "Тодес". На нем будут представлены как новые, так и уже полюбившиеся номера.

Ярчайшая хореография, феерия звуков и красок, потрясающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, - все это балет "Тодес"!

Профессиональный подход к работе, органичное сочетание хореографии и актерского мастерства, тщательная работа над костюмами, продуманная драматургия каждого номера, использование в шоу самых новейших технологий - вот те составляющие, из которых складывается творчество этого коллектива.

Бессменный руководитель коллектива Алла Духова заставила публику воспринимать эстрадный хореографический коллектив не только как оформление и сопровождение концертных номеров "звезд", но и как совершенно самостоятельную, яркую творческую единицу.

Начав с небольших номеров, но которые уже тогда по сути являлись моно-спектаклями, она привела свой балет к постановке больших сольных программ, увидев каждую из которых однажды, вы обязательно захотите стать зрителем этого незабываемого зрелища снова и снова!

В концерте также примут участие группы "БИС" и "А-Студио", Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Владимир Пресняков, Борис Моисеев.

Luxury-Events.Ru.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:09

FAX от БиС

Чтобы ребятам из группы "БиС" было чем занять руки на досуге, мы отправили им факс с вопросами разной степени сложности. Что из этого вышло, чекай прямо здесь!

ДИМА

Кто такой Ктулху?
- Это тот, о ком Дима узнал только что.

Что бы ты спросил у Анатолия Вассермана?
- Вы знаете, кто я ..

У кого самые красивые ноги?
- У моей девушки.

Где самые крутые вечеринки?
- Там, где нет меня.

Что бы ты купил к чаю?
- Чайник

Нарисуй себя в детстве.
Смотри рисунок!


ВЛАД

В какой одежде ты спишь?
- Я сплю без одежды, предпочитаю, чтобы моей одеждой ночью было женское тело!

Где ты встретишь Новый Год?
- Наверно на работе! А там как бог даст.

Что ты никогда не расскажешь своим родителям?
- С родителями я разговариваю обо всем.

За что тебя любят девушки?
- За то что я - это я.

Зачем нужен галстук?
- На банальный вопрос - банальный ответ. Для солидности. А на самом деле девушки любят такие дополнения...

Нарисуй свою любимую часть женского тела.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:09

Группа БИС: нам есть, чем удивить наших поклонников!
ШОУБИЗ@MAIL.RU

Влад и Дима встретились с корреспондентом Шоубиз@Mail.Ru и порассуждали о спорте, любви и новом альбоме этого дуэта.

Влад, Дима, место нашей встречи – фитнес-клуб. Не могу не спросить - спортом занимаетесь?

Дима: Я далек от спорта. А вот Влад близок к нему как никто другой на нашей эстраде.

Влад: Дима так сказал, как будто я олимпийский чемпион (смеется). На самом деле, я с самого детства люблю спорт: бокс, волейбол, хоккей… Зимние виды спорта – лыжи, сноуборд.

Дима, а вы со спортом совсем никак не дружите?

Дима: Ну, как сказать (смеется). Я много времени сейчас трачу на совершенствование себя как артиста. А оставшееся время - на такой непопулярный и не интересный никому вид спорта, как фехтование.

Давно занимаетесь?

Дима: Пристрастился к этому, учась в РАТИ. Там у нас был выбор – либо мы профильно занимаемся степом, либо фехтованием. Я был старостой и выбрал именно то, что было мне интересно.

Дима, Влад, вы к музыке шли разными путями, пересеклись только на Фабрике звезд-7. Насколько сложно было сработаться потом?

Влад: Наш дуэт начался задолго до Фабрики, на кастинге. Народу было много, но мы оба «притянулись» к Карнелии Манго. И, наверное, благодаря ей познакомились.

Дима: Просто не заметить Карнелию было нереально. Она прямо в очереди пела, танцевала. Как будто бы знала, что пройдет, и поддерживала остальных.

Влад: У нас создалась мини-команда, многие из этих ребят прошли. А дуэт с Димой - это в какой-то степени было и наше решение. Потому что мы зарекомендовали себя на проекте как дуэт. Сначала дуэтом мы выступали по средам перед Домом, потом и на воскресных концертах. А через некоторое время появилась группа БИС.

Дима: Влад Соколовский - это тот человек, с которым моя жизнь связана сейчас нераздельно. В чем-то, конечно, нелегко, потому что и возраст разный, и позиции по многим вопросам принципиально отличаются. Но ничего, трудности преодолеваем.

Что наиболее ценное, на ваш взгляд, вы вынесли из участия в проекте?

Дима: Безграничный опыт. Опыт общения с профессионалами в своем деле. И, конечно же, – опыт общения со своим зрителем. Фабрика – это первая ступенька огромной пирамиды шоу-бизнеса. И вот эту первую ступеньку важно преодолеть, нарисовать себе вторую, третью и т.д. Двигаться дальше.

А вы сейчас на какой ступеньке?

Дима: А мы в пути. Уже перестали ступеньки считать – сбились. Это как в первый раз поцеловаться. Потом считаешь по пальцам, потом понимаешь, что уже не можешь вспомнить, в который раз это у тебя. Так и у нас – ступеней много.

Влад: Я, скажу немного о другом… Идя на кастинг, я был ребенком, который еще не встречался с проблемами реалити-шоу. Кухню шоу-бизнеса я знаю с самого детства. Но вот в реалити-шоу ни разу не принимал участия. И мне пришлось научиться закрываться от проблем. И еще. Я понял, кто из моих друзей действительно со мной. Сейчас со мной остались самые близкие люди. И, главное, после Фабрики создать для себя вот этот спасательный круг.

А еще в каких-нибудь проектах хотели бы принять участие?

Влад: Я на самом деле очень часто тоскую именно по реалити «Фабрика звезд», потому что понимаю, что того дома, в котором мы прожили 3,5 месяца, уже не будет, к сожалению, его разобрали. Хотелось бы, конечно, и что-то новое попробовать – может быть, «Цирк со звездами», «Ледниковый период».

Дима: На самом деле мы все-таки являемся и артистами Первого канала, который дает возможность своим артистам раскрываться не в одном, а в нескольких проектах. Поэтому за нами дело не постоит. Просто сейчас у нас огромное количество творческих планов, которые нужно реализовывать быстро и качественно. Все свои силы мы сейчас кидаем на подготовку себя как хороших вокалистов. Огромное внимание уделяем репетициям с балетом. Я думаю, что мы предоставим зрителю, пришедшему на наш концерт, качественно, талантливо и креативно сделанный продукт.

Концерт будет приурочен к выходу вашего альбома?

Дима: Да, мы планируем в феврале выпустить альбом. Третий сингл, третий клип, может быть, еще четвертый успеем забабахать, ну и, конечно, альбом. В него войдут песни Влада, замечательно написанные…

Влад: И песни Димы, которые тоже замечательно написаны.

Влад: В нашем альбоме будет музыка для каждого. Есть медляки, есть поп-музыка, будут какие-то вещи в стиле R’n’B…

Дима: Будет рок!!!

Влад: И при всей своей разности он будет очень гармонично смотреться.


А как у вас складываются отношения с поклонницами?

Влад: Я иногда захожу на сайт группы БИС и пишу какие-то приветственные речи. А вообще правильное количество времени я уделяю поклонникам на концерте и стараюсь там уже выкладываться на все сто.

Дима: Я уделяю огромное внимание поклонникам, которые собираются в интернете. Мы открыли свой форум, и мне там рады в любой момент. Главное, как они сами пишут, политику партии обновлять (смеется). Что я активно и делаю.

Еще могу рассказать интересную историю. Девушка из Минска прислала мне письмо, где было написано, что «я верю, конечно, в прекрасное, но я не верю, что чудеса случаются. Но я бы хотела поверить, что ты действительно сам всего добился». Я ей направил смс-ку со словами, что она всего добьется, главное – поверить в себя. И она мне отвечает: «Дима, спасибо. Я поверила в себя, все замечательно. Выезжаю в Минск, поступаю в театральную студию. А вот когда я чего-то добьюсь, тогда я тебе позвоню. До этого беспокоить не буду». В общем, спасибо дорогому mail.ru, я могу теперь к этой девушке обратиться. Давай выезжай в Минск, добивайся, я жду твоего звонка, номер я не сменил.

Влад, Дима, чем, по вашему мнению, отличается любовь от влюбленности?

Дима: Степенью ее продолжительности. Влюбленность быстро проходит, а любовь не забудешь никогда.

А у вас была первая любовь?

Дима: Первая любовь… Ой, тяжело с высоты наших с Владом лет рассуждать на такие темы. Об этом нельзя легко говорить. Поэтому пройдет время, и мы поймем, была ли это любовь или влюбленность. Тем не менее, я предполагаю, что два раза я был влюблен, и достаточно сильно.

Влад: Я много раз влюблялся. А в этом году действительно полюбил. Но постоянные разъезды, расстояния эти бешеные, я меньше времени проводил с ней, чем с работой. Не это было главной причиной того, что мы расстались три месяца назад. Но даже сейчас, не общаясь с этим человеком, я могу сказать, что да, я любил. Первый раз в жизни.

взято с http://www.bis-land.ru
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:09

Рудковская против группы БиС!
Несмотря на то, что Евровидение 2009 пройдет только в мае, уже развернулась серьезная подготовительная деятельность! Первый канал начал собирать заявки от исполнителей, жаждущих представлять Россию на песенном конкурсе!
«Мамаша» русского Евровидения – Яна Рудковская, благодаря которой Дима Билан и принес нашей стране победу – происходящим не довольна. Она рассказала нашим корреспондентам, что ее вообще могут не позвать, а для Димы какой-то роли во всем происходящем, так еще и не определили.
Предположение Рудковской
http://webfile.ru/2422721
А что же думает по этому поводу группа БиС?
http://webfile.ru/2422718
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:09

Группу БиС отправят на Евровидение?
November 27, 2008.

На уходящей неделе Первый канал официально объявил о начале приема заявок на участие в Евровидении 2009. Согласно объявлению телеканала, к участию в отборе принимаются произведения хронометражем не более трех минут, не издававшиеся и не исполнявшиеся публично до 1 октября нынешнего года, от исполнителей старше 16 лет. Срок приема заявок до 1 января.

Сам конкурс пройдет с 9 по 16 мая в Москве. Согласно распоряжению мэра, полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, а финал конкурса - 16 мая в спорткомплексе "Олимпийский".

Пока не известно, кто будут представлять Россию на Евровидении, но уже поползли слухи, что "счастливчиками" станут протеже Первого канала группа БиС (Фабрика звезд 7). Cейчас именно этот коллектив находится на вершине славы. Их последняя песня «Катя», согласно статистике tophit.ru, уже звучала на радио более ста тысяч раз, а на днях группа примет участие в церемонии «Золотой граммофон».
Артемоша.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:10

С ФПК


В Кремле прошел Золотой граммофон 2008

В 13-ый раз в Кремле отгремел Золотой граммофон. 28 звезд заслуженно получили свои награды, ведь именно они в течение всего года радовали слушателей Русского радио своими хитами.

В этом году номинантами премии «Золотой Граммофон» стали DJ Smash, Валерия, Quest Pistols, Вика Дайнеко, «Банд’Эрос», Согдиана, «Бис», МакSим, Леонид Агутин, «Инфинити» feat D.I.P. Project, «Челси», Женя Отрадная, Александр Яковлев, Serebro, София Ротару, «Любэ», Дима Билан, «Виа Гра», Григорий Лепс, Стас Пьеха, Потап и Настя Каменских, Валерий Леонтьев, Лолита, Сергей Трофимов, Надежда Кадышева, Николай Басков, Валерий Меладзе, Uma2rmaH и Патрисия Каас.

Многие представленные звезды получали такую почетную награду впервые. Так, участники группы БиС Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев еще совсем недавно были фабрикантами, а уже сейчас они имеют свой «граммофончик» за песню «Ближе». Ребята в интервью Русскому радио рассказали, что для них «Золотой граммофон» - самый знатный музыкальный приз в России. «Для молодого исполнителя особенно важно попасть в номинацию на такую серьезную премию и получить признание от своих слушателей, - говорят участники БиС. - Мы рады, что песня «Ближе к небу» так долго продержалась в хит-парадах «Русского Радио».
Еще одна экс-фабрикантка Согдиана в этом году на Золотом граммофоне уже в третьи раз. Впервые певица получила награду за песню «Сердце-магнит», затем был хит «Синее небо», а вот сейчас - «Ветер догнать». «Думаю, для каждого артиста тот факт, что он получает в конце года «Золотой Граммофон» - это высшая оценка самых главных людей, слушателей! - делится своим мнением Согдиана. - А еще и знак, что ты идешь правильным путем. Получил «Граммофон» - значит, все сделал правильно».

Приехали за Золотыми граммофонами и те, кто не мог. Так, Григорий Лепс, только 24 ноября выписавшийся из больницы, все-таки выступил на «Золотом Граммофоне»! По его словам, разочаровать своих поклонников он просто не имеел права. Певица МакSим, в скором времени ожидающая прибавления в семье, также приняла участие в главном музыкальном шоу года, не взирая на возражения врачей, сообщает Русское радио.

Певцы, номинированные на «Золотой Граммофон», не допускают даже мысли о том, чтобы пропустить Церемонию вручения: слишком много сил было потрачено за прошедший год на то, чтобы добиться права подняться на подиум и получить заветную награду из золота и хрусталя...

Трансляцию концерта смотрите на Первом канале 5 декабря!

artemosha.info
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:10

Yes-звёзды №45 (декабрь)

Письма счастья. Несмотря на то, что звезды - состоявшиеся, успешные и взрослые люди, они все равно верят в чудеса и под бой курантов загадывают свои самые заветные желания. А еще пишут письма Деду Морозу, чтобы в новогоднюю ночь найти под своей елкой именно те подарки, о которых давно мечтали.

ДИМА БИКБАЕВ

Любовь под ёлкой

Дорогой Дедушка Мороз!
Признаться, в детстве я не верил в твоё существование, ибо, как только стал способен осознавать события, происходящие вокруг меня, мне стало очевидно, что за бородой и костюмом скрывается обычный человек, а подарки, будь то машинки или мягкие игрушки, куплены родителями. Нет, ты не подумай, я никогда не ассоциировал это осознание с разочарованием или огорчением, я всегда старался создать в Новый год атмосферу необыкновенного семейного праздника и порой заменял тебя.
Но прошло время, я вырос и теперь, вопреки своим старым убеждениям, решил написать тебе письмо. Решил, потому что понял, что в детстве был не способен тебя правильно воспринимать. Я видел, что материальные подарки мне дарят материальные люди. А как могло быть иначе? Ведь в детстве мы не думаем о нематериальном. А ты ведь не просто человек. Ты – человек, способный дарить то, что невозможно купить в магазине или заказать через Интернет, и, если в тебя верить и осознавать ту величайшую силу, которой ты обладаешь каждый Новый год, то можно попросить пожелать самого главного – того, что обычный человек не в состоянии исполнить: здоровья своим близким, чтобы счастье и радость не покидали мой дом, чтобы в новом году я обязательно влюбился.
Ведь ты же, как мужчина, не понаслышке знающий, что такое достать луну с неба, должен понять: если не для кого доставать, то и небо, и луна не нужны. Спасибо, если прочел, и вдвойне, если выполнишь мои просьбы.
Ну и самое главное: все, что я перечислил выше, пожалуй, смогу достичь и сам, но с твоей помощью было бы гораздо проще. Ты, главное, не оставляй без внимания тех, кому не от кого ждать подарков и не только нематериальных.

Отвечает Дед Мороз:
Дорогой Димочка! Спасибо за то, что несколько раз отдувался за меня в этом тяжелом душном костюме, который, кстати, тебе очень к лицу! Раскрою секрет, который ты, как мужчина не понаслышке, наверняка знаешь и сам. Мои способности дарить подарки зависят от моих спонсоров. В этом году мне с ними повезло, поэтому можешь рассчитывать на то, что просишь. Будет тебе и здоровье, и счастье, и радость. Ну и, конечно, найду я для тебя ту единственную, о которой ты просишь. В конце концов, пора уже выдавать замуж Снегурку…Желаю тебе всего творческого и романтичного в новом году!

А также есть ещё анекдот:
Выходит утром мужик к своей машине, а на ней нацарапано:
«Мужик, покрась машину!»
Ну, думает, надо бы покрасить. Поехал в автосервис, и ему покрасили. Утром выходит к своей машине, а на ней нацарапано: «Вот это другое дело!»
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:11

«У нас сейчас самый важный этап в жизни»
Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский до сих пор ездят на метро, спокойно относятся к гриму и не помнят, как зовут их вторых половинок

Рис 1. У Димы (справа] и Влада был разный путь в шоу-бизнес. Дима в 15 лет при¬ехал из Уссурийска в Москву, начинал с работы официантом и хождения по бесконечным кастингам. Родители Влада - хореограф, основатель груп¬пы «И.К.С. Миссия» Андрей Соколовский и заслуженная артистка России режиссер Ирина Соколовская - с детства готовили сынам артистической карьере. В 2,5 года он снялся в фильме Юнгвальд-Хилькевича, в 3 года спел вместе с Филиппом Киркоровым хит «Зайка моя», был постоянным участником группы отца. Кстати, из-за дружбы Андрея Соколовского с Сергеем Пластининым Владу приписывают роман с дизайнером Кирой Пластининой. По словам отца певца, Кира и Влад дружат с детства, в 10 лет они даже сыграли ненастоящую свадьбу в Лас-Вегасе


Рис 2. Дима учится на четвертом курсе ГИТИСа, играет в Театре Луны в четырех самых успешных спек¬таклях, пишет сценарии и мечтает стать кино¬режиссером. Всеволод (на соседней странице) пока заочно заканчивает школу, живет в Москве I один, на съемной квартире: не так давно его родители продали квартиру в Москве и перебра¬лись за город.


Группа «БиС» стартовала год назад на «Фабрике звезд — 7». Первая же песня, написанная для них Констан¬тином Меладзе — «Твой или ничей», — стала хитом. Диме — 20, Владу — 16, и они только начинают свою карьеру, но сво¬бодного времени у них уже нет — школа Меладзе! 7 декабря ребята как полноправ¬ные артисты выступят на «Песне года» в СК «Олимпийский», а пока они дают ОК! одно из первых «взрослых» интервью.

У вас настолько плотный график, немногие артисты могут похвастать такой занятос¬тью в период кризиса.

Дима: Да, график у нас и правда напряжен¬ный. Мы записываем дебютный альбом, в феврале стартует наш первый сольный тур. Что же касается корпоративов... Заказчики знают, что «БиС» всегда работает с живым звуком, плюс мы танцуем сами, в отличие от большинства артистов. Поэ¬тому мы так востребованы! Ну и съемки, съемки, съемки...
При таком сумасшедшем графике остается время на личную жизнь?

Влад: Приходится совмещать!

Д.: Мы с Владом оба понимаем, что сейчас у нас самый важный этап в жизни. У нас есть возможность выступать на одной сце¬не с Аллой Пугачевой, Софией Ротару. Это такая ответственность, такие на нас воз¬лагаются надежды нашим «музыкальным отцом» Константином Меладзе, что мы не имеем права его подводить! Поэтому в данный момент для нас в приоритете про¬ект «БиС», и мы делаем все для того, чтобы он был качественным. Нам не до гуляний, не до ночных клубов. Если у человека хва¬тает времени на ночную жизнь, значит, днем он ничего не делает, фигней страдает. Влад пару раз сходил в клуб, но это спе¬цифика возраста, я же человек пожилой {смеется): если ночь погуляю, днем уже не встану. Так что дел много, ну а личная жизнь... прибудет. Карьера же развивается по параболе: сначала вверх, потом пониже. Вот когда у нас будет перерыв, мы с Вла-дом вдарим по личной жизни. Вспомним, как зовут наших вторых половинок, как они выглядят (смеется), и уделим им вни¬мание.
Влад, ты часто ездил на гастроли вместе с папой. Наверняка лучше Димы знаком с тяготами кочевой жизни.

В.: Да, в чем-то мне проще — я привык к такому образу жизни. Но с другой сторо¬ны, мы с Димой, бывало, в туре сталкива¬лись с такими проблемами, о которых я и не догадывался, гастролируя с отцом!

А тебя не обижает, когда люди говорят, что на сцену ты попал благодаря папе?

В.: Ой, я слышу это каждый день. Но пос¬кольку в шоу-бизнесе я давно, то уже на¬учился закрывать на все это глаза. Есть много богатых детей, которые просто тратят родительские деньги, а есть дети, которые стараются достичь уровня своих родителей или даже стать выше их.

Ты из тех, кто хочет быть выше?

В.: Я стараюсь. И дай бог, получится. Отец будет только счастлив.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:11

Дима, а как складывается твое общение с родителями?
Д.: Родители — это моя опора, поддержка, которая появилась у меня сразу после того, как я пришел на «Фабрику звезд». До этого поддержки не было — родители жили не в Москве. Но когда начался тур, они пере¬ехали в столицу. Я их очень люблю. Они всегда в меня верили, пусть и не всегда поддерживали. Когда я решил поступать в театральный, они говорили: «Не возвра¬щайся потом! Ты испортишь себе жизнь, ты потратишь три года ни на что». Когда я занялся вокалом, они вздыхали: «Гос¬поди, есть же люди, которые не поют, им просто не дано. Зачем тебе это?» Но тем не менее они всегда со мной разделяли мои победы. Радовались, когда у меня был пер¬вый спектакль, когда я получил красный диплом, когда выиграл первый вокаль¬ный конкурс. Вера в меня как в человека у них была всегда. Ну а их веру в меня как в деятеля искусств приходится регулярно подпитывать. (Смеется.) Например, ког¬да я решил писать песни вместе со своим очень хорошим товарищем, родители не понимали: «Зачем тебе это? Есть же Кон¬стантин Меладзе!» Но первая песня полу¬чилась неплохая, а затем мы написали вто¬рую — она, кстати, войдет в наш с Владом дебютный альбом, называется «Засыпай». Видите, родители не особо верили, а когда услышали эту песню, даже заплакали!

Кстати, вы так рыдали в эфире «Фабрики звезд», когда расставались с другими учас¬тниками шоу! Признайтесь, что это было: искренние эмоции или игра на камеру?
В.: Конечно, мы искренне переживали. Все говорят, что.выпуск нашей «Фабрики» был самым дружным.
Д: Мы и сейчас со многими ребятами об¬щаемся. Буквально вчера я созванивался Темой Ивановым, Таней Богачевой — их я воспринимаю как одно целое. (Смеется.) Они всегда меня поддерживали. Еще во время гас¬трольного тура «Фабрики», когда в аэропорту Сочи мне стало плохо и меня положили в ста¬ционар, рядом со мной были Дакота (она дер¬жала меня за руку, пока я лежал под капельни¬цей), Тема, Таня и Юля Паршута. Им было не все равно, что происходит со мной! Это насто¬ящие друзья, дружбу с которыми мы уже вто¬рой год отсчитываем и, дай бог, насчитаем еще много-много лет. Тем более что у нас общий «музыкальный отец», общее начало. Если мы добьемся высот, будем помогать им. Если они добьются высот, то будут помогать нам!
Неужели нет зависти, ревности: «Вот, им по¬везло, а мы в пролете»?
Д.: Да регулярно бывает! Но это творческая конкуренция, в этом нет ничего страшного. Более того, я считаю, что клип «Карма» груп¬пы «Инь-Ян» самый красивый в истории рос-сийского клипмейкерства. Конечно, нам хо¬чется иметь такие же красивые клипы. Но это уже зависит от нас. Ну и помимо нас есть еще Сергей Лазарев, Дима Билан... с ними тоже нужно конкурировать! (Смеется.)
Вы уже ощущаете себя звездами?
Д.: Влад, когда ты ездишь в метро, ты ощуща¬ешь себя звездой? (Смеется.)
В.: Нет, я накрываюсь капюшоном, вставляю наушники в уши, включаю громко музыку — так, чтобы отпугивало народ. Но бывает, что узнают по носу, торчащему из-под капюшона.
А где больше ощущается популярность - в провинции или в столице?
Д.: Или в метро? (Смеется.) И в Москве, и в других городах к нам подходят люди, говорят приятные слова. Но когда нам с Владом что-то говорят про популярность, мы воспри¬нимаем это скептически. Мы понимаем: нас показали по телевизору, поэтому нас узнают. А чтобы нас действительно полюбили, нужно еще многое сделать. Статус артиста, конечно, предполагает узнаваемость, но это не должно быть самоцелью. Узнают, и хорошо.
На «Песне года» вы будете выступать на одной сцене с именитыми артистами...
Д.: У меня безумное уважение к этим артистам. Так важно, что, несмотря на дикую занятость, Филипп Киркоров и Алла Пугачева находят время, чтобы подойти к нам перед выходом на сцену, поддержать, высказать замечания. Ведь начинающий артист всегда работает с огляд¬кой на своих предшественников. Тем более, я считаю, у нас достаточно хороший материал, все знают, что мы не блатные, пробивались сами, мы много работаем, и к нам относятся очень по-доброму, поддерживают. Помню, когда были «Старые песни о главном», мы приехали в Кремль, у нас были достаточно скромные костюмы (мы вообще были очень скромные ребята), и перед нами пел Леонтьев с балетом. Так вот, костюмы на ребятах его ба-лета были на порядок дороже, чем наши кон¬цертные! (Смеется.)
Вы уже научились реагировать на желтую прессу?
В.: Мы научились не реагировать. Я всегда смеюсь, когда о нас пишут всякий бред.
Ну да, желтая пресса вас уже поженила, при¬чем друг на друге!
В. и Д.: Да! (Смеются.)
Д.: Если мы будем интересны зрителю исклю¬чительно на уровне кто с кем спит, куда он пошел и зачем он это надел, это будет для нас первым звоночком: значит, наша музыка без-дарна и мы идем не той дорожкой. Поэтому реагировать на желтую прессу...
Вы обаятельные, симпатичные парни. Для вас не секрет, что вы нравитесь мужчинам нетра-диционной ориентации? Они убеждены или хотят верить, что вы тоже...
Д. и В.: Любим друг друга, да? (Смеются.)
В.: Таких людей я готов... не знаю что сделать! Можно отвечать тактично, можно нетактич¬но...
Д: А можно вообще не отвечать! Группа t. А. Т. u. сделала себе карьеру на этом, мы этого не заяв¬ляли, но все равно карьера складывается. (Сме¬ется.) Понимаете?
В.: Есть куча мужчин, на которых смотришь: «Ну мужик!», а на него все равно вешают, что он... Потому что такая артистическая сре¬да — завидуют многие. Я вырос в мужском коллективе, где непозволительно было даже говорить об этом, за такие разговоры сразу вставляли по полной. Наверное, у меня такое воспитание, но я просто не переношу все это.
Почему вы так активно пользуетесь гримом? Нередко можно услышать у вас за спиной: «Вон «БиС» пришли, опять накрасились!»
В.: Когда я пришел на «Фабрику», я обалдел: за всю мою концертную жизнь меня ни разу не гримировали, только однажды — на съем¬ ках у Малахова! Я всегда к этому осторожно отношусь, даже гримеров прошу: «Красьте по минимуму». Но для съемок нужно, чтобы цвет лица был ровным. А вот на концертах мы стараемся обойтись без грима.
Д.: Я отношусь к гриму спокойно, да и пользу¬ емся мы только тоном и пудрой. Это работа, не хожу же я в обычной жизни накрашенный!
Как долго планируете работать с Меладзе?
Д.: Да сколько угодно долго! Для меня встреча с Константином Меладзе — подарок судьбы, награда за испытания. Мне было очень не¬ просто, когда я переехал в Москву. Мне было нечего есть, я учился в театральном, ходил по всем этим ужасным кастингам на «Мосфиль¬ме», и мне говорили «нет, нет, нет...», а я про¬должал верить в себя. От меня отказывались педагоги по вокалу, говорили, что я бездарь, а потом я выигрывал конкурсы, где они си¬дели в жюри, — даже такие случаи были! Так что для меня работа с Костей — это великая награда. Я не думаю о конце, у нас впереди второй альбом, хочу третий альбом, пятый, десятый... Хочу концерт в «Олимпийском»! У меня не упрощенные цели типа «А вы хотите на «Евровидение»?». Да на фиг мне «Еврови¬дение», если у меня еще альбома нет? Я хочу со зрителем общаться. Главное для артиста, чтобы он залы собирал, — вот что круто!
В.: Я шел именно на «Фабрику» Меладзе, и говорить о том, что я планирую столько-то проработать с ними, — бред полный. Я за то, чтобы работать с этими людьми до самого предела, до конца, сколько я смогу. Дай бог, чтобы и в тридцать, и в сорок работать с та-кими выдающимися людьми, потому что это просто кайф!
АЛЕКСАНДРА КУЦЕВОЛ
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:11

Хиты из России в Риге

25 декабря в Арене Рига рождественский концерт радио «Хиты России». В нем примут участие звезды, занимающие первые строчки топа «Русского радио»: Дмитрий Колдун с песней «Царевна» и группа «БиС» с песнями «Катя», «Твой или ничей».
Участники группы «БиС», названной по первым буквам фамилий певцов Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, любимцами публики стали год назад после успеха в музыкальном реалити-шоу «Фабрика звёзд – 7». На дуэт обрушилась невероятная популярность.
20-летний Дмитрий Бикбаев родом из Уссурийска, с раннего детства занимался творчеством. Без юного дарования не обходился ни один утренник и городской конкурс. Женщины на концертах буквально захлёбывались слезами от Диминого исполнения романса «Я вас любил, любовь еще, быть может…». В 15 лет Дима приехал покорять столицу, и сегодня он один из самых молодых актеров московского «Театра Луны».
Второй участник группы «БиС» москвич Влад Соколовский в три года спел с Филиппом Киркоровым хит «Зайка моя», в 8 лет записал первую сольную песнью «Наташка». Мальчик с неповторимой улыбкой давно понял, что сцена его призвание. Владу всего 17 лет, а он уже успел стать актером мюзикла «Праздник непослушания» и танцором балета «Тодес». Обоих парней помимо творчества и дружбы связывает весьма пикантное «хобби» - коллекционирование мягких игрушек.
На грандиозном рождественском концерте вас ждёт многотысячное шоу, живой звук, потрясающий свет и лучшие хиты!

(Латвийский журнал «Люблю»)
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:11

Из журнала "Юная леди" (декабрь.Украина)
МЫ ВЕРИМ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

"Фабриканты" Дима Бикбаев и Влад Соколовский появились в мире музыки недавно, но уже сумели заявить о себе.С легкой руки их "музыкального отца" Константина Меладзе песня "Катя, возьми телефон" взорвала чарты.Каждая девушка по имени Катя втайне представляет, что группа "БиС" поет именно о ней.Мы решили выяснить, кто эта таинственная Катя и почему она так долго не отвечает на звонок.
???Ребята, поделитесь секретом, кто же такая эта девчонка, ктоорая не берет трубку в вашей хитовой песне?
Дима: на самом деле имя Катя возникло у автора песни Константина Меладзе спонтанно и не имеет отношения к конкретной личности.Но так уж совпало, что на момент записи песни я насал встречаться с девушкой Катей.Это была моя первая попытка завязать серьезные отношения.И как только увидел текст песни, тут же отправил sms.А потом позвонил Константину Меладзе и восхитился его интуицией.Увы, с этой девушкой ничего не вышло.Но песня удалась!
Влад: Когда мы вчитались в текст, сразу пришла мысль пригласить на съемки клипа замечательную девушку -- "фабрикантку" Катю Цыпину.Такая вот история.
???Вы часто бываете в Киеве.Какие у вас впечатления от нашей страны?
Дима:Да, мы бываем в Украине довольно часто.Два наших первых липа снимались в Киеве и Балаклаве.Киев всегда принимал нас радушно, радовал хорошей погодой.И девушки у вас замечательные, открытые.Украинская девушка -- это тихая гавань для энергичного молодого человека.Я знаю об этом не по наслышке, ведь моя мама родом из Киева.
Влад: Сегодня мы виделись с нашим киевским фан-клубом.Девчонки встретили нас очень тепло, вручили много подарков.
???А когда вы по-настоящему влюбились?
Влад:В школе никогда не дрался за девчонок, я их защищал, но это все были детские шалости.Лишь в этом -- уходящем -- году я узнал, что такое любовь.Хотя сейчас мы не видимся и даже не общаемся, я благодарен судьбе.Я любил -- и это прекрасно!Любовь перевернула мою жизнь.И я начал писать песни...
Дима: Любовь -- это когда человек обретает свою вторую половинку, когда берутся за руки у алтаря.Это по-настоящему.Навсегда.А такой искренней любви у меня еще не было.
???А в любовь с первого взгляда верите?
Дима: Я верю!
Влад: Ну, конечно же!Когда я встречу девушку своей мечты, сразу пойму, что это именно она.
???Вы влюбились бы в поклонницу?
Влад: Поклонницы -- такие же девушки, как и все остальные -- красивые, чувствительнные.Если любовь придет, я буду только рад.
Дима: Я и мой образ на сцене весьма различны.Боюсь, поклонница не сможет воспринять мои настоящие недостатки и достоинства.Ужиться с реальным Димой Бикбаевым практически невозможно(смеется).
???Какими вы были в 15 лет?Бунтовали, как и все подростки?
Влад: Я бунтовал.Спорил с родителями по каждому поводу, отстаивал свою точку зрения, делал глупости.К счастью, мама и папа отнеслись к этому с пониманием.Они ничего мне не навязывали.И профессию артиста я выбрал сам, без их подсказки.Многие дети хотели стать космонавтами, а я вот сразу заявил, мол, хочу выступать на сцене!
Дима: В 15 лет я приехал покорять Москву, предпринимал первые попытки пробиться в шоу-бизнесе.Было не до того.
???Что новенького готовите для поклонников?
Дима: Скоро мы отправимся в тур, которого еще не было в России.Хотим нести в массы потрясающий славянский мелодизм.
???Как будете отмечать Новый год?
Дима: Скорее всего, мы будем выступать.Новый год -- замечательный праздник.За одну ночь успеваешь обойти кучу мест, где тебя рады видеть.31 декабря я , как правило, подвожу итоги, анализирую свои промахи и достижения. 2008 год я встретил в кругу друзей, и бой курантов мы услышали на сцене.
Влад: Для меня Новый год -- это, прежде всего, семейный праздник.В ночь с 31 декабря на 1 января мои родители-артисты выступали и всегда меня брали с собой.Традиции -- это прекрасно.
???Что бы вы хотели пожелать нашим читательничам?
Дима: Дорогие девушки, испытывайте счастье от каждого вздоха, взгляда, секунды, прожитой на этой прекрасной планете!Пусть ваше новогоднее желание исполнит не старый дедушка с бородой из ваты, а принц на белом коне!
Влад: Будьте счастливыми, любимыми, почаще улыбайтесь!Увидимся на наших концертах!
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:12

Печатная версия интервью для aif.ru

- На ваши юные плечи обрушилась слава. Вы изменились после «Фабрики»?
Дима:
- Мы пришли на «Фабрику звезд» молодыми людьми. Естественно сами по себе произошли изменения. Мы повзрослели. Стали чуть более умными, чуть более начитанными, чуть более подкованными в различных сферах деятельности. И понятно, что безумный график и безумный ритм просто ускоряют эти процессы. Поэтому можно подвести маленький итог и сказать, что мы стали чуть-чуть взрослее. Но, а где-то, например я, стал чуть-чуть моложе. Потому что рядом со мной коллега по группе. Я морально к нему тянусь к его светлому мироощущению. Вообще мы очень много достигли за этот год. Влад стал писать песни, стал писать музыку, которая войдет как раз в наш новый альбом. И это не может не радовать, потому что альбом от этого приобрел мощную актуальность для молодого потребителя. Я думаю, что вот такого альбома не было еще ни у кого. Там есть все: рок, дэнс-музыка и другие стили. Альбом рассчитан абсолютно на разный возраст. Скоро у наших слушателей будет возможность оценить композиторские способности Влада.
- Расскажите о себе? О своих истоках?
Влад:
- Парень я московский. Детство прошло в районе Лосиноостровского парка. В три с половиной года я первый раз вышел на сцену с Филиппом Киркоровым. В тот момент осознал, что мне это безумно нравится. И уже лет в семь, когда меня спрашивали «кем ты хочешь стать», я для себя выбрал профессию артиста. Дай Бог, когда получу первое высшие образование, пойду развиваться в другой области. Но сейчас это творчество, это сцена, это группа «БиС» в первую очередь. Безумно благодарю Константина Меладзе за то, что он тогда полтора года назад увидел и отобрал нас с Димой среди десяти тысяч, и сейчас мы здесь находимся.
- Расскажи про родителей, которые оказали на тебя сильное влияние?
- Мой отец по своему образованию хореограф-постановщик. В свое время работал со многими звездами, ставил программы Валерию Меладзе, Филиппу Киркорову, Алле Пугачевой на «Рождественских встречах». И так получилось, что с самого детства я находился в этой среде. Потом был образован такой замечательный коллектив как группа «Х-миссия», где я тоже принимал участие. Мне посчастливилось исполнить три песни. Одна, из которых была «Зайка моя», которую мне в итоге Филипп Киркоров подарил. Моя мама переделала весь текст под меня. Потом были песни «Наташка» и «Рыжий Ап». Я постоянно с ними гастролировал. Занимал паузы, чтобы ребята смогли переодеться, немножко привести себя в порядок и выйти обратно на площадку. После чего я работал три года в балете «Тодес». И два года работал четвертым солистом в группе «Х-миссия». Потом пошел на «Фабрику звезд» и вот оказался здесь.
Дима:
- Никогда не скрывал, что я скромный парень из Уссурийска. Это на Дальнем Востоке, другая часть света, Азия. Прилетел в Москву, чтобы добиться своей цели. Подробно рассказывать не буду. Путь был долгим. Поступил в институт, закончил его. И попал на «Фабрику звезд». Сейчас я солист дуэта «БиС», актер театра Московского театра «Луны». Осмысление моей жизни идет в книгу, восприятие окружающего идет в театр. А моя вся отдача идет на эстраду. Если говорить о моем прошлом, то она было у меня тяжелое и непростое. Я как раз из тех людей, которым всегда говорили нет. Самое главное верить в себя. Впереди нас ждет очень много работы. Влад сказал про замечательный балет «Тодес», он был его частью. В последнее время частью стал и я. Очень много общаюсь с этими ребятами. У зрителей была возможность оценить наши номера, поставленные с балетом «Тодес».
Я стараюсь поддержать морально своих поклонников, которые у меня просто самые замечательные. Они нас очень сильно любят, очень многое для нас делают. Мы регулярно с ними встречаемся. Можно смело заявлять, что ни один артист на нашей эстраде столько не делает, сколько мы.
- Вы устраиваете встречи с фанатами только в Москве?
Дима:
- Мы встречаемся с фанатами в каждом городе, в котором бываем. Понятно, что мы не можем объявить такой гастрольный тур встречи с поклонниками. И мы поедем по всем городам встречаться со всеми девушками, которые хотели бы это сделать.
Влад:
-Мне кажется, что народу будет приходить больше чем на наш концерт.
Дима:
- Да, явно будет интереснее. Мы были в Алма-Ате, была встреча с фан-клубом в Краснодаре. Мы встречаемся и перед концертом и после. Так что вступайте в официальный фан-клуб группы «БиС». У вас есть уникальная возможность встретиться с ребятами. Я твой или ничей (смеется)… У нас только вчера была в Москве. На ней присутствовало шестьдесят человек наверно. Со всех стран. Там были люди из Казахстана, Белоруссии, Украины. Многие девочки ехали с мамами. Спасибо за героизм, спасибо, что доверяют душевное здоровье своего ребенка нам. Информация о встречах всегда есть на официальном сайте группы «БиС».
- У вас только позитивные впечатления от поклонников или есть и неадекватные проявления фанатизма?
Влад:
- У меня не было случая, чтобы меня караулили в подъезде. Надеюсь, что не будет. Мы для себя четко разделяем понятие поклонник и фанат. Фанаты - это люди, которые безумно реагируют на происходящее, совершено неадекватно. Дай Бог, чтобы у нас было побольше поклонников и поменьше фанатов. Один раз на концерте я увидел такую картину, какую не видел за 12 лет, которые нахожусь в шоу-бизнесе. Это была последняя песня нашего фабричного концерта, и когда я обходил первые ряды (это было в цирке), три девочки упали на колени. Они сделали такой поклон, как будто молятся. Это было просто катастрофически. Я замер. Так же замерли еще несколько ребят. С огромными глазами на все это смотрели. Печально на самом деле это все.
Дима:
- Что такое поклонница? Понятно, что это юная девушка, которая начинает увлекаться неким молодежным проектом. Понятно, что она видит картинку, симпатичных молодых ребят, и сразу наделяет их качествами того прекрасного принца, о которых она не так давно читала в сказках. Это принц из иллюстраций превращается в фотографию. И она думает «о, а это уже более реальненько». Но при этом фактически это остается на столько, же нереальненько. Потому что нас мало кто знает в жизни. А те кто знают уж точно к нам не испытывают никакого благоговейного чувства. Мы самые обычные парни. Но для нас очень важно, чтобы рядом с нами были наши поклонники. А кто такой поклонник – это человек, который интересуется нашей судьбой, творческими планами и творческой жизнью. А с человеком, который интересуется нашей личной жизнью, телефонами, наличием нас в контакте и одноклассниках мы не общаемся. Я сам был фанатом. Безумно любил певицу Алсу. Я был уверен, что она станет моей невестой.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:12

Столица готовится к «Евровидению». Кто представит Россию на конкурсе?

Ярослава НИКАНОРОВА, Владимир СОКОЛОВ — 11.12.2008

Вчера в столице состоялась торжественная церемония передачи символических «ключей» от «Евровидения». Мэр Белграда Драган Джелас вручил «эстафетную палочку» московскому градоначальнику. Напомним, последний раз международный конкурс песни прошел в столице Сербии. Безоговорочную победу на нем одержал российский исполнитель Дима Билан. Именно поэтому в будущем году «Евровидение» приедет в Москву.

Позже на пресс-конференции представители Первого канала, которому предстоит транслировать церемонию, назвали точную дату и место проведения «Евровидения-2009» – 16 мая, спорткомплекс «Олимпийский».

В связи с финансовым кризисом был поднят вопрос о бюджете конкурса. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст настроен оптимистично:

– Федеральный бюджет выделяет миллиард рублей. Понятно, что этой суммы не хватает. Мы рассчитываем на помощь города. Кроме того, Европейский вещательный союз добавит 5 млн. швейцарских франков. Часть затрат покроет «билетная программа». И, безусловно, Первый канал, как канал-вещатель, будет вкладывать свои средства.

...

Что же касается того, кто будет представлять Россию на «Евровидении», то этот вопрос пока остается открытым. Директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта рассказал, что сейчас готовится телешоу - на нем, в результате всенародного голосования, и определят достойных. Причем, на этот раз отдельно выберут лучшую песню и лучшего исполнителя, которые затем, по словам Аксюты, на каком-то этапе «совместятся и найдут друг друга».

Филипп Киркоров, также присутствовавший на пресс-конференции, в свою очередь, отметил, что в России много уже сформировавшихся хороших исполнителей, достойных принять участие в конкурсе:

– Я и Николая Баскова вижу на сцене «Евровидения», и дуэт «Бис», и группу «Инь-Ян». При правильной песне, при правильном продюсировании эти артисты имеют возможность занять высокое место.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:12

Журнал «SHAPE», №12 2008, декабрь.

ФИТНЕС. Мастер-класс

НА БИС

Несмотря на юный возраст, участники группы «БиС» добились «взрослых» успехов.
ДИМА БИКБАЕВ – один из самых молодых актеров театра «Луны», а ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ уже в 14 лет танцевал в известном балете Аллы Духовой «Тодес». Специально для SHAPE под руководством тренеров сети фитнес - клубов «Планета Фитнес» звезды представили новые мастер – классы.

Ручная работа
Любите hip-hop, popping, locking? Попробуйте ещё один модный стиль танца – tectonic. Он сочетает элементы всех этих стилей. Танец буквально вышел из французских подземок, где молодежь в свободное время разучивала его движения. Руки – главный «участник» танца. Включайте погромче музыку electrohouse и hard techno – выбирайте, что вам нравится…И танцуйте вместе с ВЛАДОМ СОКОЛОВСКИМ!

Движения танца tectonic развивают дельтовидные мышцы, трицепсы, бицепсы рук, мышцы спины и бедер.

Движение 1
Сначала заведите за голову согнутую в локте правую руку, а потом левую.

Движение 2 (А, Б, В).
Правую руку согните перед собой. Прямой левой придерживайте её за локоть. Поднимите правую руку к голове. Затем разведите руки в стороны.

Движение 3 (А, Б, Г).
Исходное положение – как в предыдущем движении. Но в конце вытяните правую руку перед собой.

Движение 4.
Одновременно руками сделайте круг над головой и разведите их в стороны.

Движение 5.
Согните руки. Сожмите кулаки. Одну поднимите над головой, запястье смотрит вперед, а другую – перед собой. Поменяйте стороны. Затем вытяните руки вперед и раскройте пальцы.

Движение 6.
Согните руки в локтях и сомкните ладони перед собой. «Вытолкните» их вперед и соедините запястья. Затем верните в исходное положение.

Чувство тела
Пилатесом уже никого не удивишь. Ведь Джозеф Пилатес создал эту программу, покорившую мир, еще в начале прошлого века. Зато STOTT PILATES – настоящий фитнес-хит современности.
Это направление появилось благодаря ученице Джозефа, Мойре Мерритью, которая основала одноименный институт в Канаде. Поклонники этой эффективной тренировки есть в каждой точке света, и неспроста – у этого вида фитнеса вообще нет противопоказаний! Основные упражнения испытывал на себе ДИМА БИКБАЕВ.


B STOTT PILATES, как и в йоге, огромное значение имеет дыхание. Оно должно быть естественным, плавным и комфортным. Вдыхайте через нос в нижнюю заднюю часть грудной клетки, чтобы ребра раздвигались в стороны. Выдыхайте через рот, создавая сопротивление воздуху.


ROLL OVER
Лежа на спине, ноги на весу. Поясница прижата к полу, живот подтянут, руки вдоль корпуса на полу. На вдохе приведите ноги в вертикальное положение. На выдохе «подкрутите» таз к ребрам и переместите ноги параллельно полу. Сделайте вдох на выдохе медленно вернитесь в исходное положение.


SAW
Сядьте, таз вертикально, спина прямая. Вытяните ноги перед собой, держа их на расстоянии шире бедер. Разведите руки в стороны, ладонями вперед. На вдохе поверните корпус вправо, на выдохе выполните скручивание, направляя лоб к колену. Левой кистью тянитесь к правой стопе, а правую руку отведите назад. На вдохе вернитесь в предыдущее положение, а на выдохе в исходное. Выполните упражнение в другую сторону.

HUNDRED
Лягте на спину, стопы на ширине бедер, ноги согнуты в коленях. Спина сохраняет естественные изгибы, живот подтянут, руки вдоль корпуса на полу. На выдохе поднимите ноги, угол в коленях 90о. На выдохе вытяните ноги в диагональ. Поднимите грудную клетку вверх, руки параллельно полу. Пресс напряжен, сохраняя изгиб поясничного отдела спины. Выполняя пульсирующие движения руками, представьте, как будто бьете ими по поверхности воды, сделайте пять коротких вдохов и пять коротких выдохов. Постепенно вернитесь в исходное положение.

BACKSTROKE (Упрощенный вариант)
Лягте на длинную коробку рефомера, поясница прижата к поверхности. Удерживайте грудную клетку и ноги на весу. Разведите руки с петлями в стороны. На выдохе, сохраняя корпус неподвижным, подтяните руки к бедрам. На вдохе вернитесь в исходное положение.

BALLET STRETCH KNEELING
На тренажере Кадиллак встаньте на правое колено, проденьте левую ногу в трапецию. Спина прямая, корпус вертикально. Сделайте вдох. На выдохе, удерживая положение корпуса и переставляя руки на перекладине, сместите вес тела влево. На вдохе вернитесь в исходное положение.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:12

Желтая газета номер 48 (2008 г)

Яна Рудковская наехала на "БиС"

Неожиданно для всех разыгрался скандал между группой "БиС" и Яной Рудковской. И если последняя - известная любительница пиара, то за выпускниками "Фабрики Звезд-7" громких склок не водилось. А началось все с того, что один из сайтов процитировал слова Рудковской относительно возможного участия "БиС" в Евровидении 2009.
-Сомневаюсь в успехе группы "БиС", - заявила Яна. - Скорее всего, они попадут в десятку, и то получат место только из уважения к нашей стране.
Ответ белокурых кумиров школьниц не заставил себя ждать.

-Я безумно уважаю Яну Рудковскую за талант появляться в прессе в два раза чаще, чем ее артист, -съязвил Дима Бикбаев. - И мы уже говорили, что неоднозначно относимся к Евровидению. Не уверен, что разовое выступление многое дает. Более того, считаю, что выступление на Евровидении способствует краху карьеры, в чем мы можем убедиться.

Намек на победителя Евровидения-2008 Диму Билана прозрачен, так что склока эта вполне может получить продолжение.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:13

Дима:
- Что такое поклонница? Понятно, что это юная девушка, которая начинает увлекаться неким молодежным проектом. Понятно, что она видит картинку, симпатичных молодых ребят, и сразу наделяет их качествами того прекрасного принца, о которых она не так давно читала в сказках. Это принц из иллюстраций превращается в фотографию. И она думает «о, а это уже более реальненько». Но при этом фактически это остается на столько, же нереальненько. Потому что нас мало кто знает в жизни. А те кто знают уж точно к нам не испытывают никакого благоговейного чувства. Мы самые обычные парни. Но для нас очень важно, чтобы рядом с нами были наши поклонники. А кто такой поклонник – это человек, который интересуется нашей судьбой, творческими планами и творческой жизнью. А с человеком, который интересуется нашей личной жизнью, телефонами, наличием нас в контакте и одноклассниках мы не общаемся. Я сам был фанатом. Безумно любил певицу Алсу. Я был уверен, что она станет моей невестой.


Небольшое продолжение:

Хотя тогда мне было 12, лет 15 лет. Я думал, что если она выйдет замуж за какого-то мужчину, я непременно приеду в Москву и размозжу ему голову. Заберу ее, и мы с ней умчимся куда-нибудь на алых парусах. Я тоже был влюблен. Нам важно завоевывать как можно больше поклонников, а не фанатов. Потому что как только наша жизнь станет более интересной чем наше творчество, тогда пора собирать авоську и уходить обратно на «Фабрику звезд».
- Какие впечатления о первом вашем концерте?
Влад:
- Мы безумно волновались. Были случаи, когда некоторые номера мы готовили за день до концерта. Не успевали. При этом я не испытывал таких эмоций за весь концертный тур «Фабрики». Были аншлаги, была бурная реакция. Вспомнить только Иваново. А тут была абсолютная какая-то другая атмосфера. Своя. Мы четко понимали, что люди пришли именно на нас. Они хотят слушать нас, наши мысли, песни. У нас было несколько премьер. Мои песни, новые песни Кости Меладзе, Дакоты. Мы сделали кучу разных постановок. Все на самом деле было очень интересно сделано. Да, есть какие-то недочеты, которые мы, конечно, же увидели над которыми мне надо работать. И мы сейчас это делаем. Но хочется сказать, что начало было очень запоминающееся. И планку мы себя достаточно высокую поставили. С февраля начинается наш гастрольный тур. Там уже все точно будет и доделано.

Дима:
- Когда мы говорим о первом концерте, мы говорят, что первый блин комом. Но это не про нас. Фактически это не был первый концерт. Он был действительно первым сольным концертом, но в туре «Фабрики звезд» мы исполняли и по восемь песен подряд. Мы достаточно подкованные ребята. На нашем первом сольнике в Краснодаре нам понравилась публика. Она была очень добрая и светлая. Мы увидели людей, которые держали наши плакаты, огромные буквы «БиС», вырезанные из пенопласта. Люди кричали «БиС», не просто произнося наше название. А учитывая, что мы пели живым звуком. И под конец устали настолько, что даже осипли , но не смотря на это спели на «БиС», потому что мы группа «БиС». И в итоге последнее исполнение «Катя, возьми телефон» не может отличиться прекрасным исполнением, идеальным звучанием как на записи, но оно было очень светлым, эмоциональным. Потому что мы пели вместе с залом. Помимо замечательного музыкального материала, мы сделали хорошую программу. У нас есть прекрасный балет. Они в контакте стали гораздо популярнее чем мы. У них уже есть свои клоны. Они такие яркие и запоминающиеся, что могут работать уже без нас. Так случилось, что воедино слилось несколько потоков: эстрада, театр, цирк, танец. И все это с прекрасным звуком Константина Меладзе. Программа не могла быть плохой. Пусть мы не собрали 100 процентный зал, мы понимаем, что сейчас кризис. Сейчас даже звезды звезд с трудом набирают залы. Когда мы приехали в город, организаторы сказали, что они не ожидали, что первый концерт пойдет. Они развесили не так много афиш и рекламы. Решили попробовать. Когда узнали, что продалась такое количество билетов. Для них был шок. Для нас тоже. Организаторы уже договоривались по поводу летних гастролей, а мы еще февральский тур не пережили. Мы готовы работать. Мы в прекрасной физической форме. Постоянно занимаемся вокалом. Наши недоброжелатели, которые говорили что мы группа одной песни, как это было с другими участники фабрик, могут спасть спокойно, засыпая под песни К. Мелазде в исполнении группы «БиС».
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:13

написано на фпк

Вечеринка в клубе рэппера Тимати Black Star

не обошлась без небольшого скандальчика. Организаторы слегка перепутали названия каналов: звали гостей на «Муз-ТВ», оказавшийся в итоге мало раскрученным дециметровым каналом 7-ТВ. Когда приглашенные звезды узнали об этом, все они были, мягко говоря, удивлены. Но реагировали на случившееся по-разному.
Первый, кто с удивлением узнал, для кого он, собственно говоря, разоряется, был «фабрикант» Марк Тишман.
– Хм… Ну какая в конце концов разница? Музыкальный, «Первый» или еще какой? Какая разница, народный артист ты или «фабрикант»? Самое главное – скоро Новый год! – нашелся добродушный Тишман.
Ребята из группы «БиС» зажгли по полной.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:13

БиСексуалы на Евровидении 2009.
December 21, 2008.

Если в Беларуси круг возможных претендентов на Евровидение 2009 сузился до предела, то в России с этим пока нет никакой ясности. Первый канал, официальный организатор отборочного тура Евровидения, осуществляет прием заявок до 1 января.

Как утверждает Эрнст, сейчас в первую очередь идет прием потенциальных песен для конкурса. Выбор же артистов начнется в середине января, когда в эфире Первого канала появится еженедельное музыкальное шоу, в ходе которого зрители посредством СМС и звонков выберут тройку лучших исполнителей.

После этих двух этапов, из отобранной зрителями тройки лучших артистов и отобранном экспертами лучших песен решением Экспертного совета будет выбран один-единственный артист и песня, с которой он выступит на Евровидении 2009. Пока сложно утверждать, кто же является возможным претендентом на конкурс.

По результатом опроса в моем блоге, читатели больше всего отдают голосов Сергею Лазареву, Юле Савичевой, Лене Терлеевой, Александру Панайотову, Согдиане, вновь Диме Билану и группе БиС. Последний претендент, коллектив из участников Фабрики звезд 7 Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, является, пожалуй, на данном этапе самым явным фаворитом.

Недаром многие в отечественном шоу-бизе так забеспокоились. В частности, менеджер Димы Билана Яна Рудковская вот уже какую неделю во всех интервью обливает грязью подопечных Константина Меладзе. Она высказала сомнения в успехе «БиС» на Евровидении. «Скорее всего, они попадут в десятку, и то получат место только из уважения к нашей стране» - сказала Яна Рудковская.

Сама группа пока не подтвердила своего участия в отборочном туре Евровидения, но успела дать отпор Яне Рудковской:

Я безумно уважаю Яну Рудковскую за талант появляться в прессе в два раза чаще, чем ее артист, – съязвил Дима Бикбаев. – И мы уже говорили, что неоднозначно относимся к Евровидению. Не уверен, что разовое выступление многое дает. Более того, считаю, что выступление на Евровидении способствует краху карьеры, в чем мы можем убедиться.

Что касается других претендентов, то как и в прошлом году от участия в отборочном туре не смог отказаться Александр Панайотов. Певец участвует в этой гонке уже в четвертый раз и сейчас, надеется, одержать триумфальную победу.

А вот Согдиана, ходят слухи, может расчитывать не только на поддержку Первого канала, который и открыл для российских зрителей эту певицу, но и также на помощь Филиппа Киркорова.

Правда, пока Согдиане совершенно не до конкурса. Ей и бы сейчас разобраться со своим бывшим мужем, которые не оставляет певицу в покое.

Artemosha.info.

http://artemosha.info/?p=1542
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:13

Участников дуэта «БиС» обозвали девчонками.
22.12.2008.

В кругах шоу-бизнеса осмеивают имидж популярной группы.

Яна Рудковская, продюсер Димы Билана, прилюдно стала высмеивать дуэт «БиС» за то, что они якобы назвали Билана закатившейся звездой.

– Они спели одну песню и теперь думают, что имеют право говорить, будто Билана ожидает закат карьеры, – злобно рассуждает Рудковская. – Я бы вообще кардинально сменила им образ, ведь эти двое выглядят не по-мужски. И как только зрителям могут нравиться эти «девочки»?

Glamurchik предлагает вам порассуждать на тему: как вы считаете, подходит ли Владу Соколовскому и Дмитрию Бикбаеву имидж женоподобных мужчин?

Мила Смехова
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:13

«БиС» пишет книгу о любви.

24 декабря.

Участник дуэта «БиС» Дмитрий Бикбаев работает над собственной книгой.
Молодой автор планирует назвать свой шедевр «Мои 115 страниц».
– Это книга о том, как человек полюбил, разлюбил и снова полюбил, – говорит «фабрикант» Бикбаев. – Она рассчитана на моих ровесников.
Главная цель книги – это советы нынешней молодежи, как следует и как не следует поступать в различных жизненных ситуациях, и как не делать ошибок.
– Книга «Мои 115 страниц» будет состоять из 4 глав, – делится секретами автор. – Первая глава – «Любовь-нереальность», – будет содержать ряд психологических определений. Вторая глава будет называться «Любовь-война», третья – «Любовь как болезнь», четвертая – «Любовь как наваждение».
Издание планируют проиллюстрировать черно-белыми фотографиями, которые для Бикбаева подготовит его коллега по «фабрике» Дакота. Читатель сможет найти этот «фабричный шедевр» на прилавках магазинов уже в начале следующего года.

http://glamurchik.com/10669_bis-pishet-knigu-o-lyubvi/
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:13

Влад

БРАВО У тебя были когда-нибудь случай , что ты засыпал не дождавшись Нового года?[/i]
Влад: К счастью, не было. А вот не дождавшись 2 января, я засыпаю часто. Как правило, я тусуюсь до предела и отключаюсь вечером 1 января! (Смеется).
А какую самую необычную историю встречи НГ ты можешь вспомнить?
Когда я еще работал с группой «Икс-Миссия», у нас перед самым Новым годом отменился концерт. Мы поехали в другой город, и как-то так получилось что мой отец, солист группы Андрей Соко¬ловский, вышел посреди трассы протереть фары. И в нас в это время на полном ходу врезался «мерин»! В итоге этот Новый год мы встречали в компании милиции, урывками пытаясь спать на заднем сидении автомобиля. Но сам год, к счастью, мы провели не так, как его встретили!
С какой самой нелепой кампанией тебе приходилось этот праздник?
В прошлом году я встречал Новый год с «фабрикантами» - мы тогда дали четыре концерта за одну ночь! А лотом поехали дальше всей компанией отмечать и тусили аж до полудня следующего дня! Еще раньше я отмечал Новый год с родите¬лями, потом стал тусить с друзьями из бале¬та «Тодес». Не помню, чтобы рядом оказыва¬лись нелепые люди!

Дима

Браво Рассказывай, у тебя были когда-нибудь случаи, когда ты засыпал, не дождавшись Нового года?
Дима: Нет, у меня такого никогда не было. Я всю жизнь воспринимал Новый год как какой-то волшебный праздник - ждал его и готовился. Поднимал вместе со всеми бокалы, сначала с соком, а потом и с шампанским, и слушал поздравление нашего президента. (Улыбается).
А какую самую необычную историю, можешь вспомнить?
Один раз на Новый год я пришел в гости к своей бывшей девушке, и там в то же время был ее новый молодой человек. В итоге мы решили выяснить, кто кого больше любит, и все закончилась жуткой дракой. Помню, как эта самая девушка вытирала наши разбитые лица снегом! Идиотиз
С какой самой нелепой кампанией тебе приходилось этот праздник?
Я в основном встречал Новый год со своей семьей, а в последнее время с «фабрикантами». Они для меня как вторая семья! Ни тех. ни других назвать нелепыми нельзя, конечно! (Смеется).
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:14

Катя, возьми наконец телефон!!!
Экспресс COOL

О таких говорят - проснулись известными. Дуэт "БиС" сразу после появления на сцене приобрел благосклонность публики, а их последняя песня "Катя, возьми телефон" звучит не только из всех телеканалов, но и из мобильных телефонов - как рингтон.

О популярности, первом впечатлении друг от друга и своих поклонницах Дима Бикбаев и Влад Соколовский с радостью рассказали "Экспресс COOL".

- Вы познакомились на российской "Фабрике Звёзд". Могли ли тогда представить, что через несколько месяцев будете петь дуэтом?

Влад: - Да вы что! Такая мысль даже не закрадывалась. Скажу откровенно, Дима мне совсем не понравился сначала. Но благодаря замечательной Корнелии Манго мы потихоньку находили общий язык и интересы.

Дима: - Ты Влад, чего-то недоговариваешь, потому что я чуть ли с не первого взгляда понял, что мы подружимся. Я очень радовался его успехам. А теперь мы вообще как родные!

- А над чем работаете сейчас?

Дима: - Находимся на этапе перемен. Недавно начали работать со своим собственным балетом. Выбрать танцоров нам помогла Алла Владимировна Духова, руководитель балета "Тодес". Итак, теперь "БиС" - это не только Бикбаев и Соколовский, а ещё Аня, Даша, Наташа и Даниил, лучшие танцоры!

-Вы репетируете новые танцевальные номера или уже выступали вместе с балетом?

Дима: - И то, и другое. Наш общий дебют состоялся на концерте, посвященному творчеству Константина Меладзе. Но это не означает, что мы прекратили репетиции. Для меня они, наверное, не закончатся никогда. Потому что, в отличие от Влада, который сам когда-то танцевал в "Тодес", я в танцах - новичок.

Влад: - Да он придумывает - на сцене движется так, что кажется, будто с пеленок танцевал!

Дима: - Конечно! А месяц по одиннадцать часов в сутки кто занимался? Но мне нравится, поэтому не жалуюсь. Вот уже заканчиваем подготовку номеров. К каждой песне мы разработали уникальные танцевальные выступления.

- Когда начнете гастрольный тур?

Влад: - В феврале. Поедем с концертами в поддержку альбома. Очень активно над ним работаем. Вот только что вернулись из Киева, где записали четыре трека. Кстати, несколько композиций мы с Димой написали сами!

- А кто написал песню "Катя, возьми телефон"? Не знаю, как в России, но у нас она звучит везде!

Влад: - Это не может не радовать! Ее написал наш продюсер Константина Меладзе. Если бы ее писали мы, такой популярной она бы не стала (Смеется).У Константина бесспорный талант, и все композиции, которые он нам пишет - хиты. Кстати, в скором времени мы будем презентовать еще один хит. Песня очень темповая, светлая, яркая. В таких тонах мы хотим снять и клип. Вскоре он должен появиться в ротации.

-К "Фабрике" один из вас танцевал в замечательном балете, а второй длительное время играл в театре. Этот опыт в настоящее время помогает в музыкальном творчестве?

Дима: - Актерский опыт дал мне много, однако говорить однозначно, что он помогает в нынешней деятельности, я не берусь. Очень важно чувствовать разницу между театральной сценой, стадионом, клубом. В каждом случае нужно разное соотношение затрат и отдачи.

Влад: -Я свой танцевальный опыт воплощаю в номерах. Правда, никогда не вмешиваюсь в разработку постановки номеров, считаю это работой профессиональных хореографов. Я лишь пытаюсь как можно лучше передать их задумку.

- "БиС" может похвастаться чуть ли не рекордным количеством поклонниц. Не докучает вам эта сторона популярности?

Дима: - Нет, конечно. Однако диалог с поклонниками я веду лишь тогда, когда понимаю, что их интересует творчество, а наша работа вдохновляет на что-то хорошее. Если же девочки воспринимают нас просто как красивую картинку, то избегаю общения.
Нам пишут много писем на форумах, однако я общаюсь с поклонниками лишь на странице своего собственного сайта. Еще мы часто устраиваем встречи с поклонниками. Недавно ходили с ними на "Мадагаскар 2", очень крутой мультик! Там главный герой на удивление похож на Влада. А вот героя нового отечественного мультфильма "Приключения Алёнушки и Ерёмы" будто списывали из меня. У его даже друг — белый голубоглазый конь, ну копия нашего Влада! Так что можете поздравить нас с дебютом в кино (Смеется).

— Поздравляю! Вы производите впечатление жизнерадостных и интересных людей, но даже такие не застрахованы от критики. Как к ней относитесь?

Дима: - Очень положительно! Я руками и ногами за конструктивную критику, потому что она побуждает к движению вперед.

— Есть ли хобби, на которые не жаль тратить такое ценное свободное время?

Влад: - Теперь мое самое большее хобби — написание песен, часами сижу за пианино. А еще не могу дождаться снега, потому что в прошлом году впервые встал на сноуборд и с тех пор просто брежу этим видом спорта. Всю жизнь катался на горных лыжах, а когда встал на доску — как будто заново родился! Теперь на лыжи меня и по принуждению не поставишь, сноуборд намного более крутой и креативный в определенном смысле. Пока еще я только учусь, регулярно падаю, но легко никогда не бывает.

Дима: - Я тоже много пишу, всегда под рукой у меня должен быть блокнот. В следующем году хочу выпустить собственную книгу, в которой будут эссе, поэзия и пьеса. Кстати, ее мы уже ставили в театре.

Ирина Боднар
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 9 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:14

"Yes!ЗВЁЗДЫ!" № 46 (январь), я читал на БиС-Лэнде, что там будет про БиС, а там ничего нету, кроме анекдота от Димы:
"Абитуриентка приходит сдавать вступительные экзамены в престижный вуз.
Председатель приёмной комиссии её спрашивает:
- Девушка, из каких соображений вы выбрали наш вуз?
- Пап, хватит прикалываться!"
И анекдота от Влада:
- У меня кошелёк весь мокрый!
- Так ведь финансовый кризис.
- Ну и что?
- Плакали твои денежки
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 9 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения