Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Статьи о Диме

Участников: 2

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:27

Статьи о Диме - Страница 11 Ea5b2ea61030

С КЕМ ЖИВЕТ ДИМА БИКБАЕВ
Дима Бикбаев («БиС») недавно переехал в… огромную шестикомнатную квартиру на юге Москвы. Правда, как оказалось, таким райским условиям не сразу стоило завидовать. Секрет столь удачного решения квартирного вопроса Дима открыл «YES!-Звездам» буквально с порога своего дома.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:28

БИС «Двухполярный мир»

Статьи о Диме - Страница 11 Cab66693ae39
Трек-лист:
01. Катя
02. Пауза повтор
03. Кораблики
04. Ночи без тебя
05. DJ
06. Живой цветок
07. Ближе к небу
08. Поп - корн
09. Твой или ничей
10. Не молчи
11. Нет Нет Нет
12. Двухполярный мир
13. Засыпай

+ BONUS VIDEO (на DVD)
01. Твой или ничей
02. Катя
03. Кораблики


Группа «БиС» - Дима Бикбаев и Влад Соколовский.
Их сила – молодость; они герои нового поколения.
Эти парни всё схватывают на лету; они гибки, как молодой тростник, но тверды в своих позициях, как стальной клинок. Их взгляд устремлён в будущее; они верят в себя и хорошо знают, чего хотят от жизни. Перед ними открыты все дороги; они полны решимости и обладают здоровой порцией наглости, чтобы перевернуть мир и достигнуть Мечты.
Они уже вкусили взрослой жизни. Ответственность и личный выбор, любовь и дружба - всё то, что волнует молодых людей, занимает и их умы. Искренне преданные своей дружбе, они считают себя настоящей командой. «Наши отношения очень крепкие – они проверены временем, - говорит Дима Бикбаев. Вместе мы прошли сквозь множество испытаний и теперь точно знаем, что нашей дружбе ничто не может повредить – ни деньги, ни любовь, ни слава!»

Константин Меладзе о дуэте «БиС»:
«Оба парня талантливы и очень артистичны; уже на «Фабрику» они пришли хорошо подготовленные: Дима был студентом ГИТИСа, а Влад вырос в артистической семье. Разные по характеру, они отлично дополняют друг друга – каждый привносит в группу свою харизму. Они легко обучаемы и быстро развиваются; у них очень хорошая перспектива.
Дима и Влад совершенно органичны в среде своих сверстников. Им близки ценности и понятны проблемы молодых людей; при этом они достаточно целеустремлённые и трудолюбивые. У них есть реальная возможность стать настоящими кумирами для молодёжи».
http://www.audio-club.ru/product_827177.html#
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:29

Прочитала на ФПК. Моисеева испугал кризис, а «БиС подбодрил?
Моисеев снял свою заявку на участие в конкурсе. По слухам, «БиС» ее подали, но афишировать не намеряны.Яна Чурикова видит на конкурсе исключительно Сергея Лазарева, а Панайотов (чтобы наверняка) примет участие и в украинском отборе, и в российском!
Говорят, Борис Моисеев долго думал о своем участии в «авантюрном» конкурсе (как в СМИ сам артист назвал «Евровидение»), даже оформил заявку, но, испугавшись кризиса, ее не подал. На недоумение журналистов Борис отвечает: «У меня такой плотный концертный график, что я не могу отдохнуть лишний день, да и других планов масса. Нет, не в этом году, но когда-нибудь побываю там точно!»

Пока СМИ обсуждают, кто же представит Россию на «Евровидении»: Сергей Лазарев или Александр Панайотов, в кулуарах отверждают, что проект «БиС», продюсируемый К.Меладзе, также поборется за участие в телешоу. На одном из мероприятий Филипп Киркоров признался, что хочет, чтобы группа «БиС» в этому году попытала счастье на «Евровидении».
Но пока суть да дело, Саша Понайотов, решил подать заявку на участие сразу в друх отборах: России и Украины. Напомним, что в прошлом году, состязаясь, в российском туре, певец занял второе место. В этом же, планирует добиться участия в «Евровидении»!
Яна Чурикова призналась, что очень хочет увидеть Лазарева на конкурсной сцене и вспомнила, что «еще осенью они обсуждали с Сережей его участие в конкурсе. Яна говорила: «Ну что, давай! Теперь все в твои руках», но Лазарев сказал, что не видит смысла быть вторым».
Первый канал тщательно скрывает список артистов, которые подали заявки на участие. Нам стало известно, что в этом году снова штурмовать сцену отборочного тура России планирует Алексей Воробьев. В прошлом году молодой певец представил песню «Калинка», на мотив всем известной народной композиции «Калинка-Малинка». Сейчас же Алексей подходит к участию в конкурсе более, чем серьезно. Песню он купил у композитора Александра Лунева, того, что написал Билану «Never let you go».
Группа «Кватро» также планирует побороться за участие в «Евровидении-2009». Однако пока не могут ребята найти подходящую песню. Ходят слухи, что множество фабрикантов послали свои заявки. На сцену отборочного тура также планируют выйти: Женя Рассказова, Юля Кавальчук, Алексей СветLOV…
Интригует и сам Первый канал, обещая сделать из Национального отбора настоящее шоу.

eurovision.by 22.02.2009.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:29

БиС» представит в Royal Bar новый клип, новый альбом и новый имидж.

Презентация дебютного альбома «Двухполярный мир» и клипа «Кораблики» группы «БиС» состоится 4 марта в Royal Bar. Дуэт выпускников «Фабрики звезд» Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева представит собравшимся не только новый альбом и видеоролик, но и новый имидж, в котором музыканты впервые предстали в своем третьем по счету – после «Твой или ничей» и «Катя» - клипе «Кораблики».

«Кораблики» - один из трех хитов дебютного альбома «БиС», все слова которых поклонники дуэта знают наизусть. Всего же в «Двухполярный мир» вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. В числе треков пластинки – заглавная песня «Двухполярный мир», которую автор – Влад Соколовский – посвятил своим родителям; исполненные Димой Бикбаевым на «Фабрике звезд» композиции «Живой цветок» и «Не молчи»; написанный Марком Тишманом радиохит «Ближе к небу»; сочиненный Дакотой «Ди-джей» и др.

«Этот альбом – итог нашей годовой совместной работы с Владом и Константином Меладзе, - говорит Дима Бикбаев. – У нас с Владом абсолютно разные, полярные дорожки, приведшие нас на эстраду. И все свои умения, накопленные по отдельности, мы воплотили в работе над этой пластинкой. Невероятная школа «Фабрики» только закалила нас, мы сами чувствуем, как выросли в профессиональном плане. Полные залы по всей стране на «фабричных» концертах – теперь наша цель как дуэта».

«Пластинка получилась настолько разнообразной по материалу, что ее можно слушать как сборник качественной музыки разных и даже полярных стилей, - рассказывает Влад Соколовский. – Я никогда не думал, что загоню свой же альбом в айпод и буду с удовольствием постоянно слушать! Но это так, и мне безумно нравится!»

В программе вечера в Royal Bar запланированы показ клипа «Кораблики», презентация альбома «Двухполярный мир», пресс-конференция с участием Константина Меладзе, Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева, фуршет для гостей и поздравления от коллег по сцене – групп «А-Студио», «Инь-Ян», Марка Тишмана, Полины Гагариной, Ирины Дубцовой и Веры Брежневой. В числе почетных гостей на презентацию приглашены Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, группа «ВИА Гра» и др.

http://www.intermedia2.ru/articles/1002613/
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:29

Группа «БИС» в Туле
http://tula.kp.ru/daily/24250/448383/
(внутри 3 видео)

После перенесения концерта ребята все-таки выступили в Туле.
В минувший вторник к нам приезжала ныне очень популярная группа «Бис», состоящая из выходцев седьмой «Фабрики звезд» Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского. Зал ДКЖ был собран меньше, чем на половину, но по звукам и ажиотажу, который там устроили девчонки-тинэйджеры, зал можно было сравнить со стадионом. Изначально ребята должны были выступать в Туле 18 февраля в ДК ТОЗ, но концерт перенесли на 24 февраля и даже поменяли площадку – местом их выступления стал ДКЖ. Дмитрий Бикбаев это объяснил так:
- Концерт мы перенесли из-за моей ангины, потому что поем на концерте вживую, а перенос площадки связан с какими-то тульскими делами.

- Правда ли то, что Влада недавно сбила машина?
- О, это мой дебют в такого рода слухах.
Дима подхватил:
- Обычно они про меня. Вот летом прошел слух, что меня сбила машина и мне ампутировали ногу. Когда мы это услышали, мы громко смеялись… Мне начали звонить мои близкие и поклонницы и спрашивали, жив ли я, на месте ли у меня нога.
- Но те люди, которые это придумывают, делают по-свински. Потому что в первую очередь страдают наши родственники: в Уссурийске или в Израиле.

- Всех интересует вопрос: кто такая эта Катя?
- Это Катя Цыпина, участница седьмой «Фабрики звезд» и главная героиня нашего клипа на эту песню. Когда-то давно была народная песня «Выходила на берег Катюша», вот мы с Владом считаем, что наша песня – это ответ из 21 века.

- Не волнует ли вас вопрос службы в армии?
- Мне еще рано,- нашелся Влад.- Я учусь в школе.
- А я поступил в аспирантуру, я закончил Гиттис, причем с красным дипломом,- продолжил Дима.- Учеба, работа…Шоу-бизнес – это такая история, где нельзя медлить, делать перерывы. А армия – это целых два года. Времени катастрофически мало. Хотя у нас с Владом были такие мысли бросить все, постричься налысо и пойти служить.

- Сейчас идет отбор на конкурс «Евровидение». Вы выдвигали свои кандидатуры?
- Эта тема волнует нас по крайней мере 9 месяцев. В прошлом году мы съездили на «Евровидение», чтобы посмотреть, какой там уровень. В этом году мы просто не видим смысла, да и времени нет, выходит дебютный альбом.

- Смена вашего имиджа – чья идея?
Дмитрий немного возмутился:
- Мы сами решаем за себя без стилистов и визажистов. Сначала это решение было нашим, потом мы сообщили об этом Константину Меладзе. Кстати, изначально моя челка была длиннее, но я решил сделать ее покороче, потому что она мне мешала.

- Пользуетесь ли вы своей популярностью?
- Она только усугубила мое положение в школе,- пожаловался Влад. - Только 20% педагогов сказали: «Да, работаешь, продолжай», остальные же наоборот: «На тебе огромная ответственность, так что на тебе это, это, это (книги) – читай в туре, катаешься, делать нечего…»
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:29

Bravo №8
Статьи о Диме - Страница 11 Feab99c19166t
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:30

Журнал ElleGirl, март-2009

Статьи о Диме - Страница 11 3cb562a0b710

Статьи о Диме - Страница 11 17111c34fe65

Статьи о Диме - Страница 11 7a59b8c854d4
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:30

Статья из журнала ElleGirl (сканы выше)

8 МАРТА БЛИЗКО-БЛИЗКО...

Учёба - это тяжёлый труд. А тут ещё и 8 марта близится: надо придумать, как произвести впечатление на девчонок. Ради такого дела стоит остаться в классе после уроков...
Влад: Мне кажется, девчонки могли бы уделять нам ну хоть капельку больше внимания...
Дима: Да они нас в упор не замечают!
Влад: Может, потому, что мы сами не проявляем к ним интереса! Наверное, они ждут, что мы сделаем первый шаг.
Влад: Предлагаю для начала поменять имидж! Я думаю, что девчонкам нравятся тру-скашники! Подтяжки - это круто!
Дима: А по-моему, девочки любят эмо-боев...Чёлка на глаза, задумчивый взгляд...
Дима: Нет, имидж - ничто. Главное - умение делать сюрпризы. Давай пришлём нашим девочкам поздравительную открытку из какой-нибудь...мм...Венеции?
Влад: Давай! Стоп...а как мы там окажемся?
Дима: А может, устроим для девчонок необыкновенный концерт? Инструменты есть...
Чем мы хуже "Стомпа"?
Влад: А ты уверен, что это оценит директор школы? Мне кажется, он недолюбливает современную музыку...
Дима: Тогда замутим рыцарский турнир в честь прекрасных дам! Кто со шваброй к нам придёт, тот от огнетушителя и погибнет!
Дима: А может лучше бал?
Влад: Мадемуазель, Вы танцуете тектоник?
Дима: Да, мозги кипят! Что же всё-таки такого сделать 8 марта, чтобы девчонки поняли, они нам интересны?
Влад: Идея! А что, если просто подарить им цветы и улыбнуться? Тебе это не приходило в голову?
ДОРОГИЕ ELLE GIRLS! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! С ЛЮБОВЬЮ, ДИМА БИКБАЕВ И ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ(ГРУППА "БИС")
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:30

BIG LOVE SHOW: как это было
17.02.2009 00:00

14 февраля LOVE RADIO устроило праздник для всех влюбленных сердец. На сцене Олимпийского в этот день зажигали звезды. Никаких ведущих, только музыка и танцы нон-стоп в исполнении любимцев публики. А любить в этот день было кого.

Открыл это шоу Дима Билан с песней "Number one fan", в ходе выступления Дима разделся и бросил свою футболку в танцпартер. Бандэрос зажгли и в прямом и переносном смысле, устроив файер-шоу.
R.I.O - Хорошее выступление, но запомнилось по большей части тем, что исполнитель был очень позитивным)))
Влад Топалов. На саунд-чеке Влад не очень цензурно выражался, что вызвало недовольство охранников, которые предлагали ему выписать за это штраф. Штраф таки не выписали и Влад представил публике новый сингл Satisfied.
Настя Задорожная выступила с песней "Я больше не хочу верить", поздравила всех с Днем святого Валентина и сказала что живет и работает в любви, так как в ее коллективе есть парочка влюбленных. Именно это вдохновляет в творчестве.
Фееричные "Quest Pistols" обещали прийти на концерт обнаженными, но обещания не сдержали. Лишь один из танцоров вышел на сцену в нижнем белье. Публика принимала Quest Pistols на все 100%. Ребята представили свою новую песню "Белая стрекоза любви", написанную блогером Николаем Вороновым и которая уже стала хитом в сети. Ну и так как ребята любят "побуянить", солист группы Антон решил снести стенд Love radio.
Инфинити выступали без музыканта Дениса, т.к. буквально за день до шоу возвращаясь домой он сломал ногу, но это ни капельки не сказалось на выступлении ребят.
"Fast food", это просто нереальный заряд энергии, в этих девченках столько позитива, что каждый кто был на BIG LOVE SHOW ощутили это. Девченки до выступления за сценой сходили с ума, а что творилось на сцене – это надо было видеть. Все у кого раньше на звонке не стояла "Moscow never sleep", наверное, обязательно поставят. В середине выступления в зал летели гамбургеры, по дороге вылетая из упаковок.
Выступление "September" немного задержалось, связанно с настройкой оборудования и незнанием шведского языка ))) А так же из-за того что солистка не появилась на саунд-чеке.
Группа "Серебро" так же устроила файер-шоу и спела всем полюбившиеся хиты "Скажи, не молчи", "Опиум" и "Dirty Kiss". Костюмы для BIG LOVE SHOW были сделаны совместно с Кирой Пластининой. Как-то в эфире был задан вопрос группе "Серебро", почему они мало двигаются на сцене, на что девушки ответили, вы просто не были у нас на выступлениях. На BIG LOVE SHOW во время исполнения песни "Опиум" девушки отрывались по полной.

Группа «БИС», которую в блогах уже называют "уменьшенной копией дуэта "Чай Вдвоем" исполнили хит "Катя" и новую песню "Кораблики", премьера которой состоялась недавно на Love radio.
Влад Соколовский оказался поклонником Крейга Дэвид и очень хотел с ним сфотографироваться, получилось ли у него это или нет нам не известно. Влад наблюдал за выступлением певца из VIP ложи, где находился со своей девушкой, а Дмитрий Бикбаев к тому времени уже покинул Олимпийский.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:31

«БиС» - зашибись!
Молодой Коммунар (Тульская обласная газета)

Во вторник в ДКЖ выступили «фабриканты» и любимцы девочек Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев, участники дуэта «БиС».

Зал ДКЖ был заполнен примерно на две трети, и это притом, что популярность «БиСа» сейчас просто бешеная. Хит «Катя» звучит на всех радиостанциях, клип крутится на музыкальных телеканалах, а одноименный рингтон бьет рекорды по количеству закачек. С обрушившейся на них славой молодые (Диме – 20 лет, а Владу всего 16) музыканты справляются достойно: не зазнаются и не халтурят (весь концерт пели «вживую).

- Мы не звезды, а начинающие музыканты, - улыбается Соколовский.

- Если когда-нибудь произойдет такое, что нас назовут звездами и других звезд не станет, то нам это будет приятно. Но только в том случае, если мы сами поймем, что это заслуженно, - комментирует Бикбаев. – С нами работает большой профессионал Константин Меладзе, что нам очень приятно. Мы благодарны ему и верим, что с его помощью многого добьемся!

- Так кто же эта Катя? – поинтересовалась «Тусовка» первым делом.

- Песня посвящена «фабрикантке» Кате Цыпиной, и она даже приняла небольшое участие в ее записи, спела одну строчку. Никакого секрета в этом нет, но все же каждая девушка, носящая это имя, может думать, что мы поем именно про нее.
- Ваша популярность помогает вам в школе, в университете?

- Скорее наоборот. На нас обращают более пристальное внимание, и спрос с нас больше. На гастролях читаем учебники!

- Пока по радио можно слышать три ваших хита…

- Это, как нам кажется, уже немало - за год выпустить три супер-хита, которые знает вся страна. Сейчас на смену «Кате» приходят «Кораблики», которые уже вовсю ротируются. Но, конечно, у нас не три и не четыре песни. Скоро выйдет наш первый альбом, в который войдет порядка 14 композиций, большинство из них мы представляем на концерте…
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:31

Лучшая музыкальная новинка февреля: БиС - “Кораблики”

February 28, 2009

Почти месяц в блоге artemosha.info длилось голосование за лучшие музыкальные новинки февраля. На ваш выбор предлагались пять хитов: группа БиС с песней «Кораблики», Бьянка с пародией на Бритни Спирс «Мулен Руж», новая композиция победителя Фабрики звезд 6 Дмитрия Колдуна «Звезда», баллада от Beyonce - «Halo» и танцевальный трек «Талисман» от Елены Терлеевой.

По мнению читателей, самой лучшей песней февраля является композиция БиС «Кораблики». За нее проголосовали почти 50% респондентов (289 человек). Такого результата, наверное, не ожидали даже сами участники коллектива, но, можно сказать, новый хит пришелся по душе слушателям. И не удивительно, ведь главной составляющей успеха группы является их продюсер Константин Меладзе, который и пишет им такие замечательные песни.

Уже 4 марта БиС представят своим поклонницам целый сборник хитов. В этот день состоится презентация дебютной пластинки коллектива «Двухполярный мир». Как сообщает fz-news.ru, в альбом вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. В числе треков пластинки – заглавная песня «Двухполярный мир», которую автор – Влад Соколовский – посвятил своим родителям; исполненные Димой Бикбаевым на «Фабрике звезд» композиции «Живой цветок» и «Не молчи»; написанный Марком Тишманом радиохит «Ближе к небу»; сочиненный Дакотой «Ди-джей» и др.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:31

«БИС» презентует «Двухполярный мир»

27.02.2009
(Русское радио)


Дебютный альбом группы «БИС» - выпускников «Фабрики звезд-7» Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева - называется «Двухполярный мир». Его официальная презентация пройдет 4 марта.

Лауреаты премии «Золотой Граммофон-2008», дуэт «БИС», представят на суд коллег новый альбом, новый клип и новый имидж, в котором Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев впервые предстали в своем третьем по счету – после видео «Твой или ничей» и «Катя» - ролике «Кораблики».

«Нам нравится постоянно меняться, и мы периодически это делаем. Нам очень приятно, что наши поклонники оценили наш новый имидж», - объясняют Влад и Дима свой обновленный образ.

«Кораблики» - один из трех хитов дебютного альбома «БИС», все слова которых поклонники дуэта знают наизусть. Всего же в «Двухполярный мир» вошли 13 композиций, авторство которых принадлежит самим участникам группы, их соратникам по «Фабрике» Марку Тишману и Дакоте, а также их продюсеру и «крестному отцу» Константину Меладзе. В числе треков пластинки – заглавная песня «Двухполярный мир», которую автор – Влад Соколовский – посвятил своим родителям; исполненные Димой Бикбаевым на «Фабрике звезд» композиции «Живой цветок» и «Не молчи»; написанный Марком Тишманом радиохит «Ближе к небу»; сочиненный Дакотой «Ди-джей» и др.

«Этот альбом – итог нашей годовой совместной работы с Константином Меладзе, - говорит Дима Бикбаев. – У нас с Владом абсолютно разные, полярные дорожки, приведшие нас на эстраду. И все свои умения, накопленные по отдельности, мы воплотили в работе над этой пластинкой. Невероятная школа «Фабрики» только закалила нас, мы сами чувствуем, как выросли в профессиональном плане. Полные залы по всей стране на «фабричных» концертах – теперь наша цель как дуэта».

«Пластинка получилась настолько разнообразной по материалу, что ее можно слушать как сборник качественной музыки разных и даже полярных стилей, - рассказывает Влад Соколовский. – Я никогда не думал, что загоню свой же альбом в iPOD и буду с удовольствием постоянно слушать! Но это так, и мне безумно нравится!»
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:31

Статьи о Диме - Страница 11 542af290265a
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:32

Печатная версия:
Yes-Звёзды №48, март.

Симпатяга в общаге

Дима Бикбаев («БиС») недавно переехал в … огромную шестикомнатную квартиру на юге Москвы. Правда, кК оказалось, таким райским условиям не сразу стоило завидовать. Секрет столь удачного решения квартирного вопроса Дима открыл «Yes-дам» буквально с порога своего дома.

Дима: На самом деле в квартире живу не только я. Кроме меня здесь живет ещё моя подруга Ксюша и пара наших институтских приятелей: Артур и Коля. За пять лет учебы мы настолько привыкли друг к другу, что уже давно стали одной семьей. Мы в театральном училище все время проводили вместе. Утром занятия, а вечером – репетиции до глубокой ночи. Так что жить под одной крышей с этими ребятами даже удобнее, чем без них. Такое продолжение нашей студенческо – театральной жизни. Например, я всегда могу обсудить с ними какие-то роли, спросить совета, или наоборот, помочь ребятам. Ведь даже сейчас, работая в группе "БиС", я не стал бросать театр. В нашей квартире очень легко устраивать домашние вечеринки: во-первых, много места, во–вторых, все приятели у нас общие. Ну а до того, как въехать в эту квартиру в ноябре прошлого года, мы с Ксюшей жил у её родителей. Поверьте, это намного сложнее, чем жить с ребятами. В нашей гостиной (на фото) никогда не бывает тихо, постоянно включен телек или кто-то сидит за компом… Но шум не мешает. Если кто-то хочет отдохнуть, можно просто уйти в свою комнату. Очередей в ванную тоже не бывает: мы с Ксюшей встаем намного раньше парней. Одни сплошные плюсы!

"Пушистый друг нашей компании – собачка Энди. Правда, мне кажется, что меня он все-таки любит больше всех. Потому что постоянно прибегает спать в мою комнату".

"Совсем недавно я начал учиться играть на фортепиано. К счастью соседей, современные инструменты оборудованы кнопкой регулировки громкости, и поэтому им не приходится выслушивать мои "тренировки" по ночам".

"Из-за плотного рабочего графика я не успеваю посмотреть свежие фильмы, пока они идут в кинотеатрах. Поэтому покупаю множество DVD".

"Компьютер. Я им почти не пользуюсь. Привык к своему ноутбуку, валяться с ним на кровати намного удобнее. Да и кому же не надо спорить из-за того, чья сейчас очередь сидеть в Интернете. А такое у нас в нашей "общаге" случается часто".

"Этот сувенир мне привез из Америки мой любимый брат. Он занимается бизнесом, поэтому "гастролирует" по миру не меньше, чем я. Этот брелок–часы – намек на то, что мне нужно больше заниматься спортом. Наверное, он прав, но писать музыку мне нравится гораздо больше, чем качать мышцы в спортзале".

"Уголок спокойствия в этом доме – моя спальня. Признаюсь честно, я абсолютно не "тусовый" человек. Люблю валяться дома на кровати с книжками в руках. Для меня это интереснее, чем танцевать в клубах".

"Моя любимая кружка. Мне ее подарила Ксюша. Очень ругаюсь, когда кто-то из друзей забирает ее с кухни и не возвращает на место".

"Это наша столовая. Обычно на кухнях устраивают ночные посиделки большими компаниями, но у нас как-то это не принято. И хоть я и умею готовить, за ужин у нас отвечает Ксюша. У меня получается не так вкусно. Благодаря ей наше домашнее меню выглядит не хуже ресторанного. Иногда я даже могу попросить Ксению сделать любимое блюдо. И к вечеру радоваться вкусной и здоровой пище".

"Как и у всех, у меня куча магнитов на холодильнике. Но мне особенно дорог тот, что слева. Его мне подарила Ксюша, написав на нем : "Дарю тебе свое сердце!" Самый замечательный и дорогой подарок".

"Несмотря на то, что мы с Ксюшей всегда сильно заняты (она, как и я по основной профессии, театральная актриса), пару свободных часов на дуракаваляние мы всегда находим. Это очень полезно ".

"В ванной я провожу очень много времени. Только не подумайте, что перед зеркалом!:) Просто после долгих гастролей нет ничего лучше горячей ванной с ароматическими маслами. Усталость снимает моментом!"

"Это наша прихожая. Хорошо, что для гардероба у нас есть отдельная комната. Иначе тут бы черт ногу сломал среди гор одежды и обуви. Все-таки четыре человека в одной квартире".
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:32

Не большой повтор, но первого разворота не было
Статьи о Диме - Страница 11 807baf4821c5tСтатьи о Диме - Страница 11 6613fe7e133bt
Статьи о Диме - Страница 11 Add0716933detСтатьи о Диме - Страница 11 5c12273c35abt
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:33

BRAVO №9
Статьи о Диме - Страница 11 B083944bf570t Статьи о Диме - Страница 11 7c66b8470dbft
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:33

Статьи о Диме - Страница 11 7486ee6c9662t
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:33

http://www.loveradio.ru/new/6086.htm (внутри фото)
БиС презентовали «Двухполярный мир»

4 марта вечером состоялась презентация первого альбома группы БиС «Двухполярный мир»! В «Роял баре» негде было вздохнуть. Началось все с пресс-конференции, на которой Дима, Влад, и их продюсер Константин Меладзе отвечали на все вопросы.
А потом БиС запели. Открыли программу самыми популярными своими хитами – «Катя», «Твой или ничей» и «Ближе». А на смену ребятам вышли группа «Ин-Янь», Вера Брежнева и Полина Гагарина с Ирой Дубцовой. Ну и на десерт – снова БиС, уже с песнями из нового альбома. Среди гостей были замечены Кира Пластинина с мамой, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев с Лерой, группа «Тутси», Филипп Киркоров и другие. Кстати, гости презентацией остались очень довольны.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:33

Вера Брежнева соблазнила "фабрикантов"
На презентации дебютного альбома группы «БиС» - дуэта, окрашенного в блонд, Вера Брежнева устроила развратные танцы, вогнав в краску взволнованных дебютантов. Бикбаев и Соколовский, которые, не желая больше выслушивать комментарии по поводу своей женоподоности, коротко подстриглись и стали похожи на настоящих, хоть и маленьких мужчин. Парни честно признались, что они не ожидали такой откровенности от старшей коллеги по цеху, 25-летней красавицы Веры. Несколько бокалов шампанского экс-«Виа ГРЕ»оказалось достаточно, чтобы пуститься в пляс, да такой, что покраснели даже стены клуба, где проходило действо.

А вот супруге фабриканта Антона Зацепина Екатерине было не до танцев: девушка находится на восьмом месяце беременности, что не помешало ей оказаться в эпицентре клубных событий. Тех, в самой гуще которых давно варится красавица Меседа Багауднова. Пухлогубая певица на деле убедилась в том, что светские рауты всегда неожиданны на встречи: артистка впервые после ухода из «Виа ГРЫ» оказалась под одной крышей со всеми солистками секс-проекта. Кстати, одной из них, Альбине Джанабаевой из-за небывалой концентрации звезд пришлось грустно бродить по залу в поисках места, чтобы присесть.
http://life.ru/news/59618
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:34

С сайта ru.tv

Группа «БИС» сменила пол

4 марта в московском «Royal Bar» прошла презентация дебютного альбома группы «БИС» - «Двухполярный мир», на которую приехали Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, а также участницы группы «ВИА ГРА» и «Тутси». Воспитанники Константина Меладзе предстали перед журналистами и коллегами в новом образе: из двух миловидных девушек они превратились, наконец, в молодых людей, заставив тем самым замолчать своих недоброжелателей, которых у этих симпатичных и довольно успешных юношей, увы, хватает.

Бикбаев и Соколовский ответили на вопросы многочисленных журналистов, приглашенных на презентацию (опять же, к сожалению, уровень вопросов не позволил ребятам блеснуть остроумием и эрудицией - одним словом, каков вопрос, таков ответ) и представили им свой новый клип на песню «Кораблики», а также свой дебютный альбом. Гости остались довольны, назвали ребят «будущим российского шоу-бизнеса» и с удовольствием послушали новые песни «БИС», местами очень сильно напоминающие… старые композиции Валерия Меладзе и группы «ВИА ГРА».
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:34

Настю Приходько затаскают по судам

Страсти вокруг конкурса Евровидение-2009 закипели с новой силой. Причина тому – объявление финалистов российского и украинского отборочных туров. Шоком для всех стало отсутствие в списке группы «БиС» и других ярких звезд.

«БиС» и Лазарев испугались провала

Споры об участии Бикбаева и Соколовского в Евровидении велись еще на конкурсе в Сербии, куда ребята приехали поболеть за Ани Лорак. Тогда автор песни украинки Филипп Киркоров и закинул удочку, сообщив, что у группы «БиС» были бы высокие шансы победить в одном из следующих конкурсов. Но для парней случился облом – выиграл Дима Билан, и, как следствие, их планы победить на Евро рухнули как карточный домик. Однако до последнего в коридорах «Останкино» шушукались о том, что «БиС» все-таки тайно подали заявку. Так это и останется тайной, потому что, понятное дело, признаться в провале артистам будет стыдно. То же касается и Сергея Лазарева. Отшили члены жюри и эпатажных Quest Pistols, и Женю Рассказову, и бывшую «блестящую» Юлю Ковальчук с песней собственного сочинения «Улетаю». А вот более грудастой Юлиной коллеге Ане Семенович повезло: ее имя ярко выделяется на фоне остальных участников финала. Красавица планирует покорить жюри сногсшибательными танцами и глубокомысленной композицией «Лове ловила». Помимо Семенович, в число 15 счастливчиков вошли Алексей Воробьев, Полина Гриффитс, Валерия, Алекса, группы Plazma и «Кватро», а также подзабытая «фабрикантка» Саша Гуркова, которая теперь гордо именуется Принцесса Авеню. Если вспомнить эффект группы «Серебро», то у девушки неплохие шансы. Тем более что Гурковой занимается продюсерский центр Виктора Дробыша, значительная часть доходов которого идет «Первому каналу». Парадокс в том, что сам Дробыш не так давно уверял «ЖГ», что никто из его артистов никогда не подаст заявку на «этот не имеющий никакого отношения к музыке конкурс». Сюрприза ждут от самого прыгучего участника – Леши Воробьева. В прошлом году любимец школьниц своим сумасшедшим номером «Калинка International» довел зал до истерики. Но с Биланом и Лазаревым тогда тягаться было тяжело. Кстати, для этого конкурса Алексей купил песню у композитора Александра Лунева, который написал Диме Билану знаменитую Never let you go. Явными фаворитами, конечно, можно назвать обладателей первого места конкурса «Пять звезд» – группу «Кватро». Красиво выкрутился Борис Моисеев, который громче всех пропиарился на подготовке к конкурсу. Боря хитро списал свой отказ от участия на пресловутый кризис.
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:35

Валерий Меладзе поздравил брата
Вечером 4 марта Валерий Меладзе заехал в московский «Royal Club», чтобы поздравить брата Константина и его подопечных – дуэт «БИС» – с выходом дебютного альбома «Двухполярный мир», а заодно и нового клипа на песню «Кораблики».

Группа «БИС» предстала перед своими гостями в новом образе: на смену двум миловидным девушкам пришли два стильных молодых человека. Журналисты, побывавшие на презентации дебютного альбома Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского, отметили, что новые прически явно придали ребятам уверенности в себе. По крайней мере, отвечая на вопросы прессы, участники «БИСа» явно пытались изобразить из себя умудренных жизненным опытом «прожженных звезд», хотя всячески уверяли собравшихся, что звездную болезнь они уже пережили…

Затем гостям показали клип «Кораблики», который снимал режиссер Алан Бадоев. Отметив артистизм и отличную физическую подготовку молодых исполнителей, собравшиеся журналисты тем не менее не преминули съязвить, что сама песня местами довольно сильно напоминает старые хиты Валерия Меладзе и группы «ВИА ГРА».

Впрочем, сам Валерий Меладзе и участницы – настоящие и бывшие – группы «ВИА ГРА» от души поздравили виновников торжества и их продюсера Константина Меладзе. Вполне комфортно чувствовали себя и другие гости «БИС», среди которых были замечены Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, Ирина Ортман и Сати Казанова.
http://www.kazan-rusradio.ru/news/2009/03/05/225
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# Пн 09 Мар 2009, 08:35

Группа «БиС» презентовала дебютный альбом

Презентация дебютного альбома «Двухполярный мир» группы «БиС» состоялась 4 марта в ресторане Royal Bar. О том, что вечеринка будет пышной, свидетельствовал уже аншлаг на парковке перед клубом - толпы халявщиков, ждущих «лишних билетиков», только подтверждали опасения, что в самом клубе в этот вечер будет жарко. Так и случилось - Royal Bar буквально ломился от желающих посмотреть на дебют Бикбаева и Соколовского, самого перспективного проекта Константина Меладзе.

Презентация началась с пресс-конференции, где сам Меладзе не раз говорил о том, какой безумный потенциал он видит в этих мальчиках. Несмотря на молодой возраст, они уже успели создать два бесспорных хита с незамысловатыми рефренами – тяжело, наверное, найти человека, который не слышал бы строчку «Катя, возьми телефон - это он». Теперь можно говорить и о появлении третьего хита «Кораблики». Видео на песню «Кораблики» группа «БиС» также представила в Royal Bar.

На пресс-конференции ребята вели себя несколько скованно, однако поделились огромной радостью по поводу релиза альбома и рассказали, что в пластинку, помимо песен Константина Меладзе, вошли и композиции, сочиненные ими самими и их коллегами по «Фабрике звезд». Материала, впрочем, у них достаточно - на пресс-конференции они рассказали о том, что уже готовится второй альбом. Однако на вопрос о том, готовы ли они работать с другими композиторами, помимо Константина Меладзе, артисты ответили отрицательно.

«Нет в России других интересных композиторов, к сожалению», - посетовал сам Меладзе. Затронули и вопрос о грядущем «Евровидении» - как известно, «БиС» не участвует в конкурсе, что продюсер дуэта объяснил тем, что в этом году, когда конкурс проводится в России, у самой России практически нет шансов на победу.

А «БиС» - коллектив амбициозный, который не готов занимать иные места, кроме первого. «Мы хотим поехать на «Евровидение», когда оно будет проводиться в какой-то другой стране», - поделились мечтами сами ребята. На вопрос об отношении к Яне Рудковской, которая в последнее время любит выражать свои бурные эмоции по поводу «БиС», Влад и Дима пошутили: «Жаль, что человек, имея собственного артиста, живет с мыслью только о нас и засыпает с мыслью о нас. Но мы ее в покое не оставим и будем являться в страшных снах».

Журналисты выразили беспокойство по поводу дальнейшей судьбы коллектива - еще в «Звездном доме» Влад Соколовский говорил о своем желании выступать сольно, однако сегодня он об этом уже не помнит. Музыканты не раз заявляли о том, что им настолько комфортно работать вместе, что на данный момент они совершенно не хотят расставаться и заниматься сольными карьерами. Хотя Константин Меладзе, конечно, опасается, что «БиС» может повторить историю группы Smash!!

Но Влад и Дима, похоже, сегодня действительно с удовольствием работают в дуэте. «Нам интересно развиваться. Раньше мы только пели, потом стали петь и танцевать, затем научились играть на музыкальных инструментах и писать музыку - творческий процесс бесконечен, и в этом его прелесть. Даже если когда-нибудь что-то случится с голосом, мы станем писать музыку», - заявил Бикбаев.

То, над чем они работали последние полтора года, «БиС» показали на сцене после пресс-конференции. Перед презентацией диска гостям предоставили больше часа времени, чтобы посетить фуршет, выпить и, конечно, пофотографировать пришедших на вечеринку знаменитостей. Благо, звезд собралось достаточно - Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, многочисленные «фабриканты» разных лет выпуска.

Многие из них пришли для того, чтобы вместе с «БиС» выступить на сцене. Ребята, несмотря на то, что презентации обычно предполагают сольные выступления, утомлять зрителей своим долгим пребыванием на сцене не стали - исполнили три своих хита и удалились в гримерку. Вслед за ними сцену занимали поочередно группа «Инь-Ян», Вера Брежнева, «Фабрика», Дакота, «А-Студио», Полина Гагарина и Ирина Дубцова, а также еще целый ряд друзей, знакомых и поющих приятелей - все они поздравляли «БиС» с удачным дебютом и желали долгих лет в шоу-бизнесе. Об этом сообщает InterMedia.
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4342.html
#Анечка#
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Возраст : 34
Откуда : Россия,Москва
Флаг : Статьи о Диме - Страница 11 Russia10
Дата регистрации : 2009-03-08

http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Статьи о Диме - Страница 11 Empty Re: Статьи о Диме

Сообщение автор БиСсонница Вт 10 Мар 2009, 03:51

Фабрикант Бикбаев пишет книгу под руководством доктора Курпатова

Один из участников дуэта «Бис» Дмитрий Бикбаев работает над собственной книгой. Будущее произведение получило название «Мои 115 страниц».

«Это книга про то, как человек полюбил, разлюбил и снова полюбил», - рассказал корреспонденту Intermedia о замысле книги ее автор.

«Мои 115 страниц» будут поделены на 4 главы. Первая глава - «Любовь-нереальность» - будет содержать ряд психологических определений. «Я пишу эту книгу под руководством моего духовного наставника доктора Курпатова, поэтому в первой главе будет что-то из научной психологии», - сообщил Дима. Вторая глава будет называться «Любовь-война», третья - «Любовь как болезнь», четвертая – «Любовь как наваждение».

Каждая глава будет предваряться вступлением, с которым, как надеется Дмитрий, ему поможет Андрей Курпатов. Помимо прозы, в книгу войдут стихи молодого исполнителя и его пьесы. «Для меня эта книга станет рассуждением на тему любви», - подчеркнул Бикбаев.

По словам артиста, «Мои 115 страниц» рассчитаны на его ровесников, то есть на молодежь. С помощью книги юноша хочет попробовать предостеречь нынешнее поколение от ошибок, дав им ряд советов о том, как следует и не следует поступать в различных жизненных ситуациях. «Идея книги давно витала в воздухе, но все никак не было времени. Сейчас наконец-то появилась возможность воплотить идею в жизнь, тем более что люди ждут моих произведений», - уверен певец. Издание будет проиллюстрировано черно-белыми фотографиями, которые для Димы сделает его коллега по «фабрике» Дакота. На прилавках магазинов книга появится уже в начале следующего года.
БиСсонница
БиСсонница
Гость

Количество сообщений : 20
Возраст : 31
Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2009-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения